Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Francyz

Мафия 378 - DIABLO. НОЧИ В 20-00

Рекомендованные сообщения

комната ожидания виспа


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комната ожидания виспа


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, попал в вариора

Ну город я поздравляю. Мвп:лонг. Мвп 2 фейс. Отдельный респект туру,который называл россоху, финта и меня раньше других

Не мы,не тройка тут не заслужили вин,так что считаем,что мы выгнали хайфу, а я сделал самострел

@@Francyz закрывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и пидар какие почести еби давай

wisp74rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето изи птсы для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, попал в вариора

Ну город я поздравляю. Мвп:лонг. Мвп 2 фейс. Отдельный респект туру,который называл россоху, финта и меня раньше других

Не мы,не тройка тут не заслужили вин,так что считаем,что мы выгнали хайфу, а я сделал самострел

@@Francyz закрывай

ну и правильно, все равно вы в любом порядке бы ушли


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и пидар какие почести еби давай

какие нахуй мвп они мжей повыгоняли я ебу скотный двор целый мжей тупо что мафы со старта друг-друга вьебали

ща сидят булки мнут до вечера когда план есть ошибок шанс дохзуя сидят блядь воняют пердят а мы все такие работа

 

висп тяни лямку до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откатываю , проверял на реакцию.

Фейс не мафия

sAw#ics понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и пидар какие почести еби давай

какие нахуй мвп они мжей повыгоняли я ебу скотный двор целый мжей тупо что мафы со старта друг-друга вьебали

ща сидят булки мнут до вечера когда план есть ошибок шанс дохзуя сидят блядь воняют пердят а мы все такие работа

 

висп тяни лямку до конца

а вот тут ты прав как никогда


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничоси я победил

Изи катка даже не вспотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп Азмодан.

Спасибо за игру

Буду дома напишу и 2 ошибках с моей стороны и кину ходы

Насчет моих 2 фейлов.

Я считаю оба сыграли на пользу мафии.

Первый всем очевидный порядок ходов тройки. Я ебучий даун, почему-то решил что порядок ходов выбирают сами это порядок именно в ночь, и что ходят вместе. Считаю автора сеттинга хуесосом, ведь можно было прямо написать "ходит только один в ночь". Из тройки очевидно Россоха афк даун, никитка тоже не понял этой хуйни, а лобстеру было поебать, у него вместо мафии был совместный просмотр аниме, о фейле мне сказали уже после ночи и когда начали мошнить фейлед (Россоха заныл что мафии пиздят мафию, днем уходит мафия, и прямо писал "го личку кинем и зафейлим, нехуй им побеждать".

В целом считаю на игру это повлияло почти никак, офк было бы обидно проеби город игру ошибившись лишь 1-2 раза за 6-7 дней(а не получи молнию 2 мирных то вообще суперизи мод), но этого не случилось, а дав возможность тройке делать 5 килов в день, они сделали лишь 4 кила за 6 ночей.

 

Фейл номер два.

Дуэль Азмодана.

Тут вообще дикий проеб мой, из-за которого и начал форсится грам и в итоге ушел.

Слишком много абилок было в 1 ночь, не знаю почему но увидев что кил через дуэль не прошел ибо были одинаковые тиры - я банально забыл въебать в табиличку что кд дуэли, в итоге забыл и конфа об этом очевидно тоже не знала/не помнила.

Пришлось меня правило в сторону мафии что кд идет только после успешной дуэли(в которой кто-то сдох)

 

В целом все, других фейлов вроде( :trollface:) не было.

Отдельно отметил бы что 2 конфы были почти из фулл хуевых.

В тройке афк россоха который нихуя не пишет по игре а потом обзывается когда его выгоняют(привет финт)

Второй лобстер который пишет в топик что он занят, гуляет, бухает а потом сидит смотрит ЧМ по Лиге Легенд и идет аниме совместно смотреть с продотой имея 1 пост за первые 20 часов игры.

Никитка единственный был активный и в конфе и в топике, спрашивал по механике, жалко в итоге заруинил победную личку где лонг не заблочил бы Диаблу и умер.

 

Четверка 

Висп норм пацан.

Остальные 3 хуесоса не удосужились зайти в конфу до первой ночи вообще.

Финт сразу начал срать в личке на пд хикаре что она хуевая и как он её вычислил, в топике пошла клоунада где они прочитал личку и начали топить друг друга, в итоге хикара ушла с перевесом в 1 голос когда вся её конфа кинула либо в нее либо влево.

Шунпо хуесос как и финт, финт хотяб зашел личку писать, а тот зашел в конфу про мать хуйня высрать и ливнуть сразу после резалтов ночи.

Хикара хз, в конфу не зашла, играла на отъебись но я рили не знаю че делать в её ситуации где просто по хейту тебя своя же конфа хуярит просто так, без причины.

 

Савикс лучший хан сола.

 

Спасибо еще раз за игру, врятли буду еще ведуви, если ток легкое чтото или свой сеттинг.

 

Ходы - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NwCfHKhgTStas9zAsY8Y1cN3WKeJTWyMztTEhyN9VJE/edit#gid=0

Gram4eg, Fergon, Droed и 2 другим понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...