Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

wisp74rus

KZDCHAMPIONSHIP - Игра №3, Троянский конь (№ 383)

Рекомендованные сообщения

 

Самое смешное, что и ставки нормально не поделать, потому что во всех группах уже все известно, кроме ситуации в группе шахты с лионом, то есть все остальные матчи будут на похуй играться.

Да ты молодой капер я смотрю норм чемпы и кубки не ставь лучше а бери тмы в хуевых чемпах где у челов пальцы лопнули

 

я в основном ставлю по германии, бельгии, японии, нидерландам и португалии, там строгие иерархичные чемпионаты, а не сумасбродная непредсказуемость, как в англии какой-то.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомб че такой душный как тебя на др каждый день зовут хуй знает

Fsntw?!SkyNet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так ладно даю секретную инфу, деда и дх я бы сегодня не рассматривал, там дневное было 9-3 в пользу россохи, и они не на сток тупые чтоб имея голоса не закинуть в него, сейвить там уже нечего было

по трогал бы сегодня парагона и чбра

не чувствую в игре ни одного, ни второго

 

сильная аналитика, я это видел, но это постная хуета, а не аналитика, я еще думал ты попытаешься продавить его и сразу не написал это, но поскольку у тебя офк ничего не получится, то продублирую то, что писал для дх - человек с голосами на мафиях два дня подряд сегодня голосоваться не будет.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Самое смешное, что и ставки нормально не поделать, потому что во всех группах уже все известно, кроме ситуации в группе шахты с лионом, то есть все остальные матчи будут на похуй играться.

Да ты молодой капер я смотрю норм чемпы и кубки не ставь лучше а бери тмы в хуевых чемпах где у челов пальцы лопнули

я в основном ставлю по германии, бельгии, японии, нидерландам и португалии, там строгие иерархичные чемпионаты, а не сумасбродная непредсказуемость, как в англии какой-то.
Апл хуйня согл. Присмотрись к бразилии. Ток там в лайве надо тм брать после первого гола а это ночью вснгда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну ты один в рофлопосте увидел мое вскрытие ханом ради хуй знает чего

а собак я не боюсь да и вообще люблю животных

ну тогда отлетаешь, че еще сказать

 

 

неси аргументы или иди играть в пое

 

какие аргументы, ты мне еще за хуйню в пошлой торчишь

у меня до сих пор с нейтрала пукан в космосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомб че такой душный как тебя на др каждый день зовут хуй знает

Должен же кто-то за водочкой бегать на заправку 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

ну ты один в рофлопосте увидел мое вскрытие ханом ради хуй знает чего

а собак я не боюсь да и вообще люблю животных

ну тогда отлетаешь, че еще сказать

 

 

неси аргументы или иди играть в пое

 

какие аргументы, ты мне еще за хуйню в пошлой торчишь

у меня до сих пор с нейтрала пукан в космосе

 

 

да ладно, ты грамотно француза убрал

 

МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ РАБАМИ

 


Изменено пользователем paragon
ZombBomb понравилось это

Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомб че такой душный как тебя на др каждый день зовут хуй знает

это потому что ты мафия

 

 

 

так ладно даю секретную инфу, деда и дх я бы сегодня не рассматривал, там дневное было 9-3 в пользу россохи, и они не на сток тупые чтоб имея голоса не закинуть в него, сейвить там уже нечего было

по трогал бы сегодня парагона и чбра

не чувствую в игре ни одного, ни второго

 

сильная аналитика, я это видел, но это постная хуета, а не аналитика, я еще думал ты попытаешься продавить его и сразу не написал это, но поскольку у тебя офк ничего не получится, то продублирую то, что писал для дх - человек с голосами на мафиях два дня подряд сегодня голосоваться не будет.

 

в этой игре когда на мафии 8 голосов в первый и 9 во второй, это не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Самое смешное, что и ставки нормально не поделать, потому что во всех группах уже все известно, кроме ситуации в группе шахты с лионом, то есть все остальные матчи будут на похуй играться.

Да ты молодой капер я смотрю норм чемпы и кубки не ставь лучше а бери тмы в хуевых чемпах где у челов пальцы лопнули
я в основном ставлю по германии, бельгии, японии, нидерландам и португалии, там строгие иерархичные чемпионаты, а не сумасбродная непредсказуемость, как в англии какой-то.
Апл хуйня согл. Присмотрись к бразилии. Ток там в лайве надо тм брать после первого гола а это ночью вснгда.

