Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

вас послушать вы играть ходите как на работу, поиметь какой-то профитон. а не чтобы просто картонки покидать

ты даун в курсе что такое соревновательный дух? Сейчас бы играть в дуэльную кки не ради результата а просто что-бы пофаниться... Таких даунов называют "руинерами". 

О возьму ка я цмку в мид, мне похуй на ммр и профиты. Я же по фану играю... 

 

Да и вообще ладдер и лидерборды не мешают фану, нравится руинить, ну так бери цмкок/од/штормов и сиди в помойке, а есть люди которые играют на результат, и таким игрокам валв хуём по губам поводили.(ну хотябы турики есть, хоть какое то соревнование, но всё же..).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдвигаю теорию, что они ввели рейтинг, еще до этого релиза, просто в строчке рейтинга заменили 0 на 1.

я неделю хуярил с винрейтом 80-100%

А последние 3-и дня, меня ебут стали ебать.

Это вот еще до патча началось, сделал 15-2 днем, пошёл спать, просунулся, и на той же деке начал играть с винрейтом в 60, прям целый день было 3-2. 

Окей, следующий день, я играю с винрейтом в 50%, целый день 2-2.

В этот же день иду играть турнир констранкед, со своей декой, и ебашу там 6-0, потом в финале замиссплеил и слил 1-2.

то есть дека - работает, но именно в ММ'е она отсасывает, а собственно разницы между мм и туриком - нет, одни и те же же деки.

 

Сейчас я сменил деку, из-за неумения на ней играть, я сделал 1-2.

Я блять ваще не пониманию че происходит, сука, я не верю, что за ночь без апдейтов мой винрейт упал на 40% просто так

они вообще-то и говорили, что ммр и так есть, и он подбирает вам противников, просто вы его не видите

А в первый день после выхода опен бетки даже в ГДПР инфе в стиме можно было ммр увидеть


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

выдвигаю теорию, что они ввели рейтинг, еще до этого релиза, просто в строчке рейтинга заменили 0 на 1.

я неделю хуярил с винрейтом 80-100%

А последние 3-и дня, меня ебут стали ебать.

Это вот еще до патча началось, сделал 15-2 днем, пошёл спать, просунулся, и на той же деке начал играть с винрейтом в 60, прям целый день было 3-2. 

Окей, следующий день, я играю с винрейтом в 50%, целый день 2-2.

В этот же день иду играть турнир констранкед, со своей декой, и ебашу там 6-0, потом в финале замиссплеил и слил 1-2.

то есть дека - работает, но именно в ММ'е она отсасывает, а собственно разницы между мм и туриком - нет, одни и те же же деки.

 

Сейчас я сменил деку, из-за неумения на ней играть, я сделал 1-2.

Я блять ваще не пониманию че происходит, сука, я не верю, что за ночь без апдейтов мой винрейт упал на 40% просто так

они вообще-то и говорили, что ммр и так есть, и он подбирает вам противников, просто вы его не видите

А в первый день после выхода опен бетки даже в ГДПР инфе в стиме можно было ммр увидеть

 

Ну охуеть, круто офк что он есть. Но где мне посмотреть кто сейчас топ игроки что-бы я могу пойти посмотреть их стримы, например? И как мне выебнутся перед друзяшками своим ммром? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В голос с морковки и ему подобным. Просто пара патчей и деферы уже ливают из игры, хотя для них ничего не изменилось в худшую сторону. Разве что картонки подешевели (видимо, планировали ебать рублем, а не скиллом).

Да я дефал игру в надежде что гейб сдержит слово данное перед релизом, что карты менять не будут. Что ладдер будет нормальный.. и т.д. в итоге наёб по всем фронтам.

Ни констру не поиграть нормально, так нету мотивации задрачивать без лидербордов, ни прайз-режим т.к. призы хуйня и у тебя чувство что гейб прост кидает тебя на бабло.

 

Скорее всего этот обосранный ладдер просто заглушка на время, будет тебе и лидербоард и все остальное со временем.

Ну и рассчитывать, что в игре, позиционирующей себя как киберспортивная дисциплина не будет нерфов, по меньшей мере наивно

 

 

вас послушать вы играть ходите как на работу, поиметь какой-то профитон. а не чтобы просто картонки покидать

просто так даже мухи не ебутся, любой игрок хочет иметь профитон, в виде коллекции, в виде циферок в ладдере или прогресса/прокачки. Просто так кидать картонки очень быстро заебывает


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подождите, они писали, что их рейтинг в драфте/констрактеде поднимается на 1 когда ты обыгрываешь игрока с более высоким рейтингом. Так или нет?

