Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Джокер / Joker

Кто же лучший ? (варианты под спойлером)  

516 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Друг, людям в принципе достаточно Тарантино, Скорсезе и Пола Томаса Андерсона но мы же в данном случае о тебе в частности говорим, а не о людях.

Хуёвые двойные стандарты.

пофиксил

Nastroenie понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вполне серьёзен. Глупо отрицать, каковы были истинные мотивы всей этой затеи, но, как оказалось, людям этого не нужно.

так а за шо этот фильм должен понравиться дефолт комиксоебу чавкающему попкорном? какого-то пиздатого экшона - нет. жопных шуток - нет(в битком набитом зале буквально полтора человека хихикнули на моменте с карликом у жокера дома). повествование не динамичное и вялое к тому же никто нихуя не поясняет - блять, тут даже в топане несколько человек не выкупили сюжетную линию его приёмной мамки и уэйна, кек

Джокер полностью не вписывается в текущий мейнстрим и вполне ожидаемо плебсы его заплевали. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вполне серьёзен. Глупо отрицать, каковы были истинные мотивы всей этой затеи, но, как оказалось, людям этого не нужно.

так а за шо этот фильм должен понравиться дефолт комиксоебу чавкающему попкорном? какого-то пиздатого экшона - нет. жопных шуток - нет(в битком набитом зале буквально полтора человека хихикнули на моменте с карликом у жокера дома). повествование не динамичное и вялое к тому же никто нихуя не поясняет - блять, тут даже в топане несколько человек не выкупили сюжетную линию его приёмной мамки и уэйна, кек

Джокер полностью не вписывается в текущий мейнстрим и вполне ожидаемо плебсы его заплевали. 

 

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё ты смеешься. всё еще не слышу список тех кто отыграл на оскар, если не феникс


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ты ушёл нахуй.

слезь и подойди. не буду же я орать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вполне серьёзен. Глупо отрицать, каковы были истинные мотивы всей этой затеи, но, как оказалось, людям этого не нужно.

так а за шо этот фильм должен понравиться дефолт комиксоебу чавкающему попкорном? какого-то пиздатого экшона - нет. жопных шуток - нет(в битком набитом зале буквально полтора человека хихикнули на моменте с карликом у жокера дома). повествование не динамичное и вялое к тому же никто нихуя не поясняет - блять, тут даже в топане несколько человек не выкупили сюжетную линию его приёмной мамки и уэйна, кек

Джокер полностью не вписывается в текущий мейнстрим и вполне ожидаемо плебсы его заплевали.

Был один момент с пояснением, который очень выбивается, когда чёрная женщина пришла в свой дом и спросила кто ты нахой я тебя не знаю, и там флешбеки полетели совсем лишние, ну прям чтоб совсем все поняли

 

а днб элит просто настолько под впечатлением от джокера, что начинает его отыгрывать и на форуме, очень тонко делает

Greaver понравилось это

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда марвелобляди лутают оскары то Песуар в первых рядах орет какая же зашкварная и продажная премия :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она и стала таковой. но для феникса это всё равно будет плюсом


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вполне серьёзен. Глупо отрицать, каковы были истинные мотивы всей этой затеи, но, как оказалось, людям этого не нужно.

так а за шо этот фильм должен понравиться дефолт комиксоебу чавкающему попкорном? какого-то пиздатого экшона - нет. жопных шуток - нет(в битком набитом зале буквально полтора человека хихикнули на моменте с карликом у жокера дома). повествование не динамичное и вялое к тому же никто нихуя не поясняет - блять, тут даже в топане несколько человек не выкупили сюжетную линию его приёмной мамки и уэйна, кек

Джокер полностью не вписывается в текущий мейнстрим и вполне ожидаемо плебсы его заплевали.

 

Ну, неправильная у тебя оптика. Вот Паразиты лутанули Золотую Ветку в Каннах – теперь почуют на первом месте, а Джокер в аналогичной ситуации – 125-й. С КАКОЙ СТАТИ чавкающему быдлу должна понравиться корейская сатира? Джокер куда более неприхотливая картина, но всё равно никому не нужна.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вполне серьёзен. Глупо отрицать, каковы были истинные мотивы всей этой затеи, но, как оказалось, людям этого не нужно.

так а за шо этот фильм должен понравиться дефолт комиксоебу чавкающему попкорном? какого-то пиздатого экшона - нет. жопных шуток - нет(в битком набитом зале буквально полтора человека хихикнули на моменте с карликом у жокера дома). повествование не динамичное и вялое к тому же никто нихуя не поясняет - блять, тут даже в топане несколько человек не выкупили сюжетную линию его приёмной мамки и уэйна, кек

Джокер полностью не вписывается в текущий мейнстрим и вполне ожидаемо плебсы его заплевали.

 

Ну, неправильная у тебя оптика. Вот Паразиты лутанули Золотую Ветку в Каннах – теперь почуют на первом месте, а Джокер в аналогичной ситуации – 125-й. С КАКОЙ СТАТИ чавкающему быдлу должна понравиться корейская сатира? Джокер куда более неприхотливая картина, но всё равно никому не нужна.

 

я не смарел паразитов и в душе не ебу шо там за кино, хотя один момент ну явно очевидный - ЦА и популярность корейского кена ну явно отличается от Джокера и по этим пунктам их не корректно сравнивать. 

ты про какой рейтинг воще речь ведёшь?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 Avengers: Endgame  honkler  honkler  honkler


сайт ценителей кино(и мультиков) так сказатб


24 Spider-Man: Far From Home  pepethink  pepethink  pepethink


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вам тоже кажется что тема насилия недостаточно раскрыта? Всего два раза просто так отпиздили. Вот если бы хотя бы три раза...


Впрочем глобальное потепление не украло детство и на том спасибо


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один с песуара в голос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Оскар залутает Бутвумен - женщина, еврейка и лесбиянка. Не хватает лишь чёрной кожи.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для женщины кошки идеально бы подошла черная женщина. Была бы чорная кошка практически незаметной в ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшная тайна почему фильм не зохавали КАЗУАЛЫ

 

feeb8e176a8c0ecb.JPG

 

Свет — рука левая тьмы,
Тьма — рука правая света.
Двое — в одном, жизнь и смерть.
И лежат они вместе,
Сплелись нераздельно.
Как руки любимых,
Как путь и конец.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...