Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

123  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хорош старый попустил меня

за счет ульты я не умер от тычки ТБ

это как? Ульта зомби при нажатии дает гост? Ты же умер все равно от ульты земли, а кнопку с кд 130 проебал
Почитай для начала что она дает а потом высерай сюда клипы с "подьебами"
Изменено пользователем Stat1c.3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны а чому когда попадаешься в пабе с любыми типами из винстрайк, то они мало того что ведут себя как чсв мрази, так еще и играют хуево. А если вот с любым из ликвидов, к примеру, то это не игра а сказка получается??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что это снг орга для сынов шлюх 

младшие виртуса 

что кс состав что дота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Пацаны а чому когда попадаешься в пабе с любыми типами из винстрайк, то они мало того что ведут себя как чсв мрази, так еще и играют хуево. А если вот с любым из ликвидов, к примеру, то это не игра а сказка получается??

хммммммммм блять почему же так может быть, действительно, вот так загадка :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня от джинс воняет сигаретами пивом и мочей

hoppia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Дирдакле вонять стало откройте окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

че, говнёвый ушлепан так и пишет итт? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом итт тренде

playforfunlol понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошли нахуй сыны санекинга

ZAVOD понравилось это

 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :Oпишет итт? :O

какая же ты хуета тупоголовая это шок нахуй

я иногда думают что ты бот нахуй для этого топика настолько ты сын шалавы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Glassy SkyВсе равно смотреть?

Х
МММ СМОТРЕТЬ ИЛИ НЕТ) Там ведь по-любасу чето глубокое, а не очередной выпук сына шлюхензии, уже читаю дружище! :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль ты каждый раз жмешь посмотреть а еще не забывай как ты сынок 5500всю жизнь гив ми pos1 плиз слился и чснул

я топ тыща гений в доте не играю на саппорте пикну кора проебу и тимейта обвиню  тупа про тебя балбеса ох вейт у тебя же нет ранга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удаляй меня отовсюду

все равно по ночам сниться буду!


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

сука как вот зайти в доту и просто поиграть в игру? Ну просто насладиться в полной мере такой интересной игрой как дота, ну чтобы лсное дерьмо не руинило ни за ни против, чтобы ни один 17ти летний ванёк из зажопинска не пытался мне лечить за мой билд на лайфстиллера/джаггера/спектру вот ева, че с этой ебаной игрой не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...