Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Джокер / Joker

Кто же лучший ? (варианты под спойлером)  

516 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

но кино же не сюжетное. Нравятся сюжеты смотри остросюжетные триллеры. 

 

А, наконец-то. То есть ты признаешь что сюжет - курсовая работа студента техникума, написанная в ночь до сдачи? 

 

смотря что ты считаешь под сюжетом.

Если ты имеешь ввиду что это не остросюжетный фильм, то да, он не остросюжетный.

Если ты считаешь что сюжет плохо исполняет свою роль, то я не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драмы они же не про сюжет.

Не согл


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Драмы они же не про сюжет.

Не согл

 

ладно, давай по проще.

Гамлет драма?

как те сюжет гамлета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быдлари, это пруст  :boss:

такого объемного персонажа еще не было в истории кино :boss:


 

но кино же не сюжетное. Нравятся сюжеты смотри остросюжетные триллеры. 

 

А, наконец-то. То есть ты признаешь что сюжет - курсовая работа студента техникума, написанная в ночь до сдачи? 

 

смотри про фокусы, там в конце всегда удивлялочка невероятная


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Драмы они же не про сюжет.

Не согл

ладно, давай по проще.

Гамлет драма?

как те сюжет гамлета?

 

Полный порядок


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь в трех предложениях описать сюжет гамлета?

или описать отличные сюжетные ходы произведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря что ты считаешь под сюжетом.

 

Если ты имеешь ввиду что это не остросюжетный фильм, то да, он не остросюжетный.

Если ты считаешь что сюжет плохо исполняет свою роль, то я не согласен.

 

Считаю что хронометраж фильма непропорционален содержанию, и, как уже говорили выше, все идеи и события можно было бы уложить минут в 40, ничем при этом не жертвуя. 

 

К этому можно добавить нереалистичность или наивность некоторых событий, например подсава с подароком револьвера. Почему он это сделал? Для чего он это сделал? Где внутренняя мотивация, где логика? Хотелось бы видеть причины поступков, а здесь главная причина - необходимость наличия этого самого пистолета в дальнейшем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе достал двойной листочек сел экзаменоваться


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лизе и Ильич, чтобы вам было проще спорить с этими людишками, знайте, я на вашей стороне

они видимо ходили в кино с плохим настроением

мне даже задержание фараонами за распитие в день моего похода на Джокера не испортило настроение, а у этих людей видимо горе куда-более серьезное случилось

надеюсь, что они обязательно сходят в кино во второй раз и изменят свое решение :)


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе достал двойной листочек сел экзаменоваться

ну человек который знает что делает хороший сюжет хорошим и знающей почему у произведения хороший сюжет может легко расписать почему сюжет хороший.

Мне вот 2 предложений хватит чтоб описать почему сюжет 6 чувства хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри про фокусы, там в конце всегда удивлялочка невероятная

Я не прошу удивлялочек, я прошу о наличии обыкновенной логики в действиях. Пусть даже ошибочной, неправильной, больной логик. Если не показали внутреннюю мотивацию, значит им похуй на сюжет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нихуя себе достал двойной листочек сел экзаменоваться

ну человек который знает что делает хороший сюжет хорошим и знающей почему у произведения хороший сюжет может легко расписать почему сюжет хороший.

Мне вот 2 предложений хватит чтоб описать почему сюжет 6 чувства хороший.

 

Мне какой-то фидбек тебе дать или к чему ты это написал?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смотри про фокусы, там в конце всегда удивлялочка невероятная

Я не прошу удивлялочек, я прошу о наличии обыкновенной логики в действиях. Пусть даже ошибочной, неправильной, больной логик. Если не показали внутреннюю мотивацию, значит им похуй на сюжет 

 

А в чем проблема мотивации в Джокере? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смотри про фокусы, там в конце всегда удивлялочка невероятная

Я не прошу удивлялочек, я прошу о наличии обыкновенной логики в действиях. Пусть даже ошибочной, неправильной, больной логик. Если не показали внутреннюю мотивацию, значит им похуй на сюжет 

 

братан, там весь фильм исключительно о внутренней мотивации и рассмотрении личности и характера персонажа под лупой

любые претензии в этот адрес в моем мире мог родить только клинический долбоеб, который не умеет смотреть в телевизор


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

65e9f63101.png

Чекни там же рейинг последнего сезона Игры Престолов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

65e9f63101.png

Чекни там же рейинг последнего сезона Игры Престолов))))

 

а, понятно, тебе пидорасы продюсеры по кд показывают не то шо ты хочешь

соболезную!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смотря что ты считаешь под сюжетом.

 

Если ты имеешь ввиду что это не остросюжетный фильм, то да, он не остросюжетный.

Если ты считаешь что сюжет плохо исполняет свою роль, то я не согласен.

 

Считаю что хронометраж фильма непропорционален содержанию, и, как уже говорили выше, все идеи и события можно было бы уложить минут в 40, ничем при этом не жертвуя. 

 

К этому можно добавить нереалистичность или наивность некоторых событий, например подсава с подароком револьвера. Почему он это сделал? Для чего он это сделал? Где внутренняя мотивация, где логика? Хотелось бы видеть причины поступков, а здесь главная причина - необходимость наличия этого самого пистолета в дальнейшем)))

 

Все идеи и события почти всех произведений можно уложить в разы а то и в порядки меньше чем в самих произведениях. Что это должно доказывать?

Ты скорее хочешь сказать что тебе было скучно и ты считаешь что это из-за того что происходило слишком мало событий. 

 

 

Нихуя себе достал двойной листочек сел экзаменоваться

ну человек который знает что делает хороший сюжет хорошим и знающей почему у произведения хороший сюжет может легко расписать почему сюжет хороший.

Мне вот 2 предложений хватит чтоб описать почему сюжет 6 чувства хороший.

 

Мне какой-то фидбек тебе дать или к чему ты это написал?

 

ну мне интересно что хорошего в сюжете гамлета.

по мне сюжет там максимальный примитивизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...