 

точно тм? Это же бразилы там тб надо брать, я хотел что-то из этого часового пояса смотреть типа аргентину, бразилию или США, но я решил пока на том сосредоточиться, что у меня уже есть, + у меня еще один пунктик на счет менталитета - типа склонны к договорнякам, как какие-то ебаные турки или прочие арабы или нет, а бразилы в этом плане не совсем внушают доверие.

 

Зомб че такой душный как тебя на др каждый день зовут хуй знает

это потому что ты мафия

 

 

 

так ладно даю секретную инфу, деда и дх я бы сегодня не рассматривал, там дневное было 9-3 в пользу россохи, и они не на сток тупые чтоб имея голоса не закинуть в него, сейвить там уже нечего было

по трогал бы сегодня парагона и чбра

не чувствую в игре ни одного, ни второго

 

сильная аналитика, я это видел, но это постная хуета, а не аналитика, я еще думал ты попытаешься продавить его и сразу не написал это, но поскольку у тебя офк ничего не получится, то продублирую то, что писал для дх - человек с голосами на мафиях два дня подряд сегодня голосоваться не будет.

 

в этой игре когда на мафии 8 голосов в первый и 9 во второй, это не работает

 

У меня такие голоса и я мж, у меня все работает.


Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно тм если ты матчи посмотришь то ахуеешь на каких огородах там играют. Аргентосов ток кубок если почти всегда норм команды сливают его. Америку нахуй много забивают обычно. Африканские лиги еще норм мало забивают и наша фнл офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно тм если ты матчи посмотришь то ахуеешь на каких огородах там играют. Аргентосов ток кубок если почти всегда норм команды сливают его. Америку нахуй много забивают обычно. Африканские лиги еще норм мало забивают и наша фнл офк

ой да я ебал ФНЛ, уже пару раз там ставил, при чем именно ТМы. Я когда начинал как раз по тмам и игрался, но чето лузал, всякие ФНЛ и турки научили меня горькому опыту. И огороды в Бразилии в высшей лиге? Потому что если нет, то тогда трансляции очень трудно найти для монитора лайва, я пытался изучить Аргентину как раз когда переходил на полифазный сон ибо там лига душная и не карнавальная и там поля вери в порядке были, но чето забил хуй.

Шааааахтаааа, классические не забиваешь ты - забивают тебе, Пятов спас и уже через пару минут гол в обратную сторону, изи.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


У меня такие голоса и я мж, у меня все работает.

в первый день не на туре

скраппи

хайфа

бармалей

вазеп

база

пандак

зомб

нарк

 

кого голосовать хочешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там в Кыйови снег валит, у меня в Одессе ваще и не пахнет им.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и бтв у тебя во второй день не на россохе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня такие голоса и я мж, у меня все работает.

в первый день не на туре

скраппи

хайфа

бармалей

вазеп

база

пандак

зомб

нарк

 

кого голосовать хочешь? 

 

я буду сопоставлять со вторым днем еще.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турки полная хуйня согл. У бразилов на матчи с норм тимами не ставить а ток на форталезы всякие изи. Почти все в навесы играют и защита в порядке. Вон бекао там на лавке сидел а сейчас Реал выебал. Трансляции на 1хбете всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и бтв у тебя во второй день не на россохе

на россохе, уважаемый ведущий опять не поставил в таблицу мой голос, там прямо перед ночью.

На самом деле это хуевый доёб, я там еще за несколько страниц до голоса писал, что я не дам спасти россоху, хз чем ты читаешь.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац цска

Реал позорище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я буду сопоставлять со вторым днем еще.

хорошо

второй день не на россохе:

чбр

бармалей

дх

дед

база

 

итого не на россохе и туре

бармалей база и я (вазеп) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я буду сопоставлять со вторым днем еще.

хорошо

второй день не на россохе:

чбр

бармалей

дх

дед

база

 

итого не на россохе и туре

бармалей база и я (вазеп) 

 

я это знаю, вот именно с этих я и буду начинать читать после футбола, я уже писал об этом.

Чбр, ты если по ТМам играешь, то чего не смотришь скандинавов всяких, там же вообще дуболомные лиги с толкучкой вместо футбола.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...