Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

123  

61 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

у меня даже появились хейтеры л0л??? пыль — не более. люди, которых ebet чужая жизнь и прогресс, лишь бы что высрать мне в лс/комменты ожидая что я начну злиться или что-то подобное. это касается не только меня, у многих такое было наверное… когда ч3л3ки, не зная ситуации и оценивая только по сплетням/чужому мнению пишут лишь бы сказать что-то негативное.

если с любым «гулем» начать нормальный диалог, то перед вами будет уже не "psih@ killa bol'noi na vsu boshku", а приятный + адекватный собеседник…

очень жаль, что практически никто и не пытался этого сделать. а реально ведь зачем л0л? проще не менять своей позиции, если и писать им что-то, то не с целью понять, а с целью выставить их идиотами. естественно если над тобой будут смеяться, то тебе это явно не понравится и ты будешь общаться более негативно по отношению к ним. и ради чего все это?)

https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

ацуйацуац блять сука блять ЦЫУКПИУЫВКАРТОУКЕТОЦ4КЕ

ИРЙ4У5РТОИ4

О4ЦЕ

РЦ4

pf4yxDyQAX0.jpg

#ВНовомГодуЯОбещаю

жить сос мыслом B) апнуть 3хзначный ранг e29c94.png стать самым сильным углем(гулем) в лабаке zxc123/zxc123 e29c94.png научиться паузить перед каждой смертью к3к3рм4на от дальнего рейза e29c94.png hahahahasdhasjdhasjd

6d737df71de2e0facf42dfe8dddc2090.png

аааааааааааааааааацупмцукирукритйуру

есть тут опытные гули S+ ранга

вопрос такой как найте себе девотьку как у зитракса

https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

B) апнуть 3хзначный ранг e29c94.png стать самым сильным углем(гулем) в лабаке zxc123/zxc123 e29c94.png научиться паузить перед каждой смертью к3к3рм4на от дальнего рейза e29c94.png hahahahasdhasjdhasjd

если с любым «гулем» начать нормальный диалог, то перед вами будет уже не "psih@ killa bol'noi na vsu boshku", а приятный + адекватный собеседник…

очень жаль, что практически никто и не пытался этого сделать. а реально ведь зачем л0л? проще не менять своей позиции, если и писать им что-то, то не с целью понять, а с целью выставить их идиотами. естественно если над тобой будут смеяться, то тебе это явно не понравится и ты будешь общаться более негативно по отношению к ним. и ради чего все это?)

training.gif

mode: егор кид. 
не общаюсь с пдшниками бтв, хз как долбаебы додумываются придумывать такую инфу обо мне, удивительно что они вообще умеют дышать -_- в некст раз за минуту отлетишь клоун, а не за 2, лучше бы вообще не позорился xDXdDdzxc123

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...