Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

wisp74rus

KZDCHAMPIONSHIP - Игра первая, Икра, престолы (№ 381)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

 

Ебал отечественной медицины мать. Приездайте скорее, у вас чторто с анализами. Я как с хуя сорвался мол неужто спид азахахп, там

У вас повышенный сахар и белорубин (что бы эо ни было) вот...

- и что блять?

- мож в амбулаторий ляжете?

- а есть необходимость?

- да тащем-то нет

- ок досвиданья

Хотят тебя мотивировать перестать бомбиться в сракотан
как ты со скрэпи? Хуле ты с ним сюсюкаешься вообще? Еще какие охуительные отступления типа "ну ньюфага в первый выносить не по понятиям".
Я никогда не выношу новичков в 1й день.

Но если будет альтернатива: он или я, то придется кинуть офк, спасибо Сосечу и тебе.

Не за что, не обляпайся

Чето я не помню, шоб за тобой сочувствие к нонеймам когда-то водилось

Даже в те времена, когда об всей этой хуеты каркающей любоый адекват с килом пул зачищал

Можешь почитать любую мою игру, где есть новички. Я всегда против слива новичков в первый день и против слива игрока, который умрер в предыдущей игре в 1й день/ночь.

Если бы не первая игра - мой предварительный улетел бы в Скарпи, потому что он пишет хуйню и путается в ролях. Делает вид, что ему интересно, но не может написать почему дает роли людям.

при этом наркоман, которые на мж какие растяжки уебанские мутит хуе мае, а щас на серьезных щах пусича неотдуплятора исполняет, у тебя в мжах
При чем "при этом"? Как роль нарка связана с ием, шо я не трогаю новиканов?

Для меня Нарк постит примерно как в прошлой и хуйни какой-то от гего не видел

при том, что он из пизды в жопу мечется не знает на кого ноги закинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не заметил чтобы топик в нарка голосовал


Варо конечно уважаемый господин, но явно не весь топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыхал что кактус с вардом дружит и вместе в хотс играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля эти охуительные ленькины истории о том, что он предпочитает не выгонять в первый день уебанов, которые в идеальной вселенной должны подыхать в 1-2 ночь, в реалиях в которых уебища вроед хайфы, скайнета етц по кд доживают до мидгейма-лейта и в полную силу тупорылят и готовы заруинить всола. Тут к ним еще охуительная ворона добавилась и залетный мудила какой-то.

Седня уходишь

 

А то готов поспорить, что после легких целей типа скраппи и кактуса у тебе не будет вообще четкой позиции

ты говна ебаный кусок, у меня профиле ников, больше чем ты с лету из пула назовешь . Выблядок свинячий.

Ебать ты токсичный в этой


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не заметил чтобы топик в нарка голосовал

Варо конечно уважаемый господин, но явно не весь топик

ну там пару человек подтопила за варо,а при учете что пока в топики мало юзеров, пару челов за варо, пару челов за топителей меня/кактуса = примерно равное число.


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую же хуйню весь день несет лионель то 5 постов что скраппи плохо замечанет аватарки теперь 10 что не троагет новичков в первый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уважительная причина быть токсичным седня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля эти охуительные ленькины истории о том, что он предпочитает не выгонять в первый день уебанов, которые в идеальной вселенной должны подыхать в 1-2 ночь, в реалиях в которых уебища вроед хайфы, скайнета етц по кд доживают до мидгейма-лейта и в полную силу тупорылят и готовы заруинить всола. Тут к ним еще охуительная ворона добавилась и залетный мудила какой-то.

Я не понимаю почему ты пытаешься под одну гребенку зачечать Скарпи, Кактуса и инактивов. Скарпи уде лучше смотрится чем Даркленери, Шунпо и Хахаин в прошлой. А против смерти Кактуса я ваще ничего не имею, абсолютно бесячий плейстайл.

Не нужно подменять понятия, пожалуйста

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую же хуйню весь день несет лионель то 5 постов что скраппи плохо замечанет аватарки теперь 10 что не троагет новичков в первый день

послушайте этого элтона джона если натурала меня не понимаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю лионелю и голубю ебануть в савикса :lol: :lol:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля эти охуительные ленькины истории о том, что он предпочитает не выгонять в первый день уебанов, которые в идеальной вселенной должны подыхать в 1-2 ночь, в реалиях в которых уебища вроед хайфы, скайнета етц по кд доживают до мидгейма-лейта и в полную силу тупорылят и готовы заруинить всола. Тут к ним еще охуительная ворона добавилась и залетный мудила какой-то.

