Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Overrated Garbage

Рекомендованные сообщения

Gomosek написал 8 минут назад:

Кто сильнее модер. Топсон или Ниша?

Ниша понадёжнее, а топсон гениальнее. Дело в том, что первый играет Чисто по стандарту, как большинство мидеров, а топсон как ебанутый бегает и дайвит под т3 на 10 минуте, иногда это даёт ультра импакт, а иногда наоборот. Трудно сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lil sad написал 11 минут назад:
Gomosek написал 21 минуту назад:

Кто сильнее модер. Топсон или Ниша?

Ниша понадёжнее, а топсон гениальнее. Дело в том, что первый играет Чисто по стандарту, как большинство мидеров, а топсон как ебанутый бегает и дайвит под т3 на 10 минуте, иногда это даёт ультра импакт, а иногда наоборот. Трудно сравнивать

Спс.  Толковый ответ. Я такого же мнения. Просто вот интересно что лучше в команде, пять топсонов или пять ниш

lil sad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Gomosek написал 51 минуту назад:
lil sad написал 1 час назад:
Gomosek написал 1 час назад:

Кто сильнее модер. Топсон или Ниша?

Ниша понадёжнее, а топсон гениальнее. Дело в том, что первый играет Чисто по стандарту, как большинство мидеров, а топсон как ебанутый бегает и дайвит под т3 на 10 минуте, иногда это даёт ультра импакт, а иногда наоборот. Трудно сравнивать

Спс.  Толковый ответ. Я такого же мнения. Просто вот интересно что лучше в команде, пять топсонов или пять ниш

слишком много гениев на команду(топсон), так что если клонировать поляка, то наверное эта команда будет как опенаи бот, только получше)


Изменено пользователем lil sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нишу на мид в ОГ. Томпсона на тройку. :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Gomosek написал 7 минут назад:

Нишу на мид в ОГ. Томпсона на тройку. :onneponimaet:

Так они в 4 будут под вражескими вышками на 10 минутах пиздиться, пока ниша лесок фармить, не подойдёт. У них сейчас и так команда 5ти шизоидов, которым вообще похуй какие счета и сколько голды они проигрывают, жду их игру вс сикрет больше, чем дня когда сдам все экзамены


Изменено пользователем lil sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lil sad написал 8 минут назад:
Gomosek написал 15 минут назад:

Нишу на мид в ОГ. Томпсона на тройку. :onneponimaet:

Так они в 4 будут под вражескими вышками на 10 минутах пиздиться, пока ниша лесок фармить, не подойдёт. У них сейчас и так команда 5ти шизоидов, которым вообще похуй какие счета и сколько голды они проигрывают, жду их игру вс сикрет больше, чем дня когда сдам все экзамены

Согласен. Это будет событие, но при одном условии. Если сикрет примут драку. Любая другая команда если пойдёт рубиться с ОГ на первых минутах приняв их стиль игры, проиграет сразу. А вот сикрет может повестись на веселуху, и Скила им хватит. 
я бы за такое бо5 отдал бы левое яичко

Думая что на мажоре в финале все увидим. Других вариантов финала пока не видно. Хотя есть процентов 20 что могут ег стрельнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что пупа что-то понимает и будет ещё больше упарываться в растягивание соперника по карте. 

Но и в ОГ не долбоебы сидят и понимают это. 

Да, тоже жду. 

Плюс лично для меня забавно, что сикрет с ог не пересекались два инта подряд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А на инте смысла нет, сикреты в отличии от ог весь свой потенциал к нему проебывают куда-то, а ог наоборот начинают играть как никогда не играли


Изменено пользователем lil sad
Gomosek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая Надежда на то, что Самуил все таки пожёстче чем матумба. Хотя вот ниша может поломать всю игру Томпсон. Кароче, тут будет равная игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, как же заебал этот dpc сезон, уже соскучился по нормальным туриках, где все потели за эти призовые, не то, что сейчас, хуяришь целый год, а тебя в конце вертят по всей карте какие-то парни с вторым аегисом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая по накалу игра должна быть у наших с бистами. Я просто обожаю этих пабло эскобаров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ну, типо здесь зависит от игры в целом, ниша тоже может как даун подставиться итд, помню в 2017 все обсуждали, кто же блять лучше сумаил или миракл, пока они в миду хуярились, думаю сейчас также будет, плюс пул у них разнообразный, оба любят арка, один может выкатить мипо, другой своего ебанутого мк или инвокера, одним словом, шоу. Больше боюсь за то, чтобы кто-то из них с дерьмом не смешал другого, так как одна команда может быть в невъебической форме, а другая нет

Gomosek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 3 минуты назад:

Хорошая по накалу игра должна быть у наших с бистами. Я просто обожаю этих пабло эскобаров. 

Одним глазом смотрел ЮА квалы перед сном, у бистов будто не клеится сейчас. 

Gomosek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее хочется посмотреть игру при равных условиях, то есть чтобы не было полнейшего аутдрафта. Думаю и ог, и сикрет тоже хочется порубиться против друг друга, просто я не помню игр, где бы ог против них на пике играли

lil sad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведём итог. Игру ОГ против Сикрет, все хотят посмотреть именно как игру нестандартных, талантливых профессионалов своего дела. Посмотреть сугубо ради получения высочайшего удовольствия. 
игру Нави против ВП, хотят посмотреть ради того что потом можно вылить все гавно и желочь в сторону проигравших

lil sad, Komatsu и VERYRARE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 1 минуту назад:

игру Нави против ВП, хотят посмотреть ради того что потом можно вылить все гавно и желочь в сторону проигравших

В этом великий психотерапевтический эффект. Некстлевел, так сказать. Пока далбаёбы пиздятся на интернешонолах за кусок крашеного металла, снг витязи заботятся о психическом здоровье фанатов, позволяя им снять стресс путём поливания говнами команд. Они бы и не прочь взять аегу, но тогда в чью сторону будут изливаться работяги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты Нави и ВП, особенно если их объединить, это страшная сила. Странно что в Кремле это пока не поняли. Могут совместно засрать все фейсбуки Твитеры и Инстаграммы кого угодно. Заставить того же Навального уйти в депрессию. 
и всего то надо, пообещать на неделю отменить уроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето кекаю с обсуждения двух новоиспечённых фанатов, однако сразу их расстрою - сплит против ОГ не работает. Ты либо выигрываешь у них линии и не отпускаешь по игре, либо отвечаешь на их выпады и выигрываешь в этих минифайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 часа назад:

Чето кекаю с обсуждения двух новоиспечённых фанатов, однако сразу их расстрою - сплит против ОГ не работает. Ты либо выигрываешь у них линии и не отпускаешь по игре, либо отвечаешь на их выпады и выигрываешь в этих минифайтах.

Ето кто новоиспеченный который про сплит пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undecim написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:

Чето кекаю с обсуждения двух новоиспечённых фанатов, однако сразу их расстрою - сплит против ОГ не работает. Ты либо выигрываешь у них линии и не отпускаешь по игре, либо отвечаешь на их выпады и выигрываешь в этих минифайтах.

Ето кто новоиспеченный который про сплит пишет?

походу ты :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...