Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 35   (0 пользователей, 35 гостей)

DH

Мафия 379: Хартстоун

Рекомендованные сообщения

варо абилками можно пощупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Из того, что читал мне показалось висп мж. +самонил меня с вопросом буду ли я как в прошлой - значит волнуется по вычислению моей роли - значит мж

Дед думаю мж тут

поверь, никогда не вычисляй по постам, где тебя обсуждают - лёгкий фейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, пожалуйста. Смотри что он тут написал? Смотри он вместо того, чтобы уничтожать чёрную финалку Никитки, он дефается и одновременно пытается подкупать.

Тут просто, если я прав и он чёрный, то ответ выдался не подготовленным, Хайфа сейчас мейн кандидат и для переворота мафия бы подготовила здесь диалог.

Поэтому при чёрном хайфе,бара мирный. А вот потому что Никитка на него вроде и закидывает, по факту ничего реального не можешь сказать. Просто говорит кидаю за бармалеем. Я бы хотел в него абилку проверяющую

 

Если честно, то, что в его посте, что в твоем пояснении мне понятно чуть больше чем нихуя. Вы можете мысли выражать как-то яснее?

Он оправдывается от херового чёрного голоса никитки, вместо того, чтобы начинать самому наказывать

Я отправляю никитку на чек, потому что он кидает в него без причины. и это косплей финта не даёт покоя. Его Чек не такой уж и плохой мув

 

 

Так Никитка сказал, что докинел за Бармалеем и так и сделал.

Другой вопрос - какого хуя он за ним докидывает и пиздит, что Бармалей попадает в мафию постоянно. Но на это Никитка мне ответил "это похуй". 

Что касается голоса БрыХайфы, то он тухлый - это правда, но не по тому посту, что ты заквотил, а просто по тому факту, что из Никитоса-Барбитурата он выбрал последнего, а не Никиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю короче. Сел телефон, еду в маршрутке думаю такой блять, надо вспомнить кто че писал, кто черный. Думаю наверно все таки надо разобраться среди зомб хикара. Пост зомба что тот кто в него проголосует мафия выглядел как байт чтобы слить голоса. Думаю надо зайти в топан это написать, благо олды просили начать играть.

Захожу в топан а тут и без меня начали форсить зомба люди которые мне не нравятся, короче я передумал его голосовать, вернусь к первоначальному мнению, что к нему идет актив какой нибудь.

 

Читаю дальше и как проорал с этого

 

 

Да, пожалуйста. Смотри что он тут написал? Смотри он вместо того, чтобы уничтожать чёрную финалку Никитки, он дефается и одновременно пытается подкупать.
Тут просто, если я прав и он чёрный, то ответ выдался не подготовленным, Хайфа сейчас мейн кандидат и для переворота мафия бы подготовила здесь диалог.
Поэтому при чёрном хайфе,бара мирный. А вот потому что Никитка на него вроде и закидывает, по факту ничего реального не можешь сказать. Просто говорит кидаю за бармалеем. Я бы хотел в него абилку проверяющую
 

Висп, ты когда это писал, был на серьезном ебале или с троллфейсом?  :trollface:

Скажи ток честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В лионеля будут кидать или мы опять лузать решили, город?

го тура?
Не помню его постов

Да и ноги мои на столе, а голоса на мафии

 

Ты лучше поведай как у тебя сложилось никитка и лионель?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я за обоих ручаюсь на сегодня, вопрос решен?

в зомба пойдешь?
Скорее, нет

Не вижу каких-то явных косяков за ним

 

видел как зомб на мже по хуйне оправдывается хоть раз? с этой хуйней кстати пост деда не понял про уверенное ебало зомба чушь какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я за обоих ручаюсь на сегодня, вопрос решен?

в зомба пойдешь?
Скорее, нет

Не вижу каких-то явных косяков за ним

видел как зомб на мже по хуйне оправдывается хоть раз? с этой хуйней кстати пост деда не понял про уверенное ебало зомба чушь какая то
Жиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если че я крулесса первый вычислил


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на мж он дерзит, насколько я помню, тут прав

Можно его послушать до ночи, если придет

Но как по мне он всегда изи цель на дневное, особенно в 1


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайфа ебанат и несет хуйню

давай его отпиздим

так яснее?

с этим не играю

он грубый пидр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Да, пожалуйста. Смотри что он тут написал? Смотри он вместо того, чтобы уничтожать чёрную финалку Никитки, он дефается и одновременно пытается подкупать.

Тут просто, если я прав и он чёрный, то ответ выдался не подготовленным, Хайфа сейчас мейн кандидат и для переворота мафия бы подготовила здесь диалог.

Поэтому при чёрном хайфе,бара мирный. А вот потому что Никитка на него вроде и закидывает, по факту ничего реального не можешь сказать. Просто говорит кидаю за бармалеем. Я бы хотел в него абилку проверяющую

 

Вот видишь мы с тобой разными путями пришли к тому, что возможен левелинг между ними.

Признаю твой более аргументированнее моего.

Я вот думаю,что хочу поиграть с тобой после этого

 

Если честно, то, что в его посте, что в твоем пояснении мне понятно чуть больше чем нихуя. Вы можете мысли выражать как-то яснее?

Он оправдывается от херового чёрного голоса никитки, вместо того, чтобы начинать самому наказывать

Я отправляю никитку на чек, потому что он кидает в него без причины. и это косплей финта не даёт покоя. Его Чек не такой уж и плохой мув

 

Так Никитка сказал, что докинел за Бармалеем и так и сделал.

Другой вопрос - какого хуя он за ним докидывает и пиздит, что Бармалей попадает в мафию постоянно. Но на это Никитка мне ответил "это похуй". 

Что касается голоса БрыХайфы, то он тухлый - это правда, но не по тому посту, что ты заквотил, а просто по тому факту, что из Никитоса-Барбитурата он выбрал последнего, а не Никиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Fsntw?!SkyNet?!SkyNet в кого голосовать будем?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на мж он дерзит, насколько я помню, тут прав

Можно его послушать до ночи, если придет

Но как по мне он всегда изи цель на дневное, особенно в 1

а когда-то был еще и на ночное, особенно в 1


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видишь мы с тобой разными путями пришли к тому, что возможен левелинг между ними.

Признаю твой более аргументированнее моего.

Я вот думаю,что хочу поиграть с тобой после этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чебр, принесешь кще посты базы и пандиска - век не забуду (маяк)


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо тут или ты или зомб ситуация

Кидай в зомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вам не нравится команда никитки, у которого представляха просто пиздец, и его команда кидает за бармалеем, предлагаю сначала вынести бармалея

этот чет ничего не выдаст в этой игре

и по роли бармалея уже будем думать кто там никитка

 

Чуеш, братан, а почему из Бармалея-Никитки ты выбираешь Бармалея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бтв скоро отъеду надолго, ща выберу, кто за гоавного

Пятница, сами понимаете


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...