Ответьте плиз.

Ибо я получаю драфтовый рейтинг по-моему просто за 3 победы или около того сейчас. Уже 9 имею. И получал рейтинг когда обыгрывал игрока со 2 левелом аккаунта, то есть он сто процентов не мог быть выше рейтингом чем я.

Конечно чую я за сегодня и вчера весь свой лак на месяц потратил. Настолько ахуенные карты падают в фантом драфте и так изи оппоненты обыгрываются. И так им приятно в чат спамить EZ


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

выдвигаю теорию, что они ввели рейтинг, еще до этого релиза, просто в строчке рейтинга заменили 0 на 1.

я неделю хуярил с винрейтом 80-100%

А последние 3-и дня, меня ебут стали ебать.

Это вот еще до патча началось, сделал 15-2 днем, пошёл спать, просунулся, и на той же деке начал играть с винрейтом в 60, прям целый день было 3-2. 

Окей, следующий день, я играю с винрейтом в 50%, целый день 2-2.

В этот же день иду играть турнир констранкед, со своей декой, и ебашу там 6-0, потом в финале замиссплеил и слил 1-2.

то есть дека - работает, но именно в ММ'е она отсасывает, а собственно разницы между мм и туриком - нет, одни и те же же деки.

 

Сейчас я сменил деку, из-за неумения на ней играть, я сделал 1-2.

Я блять ваще не пониманию че происходит, сука, я не верю, что за ночь без апдейтов мой винрейт упал на 40% просто так

они вообще-то и говорили, что ммр и так есть, и он подбирает вам противников, просто вы его не видите

А в первый день после выхода опен бетки даже в ГДПР инфе в стиме можно было ммр увидеть

 

Ну охуеть, круто офк что он есть. Но где мне посмотреть кто сейчас топ игроки что-бы я могу пойти посмотреть их стримы, например? И как мне выебнутся перед друзяшками своим ммром? 

 

тебе дали циферку выебываться, или ты уже набил 75 и у тебя нет новой цели?

 

а стримеров сейчас 3.5 человека всего, что ты там выбирать то собрался?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подождите, они писали, что их рейтинг в драфте/констрактеде поднимается на 1 когда ты обыгрываешь игрока с более высоким рейтингом. Так или нет?

Ответьте плиз.

Ибо я получаю драфтовый рейтинг по-моему просто за 3 победы или около того сейчас. Уже 9 имею. И получал рейтинг когда обыгрывал игрока со 2 левелом аккаунта, то есть он сто процентов не мог быть выше рейтингом чем я.

Конечно чую я за сегодня и вчера весь свой лак на месяц потратил. Настолько ахуенные карты падают в фантом драфте и так изи оппоненты обыгрываются. И так им приятно в чат спамить EZ

 

опыт дается даже за поражения, просто раз в 7-8 меньше на вид

плюс он судя по всему не зависит в реальности от победы над "выше рейтингом", а просто за победу над челом с рейтингом выше будет больше опыта на какой-то множитель в зависимости от разницы в рейтинге

 

ну и офк 3 победы дают буст раз в неделю.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

выдвигаю теорию, что они ввели рейтинг, еще до этого релиза, просто в строчке рейтинга заменили 0 на 1.

я неделю хуярил с винрейтом 80-100%

А последние 3-и дня, меня ебут стали ебать.

Это вот еще до патча началось, сделал 15-2 днем, пошёл спать, просунулся, и на той же деке начал играть с винрейтом в 60, прям целый день было 3-2. 

Окей, следующий день, я играю с винрейтом в 50%, целый день 2-2.

В этот же день иду играть турнир констранкед, со своей декой, и ебашу там 6-0, потом в финале замиссплеил и слил 1-2.

то есть дека - работает, но именно в ММ'е она отсасывает, а собственно разницы между мм и туриком - нет, одни и те же же деки.

 

Сейчас я сменил деку, из-за неумения на ней играть, я сделал 1-2.

