Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MaxCady

Зуб мудрости

Рекомендованные сообщения

во сколько вообще они начинают прорезаться?и может ли быть так,что их нет :hmm:

С 17 до N-лет (индивидуально). Могут вообще не прорезаться, при этом не вызывать никаких жалоб.

Могут и отсутствовать вовсе, но это считается редким случаем.

 

P.S. А у ТСа, похоже, гнойный перикоронит. Если лечащий врач нормальный попадётся, то можешь не беспокоится. Выздоравливай.

MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару лет назад удалял зубы мудрости в обычной поликлинике у бабы Клавы. Все прошло норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня они прорезались я даже не заметил

 

Сейчас правда один зуб откололся (не мудрости) короче часть жратвы аж под корень зуба забивается

Думаю мб его удалить нахуй чтобы не ебал мозги

Ибо стоматолог своим гипсом или чем они там замазывают на скок этого хватит при такой хуйне то уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч сходил в платную

 

сказали у меня какая-то запущеная хуета(капюшон десны какой то+гной)  нужно вырезать часть десны потом уже зуб :fie:

 

причем нужно это все делать в общественной стоматологии, ибо они ответственность не хотят нести за осложнения которые могут возникнуть пр операции  omegalul 

завтра запизжу в общественную поликлинику регаца 

 

ща в магазе взял 3 литра буду смотреть лигу чемпионов и обезбаливаца :nate:держу в курсе

зуб мудрости может вырости хуево вплоть до  пердикулярно челюсти под десной, т.е. упираться в соседние зубы, вот это тяжелый случай и могут быть траблы в виде зацепленных нервов/ случайно разьебанного соседнего зуба, вот твой частник и отказался делать тк лох нулевой.Я б на твоем месте заплатил ~10к и вырывал в норм клинике, за 1 зуб не жалко, вот мне за 4 придеться отдать около 40к за 4

бтв с брекетами заебали да, перед тем как мне поставили норм диагноз каждый долбоеб предлогал свои ебучие брекеты, ну да помогут офк если у меня зубы мудрости челюсть руинят


Изменено пользователем 12o
MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня бля зашел в муниципальную стоматологию

 

запиздел к терапевту в очереди какието зеки+работяги

 

из кабинета какой-то челик орет ПЕРЕСТАНЬТЕ МНЕ БЛЯТЬ БОЛЬНО :palevo: я чет подахуел развернулся и ушел :nate:

 

посоветуйте плз хорошую частную стоматологическую клинику в Москве  BlessRNG пох на цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...