Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MaxCady

Зуб мудрости

Рекомендованные сообщения

Хз 2 зуба где то на треть торчат из верхней челюсти уже больше пары лет

Дальше не идут

 

0 проблем вообще не ощущаю

Такая же стори только челюсть нижняя. Когда лезли - ноль проблем. И сейчас когда они полу вылезли, ноль траблов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле не все так плохо как кажется стоматологи довольно хорошо делают свою работу. Я в позапрошлом году ходил зуб вырывать так в меня вколили обезболивающее

Все затвердело у меня позвали и без особой боли выдернули несчастный зуб ваще ниче не почувствовал ток в голове громкий треск

Из 4 стоматологов с 1 ток больно было

И то это было в 2009 мб году


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, щас заморозка ояебу какая

иди не ссы

(вроде в бесплатных могут спросить, что колоть - выбери подороже и усе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 500 хривен дали обезболивающее, вырвали, зашили черной ниткой 

изи 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомый также ныл когда лез зуб, пиздец я как вспомню когда у меня лезли эти зубы у меня ваще было 0 дискомфорта. Ну болели немного десна в тех местах, больно было иногда кусать, но ваще поебать я даже не обращал внимания, нихуя не пил таблеток тупо 0 внимания. Оно прошло изи само. Кстати в мае ходил удалял зуб мудрости, удалили за минуты 2 максимум. Нихуя не ощущал ваще


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ваще такое себе занятие спрашивать и обсуждать это на форуме здесь советы типо "иди не бойся не больно ты че лох шоле" а лругие кул стори рассказывают

 

Так это не работает это надо лицом к лицу к опасности встать


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я в такие моменты задаюсь вопросом как раньше люди вообще жили. Это сейчас даже в последней дыре есть клиника, в которой тебе по полису всё сделают быстро и аккуратно, но даже в такой ситуации люди умудряются испытывать стресс. А раньше-то как жили? Не было никаких клиник. Были просто умельцы, умеющие вырывать зубы. Ахуенно наверное было это делать, учитывая тот факт, что анестезию изобрели только в 19 веке. Алкоголь только был.


Изменено пользователем xeter
OGREgyrocopter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же кайфово, что все четыре зуба мудрости благополучно прорезались и выросли без какой-либо боли вообще.  :tusila: Чисто что, в самые активные моменты - напрягала кровь и оборванные ткани десны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в такие моменты задаюсь вопросом как раньше люди вообще жили. Это сейчас даже в последней дыре есть клиника, в которой тебе по полису всё сделают быстро и аккуратно, но даже в такой ситуации люди умудряются испытывать стресс. А раньше-то как жили? Не было никаких клиник. Были просто умельцы, умеющие вырывать зубы. Ахуенно наверное было это делать, учитывая тот факт, что анестезию изобрели только в 19 веке. Алкоголь только был.

Хуево жили, вырвать зуб - это еще ладно. Есть еще куча болячей из-за которых люди 30-ти лет в средние века считались повидавшими жизнь, а в 40 уже старик 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если затягивать и не вырывать зуб, то рост зубов мудрости может повлечь за собой смещение других зубов и огромный дискомфорт

нужно идти к врачу на снимок и он решит, нужно ли вырывать зуб или же можно перетерпеть


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в двухтысячных пару зубов лечили (они болели пиздец) без наркоза. Я хуй знает, ебучая тварь сделала укол супер больной, походу только половину, вторую половину себе по вене пустила, выебала меня в рот своими железяками и отпустила. Через 10-15 минут после выхода от сучары обездоливающее начало действовать и у меня онемела пасть.

Тупо кайф. С тех пор в бесплатные мед.учереждения не обращаюсь и даже в платных, если начинаю чувствовать дискомфорт и страх в кресле (а боялся я стоматологов после своих приключений пиздец как), просто встаю и говорю: иди на хуй, коновал.

В итоге пару лет назад нашёл "своего" врача. Теперь только у него.

На твоём месте я бы тупо нимесулид/кетанов ебашил и хуй забил. (Я не говорю, что это правильно, просто я бы сделал именно так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор и есть алкаш с трясущимися руками раз не может найти денег на стоматолога нормального  :nate:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч сходил в платную

 

сказали у меня какая-то запущеная хуета(капюшон десны какой то+гной)  нужно вырезать часть десны потом уже зуб :fie:

 

причем нужно это все делать в общественной стоматологии, ибо они ответственность не хотят нести за осложнения которые могут возникнуть пр операции  omegalul 

завтра запизжу в общественную поликлинику регаца 

 

ща в магазе взял 3 литра буду смотреть лигу чемпионов и обезбаливаца :nate:держу в курсе


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс приколюха про ответственность. Я бы это интерпретировал банально, как отсутствие должного опыта в специфических случаях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уебок еще пытался развести меня на брекеты  :lol:


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, хуевая частная видимо 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Растет 2 зуба(оба наполовину вылезли) 0 проблем

Ток зуб год назад один сломался, хз из-за зуба мудрости или нет, прост они там впритык

Врач слал на рентген когда сломанный зуб чинил, рентген сделал но не донес до зубного лул

Вот думаю пиздовать или нет


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько вообще они начинают прорезаться?и может ли быть так,что их нет  :hmm:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...