Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

KZDCHAMPIONSHIP - Игра первая, Икра, престолы (№ 381)

Рекомендованные сообщения

ну спасибо зомб я тут жопу за тебя рвал сосешь короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему сависк очерняет меня и нападает на лионеля, хотя лионель доебывается до моих постов?ты ебобо? челы явно не вместе и если я лионеля считаю красным, почему бы мне савикса не считать черным? :rickroll:

не ебу ,о там за неувязки по цветам у тебя ленька нашел, но ты на свои высеры посмотри вообще? Если бы в этом сетосе был инвул, с высокой вероятностью это мог бы оказаться челик подобный тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

я у него мж, пусть посидит пока

 

а как тебе момент что ты у него мж но он согласен с туром что ты черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну спасибо зомб я тут жопу за тебя рвал сосешь короче

а че не так то? я же не сказал, кел тебя

а так я твою роль не знаю, я же не вычислятор 228, типо базы, который по одному посту вычисляет(клоун)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че лионель уже присел на бутылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замес новикан вс варо в нулевой  :pray:


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че лионель уже присел на бутылку

И не только на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Бля эти охуительные ленькины истории о том, что он предпочитает не выгонять в первый день уебанов, которые в идеальной вселенной должны подыхать в 1-2 ночь, в реалиях в которых уебища вроед хайфы, скайнета етц по кд доживают до мидгейма-лейта и в полную силу тупорылят и готовы заруинить всола. Тут к ним еще охуительная ворона добавилась и залетный мудила какой-то.

Седня уходишь

 

А то готов поспорить, что после легких целей типа скраппи и кактуса у тебе не будет вообще четкой позиции

ты говна ебаный кусок, у меня профиле ников, больше чем ты с лету из пула назовешь . Выблядок свинячий.
Изменено пользователем sAw#ics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю говорил я или нет, но хобч мж в этой


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лестер ты мафия кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему сависк очерняет меня и нападает на лионеля, хотя лионель доебывается до моих постов?ты ебобо? челы явно не вместе и если я лионеля считаю красным, почему бы мне савикса не считать черным? :rickroll:

не ебу ,о там за неувязки по цветам у тебя ленька нашел, но ты на свои высеры посмотри вообще? Если бы в этом сетосе был инвул, с высокой вероятностью это мог бы оказаться челик подобный тебе.

 

дак зачем ты нападаешь на лионеля тоже, а не только на меня?очевидно, считаешь нас вместе,а я считаю лионеля красным, как и большинство топана, если ты мж, зачем  ты отводишь внимание от того же кактуса и топишь лионеля :pray: :pray:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лестер ты мафия кста

Не согласен по некоторым пунктам бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля эти охуительные ленькины истории о том, что он предпочитает не выгонять в первый день уебанов, которые в идеальной вселенной должны подыхать в 1-2 ночь, в реалиях в которых уебища вроед хайфы, скайнета етц по кд доживают до мидгейма-лейта и в полную силу тупорылят и готовы заруинить всола. Тут к ним еще охуительная ворона добавилась и залетный мудила какой-то.

Седня уходишь

 

А то готов поспорить, что после легких целей типа скраппи и кактуса у тебе не будет вообще четкой позиции

ты говна ебаный кусок, у меня профиле ников, больше чем ты с лету из пула назовешь . Выблядок свинячий.

 

Савикс на тебя сегодня птичка какнула или почему такая агрессия к пернатым?

(это к деньгам кстати, говорят)

sAw#ics понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я у него мж, пусть посидит пока

 

а как тебе момент что ты у него мж но он согласен с туром что ты черный

 

ну если говорить серьезно, то тур мафия

это так вам инфа на будущее

все что я видел от хобы, это как он меня давал мжом, в противовес остальным. если хочешь поиграть в мафию, доеби, почему он меня мжом дает

но я очень сомневаюсь, что тут больше чем пара тройка человек готовы в мафию играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же понимаете что я буду до конца игры кидать в лимонеля если вы его не выгоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

савикс чот тухлый

 

сагрился - проиграл


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же понимаете что я буду до конца игры кидать в лимонеля если вы его не выгоните

Леонель думает что это рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайфа ваще появлялся? Или посуду моет?

Сашикса записывайте на отстрел ночью, если седня не хотите выгонять?

scarppy, hob4 и BRA_HAYFA понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Ебал отечественной медицины мать. Приездайте скорее, у вас чторто с анализами. Я как с хуя сорвался мол неужто спид азахахп, там

У вас повышенный сахар и белорубин (что бы эо ни было) вот...

- и что блять?

- мож в амбулаторий ляжете?

- а есть необходимость?

- да тащем-то нет

- ок досвиданья

Хотят тебя мотивировать перестать бомбиться в сракотан
как ты со скрэпи? Хуле ты с ним сюсюкаешься вообще? Еще какие охуительные отступления типа "ну ньюфага в первый выносить не по понятиям".
Я никогда не выношу новичков в 1й день.

Но если будет альтернатива: он или я, то придется кинуть офк, спасибо Сосечу и тебе.

Не за что, не обляпайся

Чето я не помню, шоб за тобой сочувствие к нонеймам когда-то водилось

Даже в те времена, когда об всей этой хуеты каркающей любоый адекват с килом пул зачищал

Можешь почитать любую мою игру, где есть новички. Я всегда против слива новичков в первый день и против слива игрока, который умрер в предыдущей игре в 1й день/ночь.

Если бы не первая игра - мой предварительный улетел бы в Скарпи, потому что он пишет хуйню и путается в ролях. Делает вид, что ему интересно, но не может написать почему дает роли людям.

при этом наркоман, которые на мж какие растяжки уебанские мутит хуе мае, а щас на серьезных щах пусича неотдуплятора исполняет, у тебя в мжах
При чем "при этом"? Как роль нарка связана с ием, шо я не трогаю новиканов?

Для меня Нарк постит примерно как в прошлой и хуйни какой-то от гего не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера россоха топил в лионеля. Пока он спал, тут савикс его подхватил, хотя весь топик в нарка кактуса и меня голосуют, зачем они в лионеля отводят внимание, росоха,савикс/нарик or россоха,савикс/кактуса мафия?лионель мж?


Хайфа ваще появлялся? Или посуду моет?
Сашикса записывайте на отстрел ночью, если седня не хотите выгонять?

ой ну после такого поста я точно с тобой и лионелем играю :pray: :pray:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...