Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

ага 1 раз сразу с деками с weplay , аксы тинкеры, фантомки ну продолжать я не буду и так понятно

притом деки 1 в 1 и по картам и по итемам, столько же блинкдагеров и тд

 

хотя тенденция сейчас такая что каждый даже ленивый, на любом турике идет ебашить с такой декой разнице лишь в количестве черно-красных 3\2 или 2\3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А те кто 1 раз играют и заходят скопировав все заранее


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тупа видно что дека 0 голды стоит  да и еще всех ебет = баланс  

 

ты хочешь что бы сильные деки стоили убер дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, с виду адекватно все делают 

 

 

 

ну тупа видно что дека 0 голды стоит  да и еще всех ебет = баланс  

 

ты хочешь что бы сильные деки стоили убер дорого?

 

нет, я просто хочу что бы ЕБАШУЩАЯ дека стоила сопоставимо своей силе, или чуть дороже, поднять редкость пару картам до редкого, что бы сходу каждый вася не мог ею бахать с 0 минуты в этой игре, тем самым заполонив ладдер\турики  онли красно-черной метой  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы ныть что можно нормально играть не вливая тонну бабла.

ты глупый шоле?


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже просто чисто теоретически если сравнить деки с weplay топ 1 (hyped)

https://pp.userapi.com/c846320/v846320851/15955a/vZo8YJWtaNw.jpg

и топ  2 (hoej)   

 

и подсчитать стоимость по раркам (карты+предметы) без героев  то очевидно что ебашить на деке hyped  нужно иметь в деке (10+)11 рарок

когда на деке hoej всего 5 , притом 3 рарки тот еще рофл и можно заменить  

но на деке которая  нихуя не надо думать- планировать на будущие , а только лутать фраги , надевать дагер блинкаться и разбивать ебало дальше  просто вообще больше ничего не надо

в отличии от деке хайпеда которая стоит пипец ( я даже до сих пор не могу ее собрать  не вданачивая как псих!!!)  так этой декой нужно по кд терпеть черно-красную дурь, планировать напрягать мозги,  и тд 

 

просто надо некоторым картам подкрутить редкость какими они по факту и должны считаться в связи своей силы ( ганг, элитный стоунхол и др) 

ну и балансить игру  офк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец я хуевый

 

то потеешь как сука, но тупо нихуя картонки не идут, то блять картонки наконец в некст игре приходят и ты так радуешься, что жмешь хоть 1 карту не оптимально и всё, тебе пизда, а и потом картонки уже снова не приходят

 

как меня заебало играть 3 синими героями и 2 черными и иметь 8 черных карт в руке, когда оба черных сдохли только что

спасибо гейб сука


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец я хуевый

 

то потеешь как сука, но тупо нихуя картонки не идут, то блять картонки наконец в некст игре приходят и ты так радуешься, что жмешь хоть 1 карту не оптимально и всё, тебе пизда, а и потом картонки уже снова не приходят

 

как меня заебало играть 3 синими героями и 2 черными и иметь 8 черных карт в руке, когда оба черных сдохли только что

спасибо гейб сука

сегодня на турике про который вспомнил в последний момент в бо3 

в 1 катке на мулигане фулл синие карты 80% из них 6-7 маны 

во 2 катке на мулигане фулл зеленые  но кланяюсь по пояс(нет) гейбу хоть не за 6-7 маны а за 4-5

орал просто в голос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нормально челик надрафтил. Просто минимум слабых карт 

https://www.playartifact.com/d/ADCJbEApLkCVxYEAbhdQi3dAQMOClJrAUUDIAEBDhY1AUIIFQYCBgNHDhEL

Запушил его ликаном и прелексом к хуям 


Изменено пользователем Mortalles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец я хуевый

 

то потеешь как сука, но тупо нихуя картонки не идут, то блять картонки наконец в некст игре приходят и ты так радуешься, что жмешь хоть 1 карту не оптимально и всё, тебе пизда, а и потом картонки уже снова не приходят

 

как меня заебало играть 3 синими героями и 2 черными и иметь 8 черных карт в руке, когда оба черных сдохли только что

спасибо гейб сука

это нормально

 

 

ну тут два варианта, либо я тупой и картонки точно не моё, либо всё сказывается отсутствия опыта вообще

у тебя жопа сгорела от рандома или просто лузы по кд?

 

второе следствие первого, я уже заебался, я не знаю, я просто не верю, что так может не вести, всякий ебучий раз, когда я ставлю крипа, чтоб стрелка прокнула не прямо и убила героя, она сука прокает прямо

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тогда думал, бтв, что шанс 33% на все стороны


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заржал с аналитики и горения вс черно-красной деки

чисто сверхчел паходу, анализирует там, планирует бюджет, кредит, ипотеку, еще сыночку надо отложить на обучение?