Я блять ваще не пониманию че происходит, сука, я не верю, что за ночь без апдейтов мой винрейт упал на 40% просто так

они вообще-то и говорили, что ммр и так есть, и он подбирает вам противников, просто вы его не видите

А в первый день после выхода опен бетки даже в ГДПР инфе в стиме можно было ммр увидеть

 

Ну охуеть, круто офк что он есть. Но где мне посмотреть кто сейчас топ игроки что-бы я могу пойти посмотреть их стримы, например? И как мне выебнутся перед друзяшками своим ммром? 

 

тебе дали циферку выебываться, или ты уже набил 75 и у тебя нет новой цели?

 

а стримеров сейчас 3.5 человека всего, что ты там выбирать то собрался?

 

Не ну кант ты тоже не прав.

Был бы рейтинг адекватный, возможно и игроки бы и стримеры-задроты подтянулись (хотя бы такое же количество как и дальтоников после патча).

А так имеем что имеем. Рейтинг повышается сам собой, за что дают непонятно.

 

 

Подождите, они писали, что их рейтинг в драфте/констрактеде поднимается на 1 когда ты обыгрываешь игрока с более высоким рейтингом. Так или нет?

Ответьте плиз.

Ибо я получаю драфтовый рейтинг по-моему просто за 3 победы или около того сейчас. Уже 9 имею. И получал рейтинг когда обыгрывал игрока со 2 левелом аккаунта, то есть он сто процентов не мог быть выше рейтингом чем я.

Конечно чую я за сегодня и вчера весь свой лак на месяц потратил. Настолько ахуенные карты падают в фантом драфте и так изи оппоненты обыгрываются. И так им приятно в чат спамить EZ

 

опыт дается даже за поражения, просто раз в 7-8 меньше на вид

плюс он судя по всему не зависит в реальности от победы над "выше рейтингом", а просто за победу над челом с рейтингом выше будет больше опыта на какой-то множитель в зависимости от разницы в рейтинге

 

ну и офк 3 победы дают буст раз в неделю.

 

Дык не опыт аккаунта, а draft/constracted рейтинг.

https://i.imgur.com/HPlo31T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6a2d0c9562.jpg

 

юзлес система как и в доте, что не удивительно, т.к компания-создатель одна и та же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык не опыт аккаунта, а draft/constracted рейтинг.

HPlo31T.jpg

а, эта хуйня непонятная

да и она банально не может вообще работать так же, как они описали, ведь все стартуют с 1

если давать повышение только за победу над челом у которого рейтинг выше, все навсегда останутся с 1 omegalul


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к математикам-аналитикам

Треш для билетов подешевеет/подорожает после вчерашних приколов?

А рарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинг в виде такой циферки - гавно из жопы просто потому что он не падает после лузов

Я не хочу дрочить 75 ранг, просто потому что если я его апну с винрейтом 65% за условные 300 игр, то 13 летний Сунь Хунь из поднебесной сыграет 800 игр с винрейтом 35-40% и апнет его с таким же успехом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Главное на шейкера не нарваться :trollface:  :lol:

 

poPlx7fn2dc.jpg

 

Ток Преллекс тоже на флоп. Первая настолько изи что аж тошно, подобное говно не выигрывается в драфте


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гл канеш против блю/грин дек с +1 блэк гирычем

 

Вопрос к математикам-аналитикам

Треш для билетов подешевеет/подорожает после вчерашних приколов?

А рарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивлен что скрину не нравятся система в доте, так и остался на 5-ти тыщах? gachigasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а почему величайшие разрабы не сделали иконки системы рейтинга шоб я мог посмотреть до какой цифры то и картинки надо стремиться ? 

шо это за хуйня которая меняется на 1 позицию после игр  1-2-3..............

 

не понятно рейтинг вообще понизится может?  если нет тогда нахуй он нужен? 

 

 

пс. выбил дровку 


Изменено пользователем keltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рейтинг вообще понизится может?

Нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если раньше за покупку Artifact давали 10 наборов карт и 5 билетов, то после обновления 21 декабря новые игроки получат 5 наборов и 2 билета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если раньше за покупку Artifact давали 10 наборов карт и 5 билетов, то после обновления 21 декабря новые игроки получат 5 наборов и 2 билета

Откуда инфа?

Да и за лвлап все равно сейчас больше получаешь. А апать лвл можно и во фри режимах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как новый игрок требую отобрать у старых игроков 5 бустеров и 3 тикета

Они тоже могут получить с заданий свои бустеры и тикеты, но за игру они получили на 5 бустеров и 3 тикета больше

Несправедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...