Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sympathy

Успешность человека

Рекомендованные сообщения

не согласен по некоторым пунктам с твоей вуменсру пастой

 

По некоторым? У меня для тебя плохие новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё необходимо хоть раз отсидеть, не сидел - терпила, раб системы, червь

batnasn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и один раз в жопу поебаться, успешные люди на то и успешные что попробовали все в жизни

 

а один раз, как известно, не пидарас. так что вин-вин 

batnasn понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ещё необходимо хоть раз отсидеть, не сидел - терпила, раб системы, червь

 

Служба в армии, в принципе, аналогична. Но да, ты прав, стоило хотя бы указать, что либо служил, либо сидел. А то сейчас ребята прочитают мой пост и ломануться служить, в то время, как можно было бы просто отсидеть.


Изменено пользователем Sakevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во сколько лет надо достичь всех этих галочек(у меня пока только православная+ машина есть но старенькая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

x2+ средней з/п в твоей стране, в столице. в рашке это 200+к в месяц, если меньше - ты неудачник.

А толку, вон папич сколько получает, а все равно говном воняет. 

 

Успех это гигиена, здоровье и духовное развитие.

 

если ты зарабатывал 0к и начал зарабатывать 300к, вокруг тебя всё то же останется, твой образ жизни координально не изменится. 

 

 

если это будет хотябы 1кк, ты немного начнёшь понимать смысл фразы "не в деньгах счастье"

 

главное достичь гармонии с собой и душевного спокойствия 

 

 

Скиньте пожалуйста скрины сбера с балансом хотя бы 500к.

 

Если у вас таких нет - пошли нахуй ебаные нищеброды, вы понятия не имеете о чем говорите.

 

за щеку тебе скинул 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во сколько лет надо достичь всех этих галочек(у меня пока только православная+ машина есть но старенькая)

 

Чем раньше - тем лучше. Главное стремиться.

 

В идеале, конечно, так (в плане последовательности):

Православный с рождения. Веруешь всегда. После школы идешь в армию, по приходу - сразу заводишь семью. Пока живешь с женой и ребенком у родителей, покупаешь автомобиль. Затем оформляешь кредит на жилье. Дальше остается только верить в Бога, быть готовым отдать долг отечеству и вырастить сына. 

insigniA и lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно побежал искать жену( думаю найти сразу с ребенком)

akaBeaver и MeF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно побежал искать жену( думаю найти сразу с ребенком)

 

чем больше тем лучше!


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят потомки Чингисхана живут на каждом континенте земли, вот это успешный мужик


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успешность - это когда чувствуешь себя хорошо

SFH понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Никитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб кто то забыл но за подобное дерьмо отлеталити на 7

Уже минус два за сегодня только в этой теме

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

moder.png

Вот что такое успешность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче загуглите что такое звезда благополоучия ,если у вас все потребности закрыты это успешность


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

меня твои темы доебали

 

 

Крипстат на вивере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

У меня, к сожалению, нет её. :fie:

что там было? скинь мне в личное сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть бабки=успешный, нету значит не успешный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...