 

что ты ваще несешь поехавший, самая ноубрейн дека это как раз сине-зеленое дерьмище, нахуй поломанное

сидит дефает свой понос, только потому что там дека больше бабла стоит, а х у е т ь   в а щ е :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забейте, таких долбоебов еще встретить надо


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучшие аргументы 

нет сил что-то говорить 

настолько поломанная и оп, что каждый на ней играет (никто) 


Изменено пользователем keltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже просто чисто теоретически если сравнить деки с weplay топ 1 (hyped)

vZo8YJWtaNw.jpg

и топ  2 (hoej)   

 

и подсчитать стоимость по раркам (карты+предметы) без героев  то очевидно что ебашить на деке hyped  нужно иметь в деке (10+)11 рарок

когда на деке hoej всего 5 , притом 3 рарки тот еще рофл и можно заменить  

но на деке которая  нихуя не надо думать- планировать на будущие , а только лутать фраги , надевать дагер блинкаться и разбивать ебало дальше  просто вообще больше ничего не надо

в отличии от деке хайпеда которая стоит пипец ( я даже до сих пор не могу ее собрать  не вданачивая как псих!!!)  так этой декой нужно по кд терпеть черно-красную дурь, планировать напрягать мозги,  и тд 

 

просто надо некоторым картам подкрутить редкость какими они по факту и должны считаться в связи своей силы ( ганг, элитный стоунхол и др) 

ну и балансить игру  офк

 

 

 

надо думать что бы нажать анигиляцию  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:, , карта равносильная кнопке "победить".

 

надо думать что бы сыграть 10 или 15 карт за ход и поставить за ход 100+ дмг  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь мастер аргументов, у тебя из аргументов только бабло деки :pray:

остальное это отсебятина где ты почему то решил что тебе на сине-зеленой деки надо думать, а на красной черной не надо

ты бы блять зе оасом себе бы ебало сломал 100 раз юзнув его как имбецил не там где надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скидываемся ему на говно под авой


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

даже просто чисто теоретически если сравнить деки с weplay топ 1 (hyped)

vZo8YJWtaNw.jpg

и топ  2 (hoej)   

 

и подсчитать стоимость по раркам (карты+предметы) без героев  то очевидно что ебашить на деке hyped  нужно иметь в деке (10+)11 рарок

когда на деке hoej всего 5 , притом 3 рарки тот еще рофл и можно заменить  

но на деке которая  нихуя не надо думать- планировать на будущие , а только лутать фраги , надевать дагер блинкаться и разбивать ебало дальше  просто вообще больше ничего не надо

в отличии от деке хайпеда которая стоит пипец ( я даже до сих пор не могу ее собрать  не вданачивая как псих!!!)  так этой декой нужно по кд терпеть черно-красную дурь, планировать напрягать мозги,  и тд 

 

просто надо некоторым картам подкрутить редкость какими они по факту и должны считаться в связи своей силы ( ганг, элитный стоунхол и др) 

ну и балансить игру  офк

 

 

 

надо думать что бы нажать анигиляцию  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:, , карта равносильная кнопке "победить".

 

надо думать что бы сыграть 10 или 15 карт за ход и поставить за ход 100+ дмг  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

чо не играешь тогда, раз имба такая? типа честный и на оверповер колодах не играешь?)0000


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, у каких же героев в констре топ винрейт? хммммммммм

http://puu.sh/CmfXe/54b9e528e6.png


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

даже просто чисто теоретически если сравнить деки с weplay топ 1 (hyped)

vZo8YJWtaNw.jpg

и топ  2 (hoej)   

 

и подсчитать стоимость по раркам (карты+предметы) без героев  то очевидно что ебашить на деке hyped  нужно иметь в деке (10+)11 рарок

когда на деке hoej всего 5 , притом 3 рарки тот еще рофл и можно заменить  

но на деке которая  нихуя не надо думать- планировать на будущие , а только лутать фраги , надевать дагер блинкаться и разбивать ебало дальше  просто вообще больше ничего не надо

в отличии от деке хайпеда которая стоит пипец ( я даже до сих пор не могу ее собрать  не вданачивая как псих!!!)  так этой декой нужно по кд терпеть черно-красную дурь, планировать напрягать мозги,  и тд 

 

просто надо некоторым картам подкрутить редкость какими они по факту и должны считаться в связи своей силы ( ганг, элитный стоунхол и др) 

ну и балансить игру  офк

 

 

 

надо думать что бы нажать анигиляцию  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:, , карта равносильная кнопке "победить".

 

надо думать что бы сыграть 10 или 15 карт за ход и поставить за ход 100+ дмг  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

чо не играешь тогда, раз имба такая? типа честный и на оверповер колодах не играешь?)0000

 

 

неинтересно, вот и не играю

хм, у каких же героев в констре топ винрейт? хммммммммм

54b9e528e6.png

 

 

хуйня это все

 

у мидскилла с 3 аннигиляциями и 3+ синими героями почти невозможно выиграть

 

проверено 

 

я выигрываю всех в принципе без проблем кроме любой деки с 3+ синими героями и аннигиляциями

вся суть артефакта так то

 

1 карта


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...