Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

123  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Фейзы:);)DWDFGWDg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть чел ты больной блять

 

ты неадекватны просто блять отбитый

 

над такими людьми нельзя смеяться

 

блять мне поистине тебя жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот за меня морф в миде

против визаж

угадайте кто выиграет мид 1х1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыба дурочка) че авки за мной дожираешь

 

мб те свой пак аватарок скинуть? там около 9999999999999999 фоточек всяких няшные на аву

 

и ники я каждый день меняю на англ языке пишу красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

About me

panel-130187708-image-6400d0f9-9d9d-42cf

Привет, меня зовут Егор. Мне 16 лет и я живу в городе Минск, Беларусь. В доту играю около 4 лет. В основном буду показывать игру на 1-ой позиции.

 

 

PdOLCazpuJA.jpg

НЕ НУ А КАК 


Изменено пользователем playforfunlol
defilex, Vanek`-sama и PurpleShinobi понравилось это

https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни абузьте мид СК через гривсы, пайпы, кримзоны, шиву, играете онли мид через песок, не контрицца атвичаю


Изменено пользователем Chasm
playforfunlol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если поставлю сентри и буду караулить топором??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Значит смотри, страта до беспредела ебанутая, всегда за счёт песка пресуешь врага в упор к его башне, ставишь два сентря, да дорого, но такова цена победы на миде, так вот, ставишь один сентри в упор к башне, поскольку (офк мало кто так делает ибо вообще люди в ахуе с того, что ск в миде забыл, но могут поставить в ренже башни и тебя будет видно), а второй чуть подальше и тупо стоишь в песке на его ХГ, и если там ренж герой и у него нет танго, то он не снесет не одного сентря ибо вы на реакции за счёт топора сделаете это быстре, если есть, то снесет только один ибо он не будет ожидать двух сентрей в разных точках, таким образом чел либо тильтанет и забьет хуй либо будет нести ещё один сентри, но, так как до 3 минуты кура ползает, у вас есть время фри фарма.

Нахуй не нужен Даггер, а гривсы супер пиздатые для ск, дасты снимают, сало снимают, хилят, ману дают, далее тупа идёшь пушить со своими челиками, а потом, смотря по пику, можно тарить пайп либо кримзон, а потом шиву и октарин, а конце можно радик сварить, с 25 лвл внатуре супер фановая и импактовая дичь, офк брать талант на песок


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо тут гуманоиды компутерные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем у кого цифры,салам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я молодой тони монтана


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...