Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

wisp74rus

KZDCHAMPIONSHIP - Игра первая, Икра, престолы (№ 381)

Рекомендованные сообщения

не, он в тот день писал что блочил парагона, он заблочил кактуса потмоу что считал его тирионом

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно пиро без шуток я бы хоть немного тебе поверил, если бы ты полез в профиль кактуса и начал там рыть искать чтото

но ты этого не сделал

вместо он у етбя мафия только потомучто ты у себя в голове придумал, что мафия знала блокера и знала куда он пойдет

так не пойдет. если чел мафия, то на восьмой день у него в профиле можно много чего найти, а также в профиле мертвых мафий. ты даже не соизволил вбросить сюда посты деда где он с кактусом перекидывался болдами 

ты просто втираешь какуюто дичь, будто сейчас 2012 год и тут сидят дауны и верят в выдуманную логику, а не в дух мжей


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прижали так прижали, тут согл


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ну я просто рли нее понимаю, весь топик давит в пиро и там ещё (по таблице) вариант савикс, чел вместо того,что бы отыграть или со мной (попробовать перевернуть) или поддержать кого-то в савикса( и засейвить свою жопу) форсить кактуса, убейте, не понимаю :avtorklif: :avtorklif:

кидай финалку

 

я кину

в

1.зомб

2.савикс

3.парагон

как я и писал, после того, когда увижу,что их можно убить,а не так,что мой единственный болд в зомбе из 10ти человек.

и мне похуй, кто что пишет, можете прямо сейчас в меня развернуть,я лучше болд не потрачу, чем буду играть с вами(кидать в челов, которые у меня не мафиози)

 

почему парагон мафия?

пчоему савикс мафия?

 

может потому что парагон очевидного кота не сливает, когда его форсят, а потом ещё просит меня кидать за ним(когда я его в мж записал)(после того, как он по форсу кота не стал за ним кидать в меня)(ЕБАТЬ,МЕНЯ ЩАС РЛИ ОСЕНИЛО!!!КОГДА УБИЛИ РОАТА, ТО КОТ СРАЗУ НАЧАЛ МЕНЯ ФОРСИТЬ - СРАЗУ(БЕЗ ПРИЧИНЫ)(ХОТЯ НА ДНЕВНОМ БЫЛИ РОАТ И КОТ). ПОСЛЕ ЧЕГО ПОСЛЕ ЧЕГО парагон не кидает за котом(ХОТЯ ВСЮ ИГРУ МЕНЯ ФОРСИЛ ЕБАТЬ) (что бы заполучить моё доверие). И была причина не кидать в кота(ибо у меня кот ближе к мж) и никто бы не подумал,что мы с парагонам срались всю игру, а после чего оба мж у друг друга. И логично, что парагон (завоевав моё доверие) просит меня не кидать в кота ЗНАЯ ЧТО ТАМ НЕТ ЧД,

 

ну ахуеть ты 10 минут писал эти 4 строчки?

и тут еще и ни слова нет про савикса?

рли? рли?

ало дед слыш РАБОТАТЬ

R0ss0ha понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@sAw#ics тебе есть разница кто уйдет днем? если нет, то заливай финалку в парагона


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, он в тот день писал что блочил парагона, он заблочил кактуса потмоу что считал его тирионом

 

ну раз ты так сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что интересно, савикс у него был более мафией, чем я

Кек


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дед, старайся лучше

 

ало,мальчик
:hmm:
Baza_KAiF, paragon и scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Ну я просто рли нее понимаю, весь топик давит в пиро и там ещё (по таблице) вариант савикс, чел вместо того,что бы отыграть или со мной (попробовать перевернуть) или поддержать кого-то в савикса( и засейвить свою жопу) форсить кактуса, убейте, не понимаю :avtorklif: :avtorklif:

кидай финалку

 

я кину

в

1.зомб

2.савикс

3.парагон

как я и писал, после того, когда увижу,что их можно убить,а не так,что мой единственный болд в зомбе из 10ти человек.