Я не понимаю почему ты пытаешься под одну гребенку зачечать Скарпи, Кактуса и инактивов. Скарпи уде лучше смотрится чем Даркленери, Шунпо и Хахаин в прошлой. А против смерти Кактуса я ваще ничего не имею, абсолютно бесячий плейстайл.

Не нужно подменять понятия, пожалуйста

потому что я уверен, что если он упаси боже доживет до 4-5 - эти "ну пацаны мафию нашли? Гыгык" никуда не денутся. Более того, я уверен, что не будет ничего кроме этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ебал отечественной медицины мать. Приездайте скорее, у вас чторто с анализами. Я как с хуя сорвался мол неужто спид азахахп, там

У вас повышенный сахар и белорубин (что бы эо ни было) вот...

- и что блять?

- мож в амбулаторий ляжете?

- а есть необходимость?

- да тащем-то нет

- ок досвиданья

Хотят тебя мотивировать перестать бомбиться в сракотан
как ты со скрэпи? Хуле ты с ним сюсюкаешься вообще? Еще какие охуительные отступления типа "ну ньюфага в первый выносить не по понятиям".
Я никогда не выношу новичков в 1й день.

Но если будет альтернатива: он или я, то придется кинуть офк, спасибо Сосечу и тебе.

Не за что, не обляпайся

Чето я не помню, шоб за тобой сочувствие к нонеймам когда-то водилось

Даже в те времена, когда об всей этой хуеты каркающей любоый адекват с килом пул зачищал

Можешь почитать любую мою игру, где есть новички. Я всегда против слива новичков в первый день и против слива игрока, который умрер в предыдущей игре в 1й день/ночь.

Если бы не первая игра - мой предварительный улетел бы в Скарпи, потому что он пишет хуйню и путается в ролях. Делает вид, что ему интересно, но не может написать почему дает роли людям.

при этом наркоман, которые на мж какие растяжки уебанские мутит хуе мае, а щас на серьезных щах пусича неотдуплятора исполняет, у тебя в мжах
При чем "при этом"? Как роль нарка связана с ием, шо я не трогаю новиканов?

Для меня Нарк постит примерно как в прошлой и хуйни какой-то от гего не видел

при том, что он из пизды в жопу мечется не знает на кого ноги закинуть
Прикольно, шо ты его спалил, жаль голоса щас на тебе и мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотя весь топик в нарка

ну Варо, конечно могуч, но считать его всем топиком странно 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед доест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj

ReiScrew

scarppy

Baza_KAiF

chbr

Lionell

hob4

PIRO48

paragon

Waro

ZombBomb

toouur

BRA_HAYFA

R0ss0ha

sAw#ics

Kaktys

Lester

Никитка

Roatoupskill

Fsntw?!SkyNet

sol1tary

6apMaJleu

Cryless

Bararym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схуяли савикс что-то в мой адрес что-то высрать решил я не понял


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

pnanrkotikivj
ReiScrew
scarppy
Baza_KAiF
chbr
Lionell
hob4
PIRO48
paragon
Waro
ZombBomb
toouur
BRA_HAYFA
R0ss0ha
sAw#ics
Kaktys
Lester
Никитка
Roatoupskill
Fsntw?!SkyNet
sol1tary
6apMaJleu
Cryless
Bararym

 

я только знаю красный и черный цвет,что остальные значат, давай гайд


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую же хуйню весь день несет лионель то 5 постов что скраппи плохо замечанет аватарки теперь 10 что не троагет новичков в первый день

Про новичков до меня доебался Савикс, а про аватарки был короткий диалог в контексте странной стены от Скарпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

pnanrkotikivj
ReiScrew
scarppy
Baza_KAiF
chbr
Lionell
hob4
PIRO48
paragon
Waro
ZombBomb
toouur
BRA_HAYFA
R0ss0ha
sAw#ics
Kaktys
Lester
Никитка
Roatoupskill
Fsntw?!SkyNet
sol1tary
6apMaJleu
Cryless
Bararym

 

а красный в твоей стенке это хорошо или плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вчера россоха топил в лионеля. Пока он спал, тут савикс его подхватил, хотя весь топик в нарка кактуса и меня голосуют, зачем они в лионеля отводят внимание, росоха,савикс/нарик or россоха,савикс/кактуса мафия?лионель мж?

Вообще давайте проанализируем это.

 

весь топик хуярит в нарка, кактуса, скрапи. А Савикс и Россоха(они, кто они там же Савикс и Россоха, да? а то я могу и ошибиться) отводят внимания в Лионеля.

при этом Скрапи считает себя мж - очевидно

и среди кактуса и нарка у него только одна мафия.

 

получается по словам Скрапи на дневном два мжа 1 мафия а Россоха и Савикс на мафии уводят в третьего мжа? Лионеля.

 

шо? 

scarppy понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...