Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Флуд-инцел 48. Пожилая северная субкультура

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как будет пэнис на латинском?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как будет пэнис на латинском?

huenis... я теперь могу на латинском рассказать вам каждый отросток каждой кости. спросите меня - нахуя? я не знаю! на самом деле знаю, это все прикольно переплетается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и какие отростки есть на 3 фаланге мизинчика мм?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и какие отростки есть на 3 фаланге мизинчика мм?

никаких...... только голова, корпус и основа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди отоспись


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Саня


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, я инцел как и вы. надеюсь влиться в дружный коллектив

найс игнор

соси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме на аве - счастливая продота


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всем привет, я инцел как и вы. надеюсь влиться в дружный коллектив

Инцелка*

Га Га Га


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всем привет, я инцел как и вы. надеюсь влиться в дружный коллектив

Инцелка*

Га Га Га

 

я и инцелка.. ах, как давно это было..

 

всем привет, я инцел как и вы. надеюсь влиться в дружный коллектив

найс игнор

соси

 

всмыысле? ты что-то писал в дискорд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидят мужики инцелы ждут секса, приходит баба инцел садится вместе с мужиками и тоже ждет секса.

Сидим ждёмс хуле...


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и как будет пэнис на латинском?

 

huenis... я теперь могу на латинском рассказать вам каждый отросток каждой кости. спросите меня - нахуя? я не знаю! на самом деле знаю, это все прикольно переплетается
Че ты несешь, лампомяш? Какая ты нахуй инцелка, все медички - тотал шлюхи настока, что у них дети потом блядьми вырастают, забавно что блядьми разного пола, ну разные семьи и всё такое.

А ну да, ты поправилась в посте вроде, видать уже наблядовалась, шалавье. Послушай меня внимательно, тебе очень повезло, что я не владею во первых властью хедадмина, иначе я бы просто блять отключил тебе бы доступ ко всем темам, кроме секс и отношения, более того обязал бы высирать посты онли о сексуальных контактах, к тому же вместо счётчика постов у тебя был бы персональный сука счётчик хуев, блядище ебаное, который бы обновлялся офк с каждым блять оставленным сообщением в той параше, про которую я сказал только что.

сидят мужики инцелы ждут секса, приходит баба инцел садится вместе с мужиками и тоже ждет секса.

Сидим ждёмс хуле...

Ты что ебанат? Блять там написано МЕДИК черным хуем по белой самке (бля тож любите тот тред, посоны хдд?) Послушай, если бы я собирал организацию какую-то акций-высказываний (нас бы намного не хватило, френс),ну и типа идем мы на инцелычах ебашыть тянок, все грустные пиздец, понимаем, что надо тупо выйти в норм размен да? И картина маслом - спазмалгон (пиздец тебе эта блядь точно даст, хитрый пидарас сделал себе ник как у лекарства) тупит, падает с дивана и рипается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мои ирл знакомые не верят, что я имею какое-никакое отношение к языку(ну знаете типа вот этот мем придумали там, этот - сям), на котором говорит поКАЛение 2000+? Наверное потому что мне люто пригорает, когда кто-то говорит челик, а это придумал киря джаскас на секундочку, минутка молчания, пожалуйста, как дань памяти сгнившим останкам конченого быдла пидараса. Блять эти ГНИДЫ мало того что не верят, так и авторские платить отказываются(ну деньгами я не беру правда). Изобрести блять язык и не получить дивидендов, художники, хули))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принял позу опоссума, изи байт медички.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то я не за этим сюда зашел, а написать, что лионель тупорогое блять чмо. Коментирует фотку - на первой фотке худенькая блондиночка такая няняня а там чо та кто-то с сиськами оууу блядь какая-то. Да нихуя подобного, тупица ты кастрированная, я отвечаю, это тупо запах куколда, сидит наверное сытый кастрат, поебывает женушку, тупорылая потреблядь и думает что её кроме него никто не поебывает, когда блять в голове такое дерьмо, что он блонди худую милой назвал. ТУПАЯ ТВАРЬ ВКЛЮЧИ ТАНЯ УХОДИТ ОТ АЛОХИ, МИЛАЯ БЛЯТЬ БЛОНДИНКА. Ну еблан же пиздец, вы понимаете с кем мне приходилось не иметь дел и ничего общего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...