и мне похуй, кто что пишет, можете прямо сейчас в меня развернуть,я лучше болд не потрачу, чем буду играть с вами(кидать в челов, которые у меня не мафиози)

 

почему парагон мафия?

пчоему савикс мафия?

 

может потому что парагон очевидного кота не сливает, когда его форсят, а потом ещё просит меня кидать за ним(когда я его в мж записал)(после того, как он по форсу кота не стал за ним кидать в меня)(ЕБАТЬ,МЕНЯ ЩАС РЛИ ОСЕНИЛО!!!КОГДА УБИЛИ РОАТА, ТО КОТ СРАЗУ НАЧАЛ МЕНЯ ФОРСИТЬ - СРАЗУ(БЕЗ ПРИЧИНЫ)(ХОТЯ НА ДНЕВНОМ БЫЛИ РОАТ И КОТ). ПОСЛЕ ЧЕГО ПОСЛЕ ЧЕГО парагон не кидает за котом(ХОТЯ ВСЮ ИГРУ МЕНЯ ФОРСИЛ ЕБАТЬ) (что бы заполучить моё доверие). И была причина не кидать в кота(ибо у меня кот ближе к мж) и никто бы не подумал,что мы с парагонам срались всю игру, а после чего оба мж у друг друга. И логично, что парагон (завоевав моё доверие) просит меня не кидать в кота ЗНАЯ ЧТО ТАМ НЕТ ЧД,

 

ну ахуеть ты 10 минут писал эти 4 строчки?

и тут еще и ни слова нет про савикса?

рли? рли?

ало дед слыш РАБОТАТЬ

 

про савикса написать?

оК, единственная доебка до савикса, что во второй день, когда были на гсч(выходили на гсч) я(мж) (барарум(мж) лионель и савикс(черный) дед форсом меня хотел спасти савикса вот(например по савиксу у меня есть это) (по россохи нет ничего) вот поэтому савикс черный,а росоха нет


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру блокера мафии на себя

Парагон не арья

 
это пост на некст странице после ночи можете перейти на пост, тока он неправильно написал и там роб исполнял, а до ночи он писал:
 
 

мне похуй я джоффри и откатывать не собираюсь

город пидарасов

парагон ты мафия ебаная

 
ну про кактуса вот блок уже после ночи
 
то есть в четвертый день он пишет что парагон мафия, после 4 ночи пишет парагон не арья 
в пяый день пишет что кактус тирион

после 5 ночи постит что пблочил кактуса

 
 

кактуса блочил кстати думал он тирион потому что афк был

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще надо чтобы скраппи избавился от голоса, он меня пугает немного

я сказал

 

я кину

в

1.зомб

2.савикс

3.парагон

как я и писал, после того, когда увижу,что их можно убить,а не так,что мой единственный болд в зомбе из 10ти человек.

и мне похуй, кто что пишет, можете прямо сейчас в меня развернуть,я лучше болд не потрачу, чем буду играть с вами(кидать в челов, которые у меня не мафиози)


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще надо чтобы скраппи избавился от голоса, он меня пугает немного

 

 

 

Ну я просто рли нее понимаю, весь топик давит в пиро и там ещё (по таблице) вариант савикс, чел вместо того,что бы отыграть или со мной (попробовать перевернуть) или поддержать кого-то в савикса( и засейвить свою жопу) форсить кактуса, убейте, не понимаю :avtorklif: :avtorklif:

кидай финалку

 

 

 

не надо

ни кому

ни чего

кидать

с подключением


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну назовите причину менять исполнителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо

кто твой преемник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну назовите причину менять исполнителя

я тебе назвал причину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно скрапи савикс не соизволили кинуть голоса

посему уходит пиро 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого ты провозгласишь монархом прочеканных мжей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...