Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

KZDCHAMPIONSHIP - Игра №3, Троянский конь (№ 383)

Рекомендованные сообщения

Гость 6apMaJleu

брахайфа дебилка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас кто там из списка дх остался живой? Пандак?

DH и PanDuck понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему собсна нет?

Чем ты рисковал?

Или кто-то всерьез должен был воспринять что ты вскрылся в мжа чекером которого нет 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой 21 блять

Ну брахуйфа маладец че

Чбра можно было и вчера выгнать мде

вот именно, но выродки решили пойти по пути, который предлагала сама мафия, по итогу от перестановки мест сумма так и не поменялась, но мы не полутали никакой инфы по дневному, просто слив день в очеведнийшего Приама. 

 

Еще раз процитирую для тупорогого, который заслуженно умер в клетке, именно это я имел ввиду запомнить, потому что нормальные люди(гризли, крайлесс и я), а не скраппи, базы и по итогу вы(хайфы) все сразу поняли.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

накидывай аргументы а я пока послушаю

нахуя мне накидывать аргументы на то что ты ман, обсыхай лол

либо ищи другого мана

зомб, а зачем ты кинул в парагона голос вчера вслед за бармалеем?
потому что я думал, что он мафия, лол
просто очевидно у мафии был чек парагона, а тут вчера бармалей выходил с ним на вилку и ты ещё голос подкинул

на какую вилку, не неси хуйни, я вчера предлагал чбра, вы не захотели, обсыхай

уходишь получается

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагал чебра с голосом на парагоне, можешь нахуй пройти


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой 21 блять

Ну брахуйфа маладец че

Чбра можно было и вчера выгнать мде

вот именно, но выродки решили пойти по пути, который предлагала сама мафия, по итогу от перестановки мест сумма так и не поменялась, но мы не полутали никакой инфы по дневному, просто слив день в очеведнийшего Приама. 

 

Еще раз процитирую для тупорогого, который заслуженно умер в клетке, именно это я имел ввиду запомнить, потому что нормальные люди(гризли, крайлесс и я), а не скраппи, базы и по итогу вы(хайфы) все сразу поняли.

 

да перестань уже

ты уже полутал инфу что дх аякс

 

говори цвета или уходишь


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с базы который думает что что-то решать будет в этой :lol:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с базы который думает что что-то решать будет в этой :lol:

офк докидывать за тобой будем, дядь)

https://i.imgur.com/uSI6xwx.png

ZombBomb понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то так ору с наркотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Какой 21 блять

Ну брахуйфа маладец че

Чбра можно было и вчера выгнать мде

вот именно, но выродки решили пойти по пути, который предлагала сама мафия, по итогу от перестановки мест сумма так и не поменялась, но мы не полутали никакой инфы по дневному, просто слив день в очеведнийшего Приама. 

 

Еще раз процитирую для тупорогого, который заслуженно умер в клетке, именно это я имел ввиду запомнить, потому что нормальные люди(гризли, крайлесс и я), а не скраппи, базы и по итогу вы(хайфы) все сразу поняли.

 

да перестань уже

ты уже полутал инфу что дх аякс

 

говори цвета или уходишь

 

я тебе говорю нахуй иди, псина, если бы ты послушал Гризли, мы бы выгнали Чбра, он сразу до вскрытия давал расклад его выгонять и вязать тебя/дх, которых убивает Ахиллес. Но если бы мы выгнали чбра, то необходимости в этой связке не было за счет ухода с дневного Гектора+суицида Приама, а при таком супер вине Ахилл мог пропустить и полутать мжа, поэтому заткни ебало и не пиши мне больше никогда в этой игре.


Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зомб зомб 

разомну 

бармалей бармалей

хуй соси и не жалей

 

так парни за мной накидываем в пассажира, он сегодня выходит

 

л е в е л и н г

 


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож проорался с лвлинга


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Какой 21 блять

Ну брахуйфа маладец че

Чбра можно было и вчера выгнать мде

вот именно, но выродки решили пойти по пути, который предлагала сама мафия, по итогу от перестановки мест сумма так и не поменялась, но мы не полутали никакой инфы по дневному, просто слив день в очеведнийшего Приама. 

 

Еще раз процитирую для тупорогого, который заслуженно умер в клетке, именно это я имел ввиду запомнить, потому что нормальные люди(гризли, крайлесс и я), а не скраппи, базы и по итогу вы(хайфы) все сразу поняли.

 

да перестань уже

ты уже полутал инфу что дх аякс

 

говори цвета или уходишь

 

я тебе говорю нахуй иди, псина, если бы ты послушал Гризли, мы бы выгнали Чбра, он сразу до вскрытия давал расклад его выгонять и вязать тебя/дх, которых убивает Ахиллес. Но если бы мы выгнали чбра, то необходимости в этой связке не было за счет ухода с дневного Гектора+суицида Приама, а при таком супер вине Ахилл мог пропустить и полутать мжа, поэтому заткни ебало и не пиши мне больше никогда в этой игре.

 

гризли предлагал  выгнать дх

тварь ты тупоголовая)


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

зомб зомб 

разомну 

бармалей бармалей

хуй соси и не жалей

 

так парни за мной накидываем в пассажира, он сегодня выходит

 

л е в е л и н г

 

 

че на уровне с "играю с россохой и бармалеем беларусскими бистами"?

 

 

 

 

 

Какой 21 блять

Ну брахуйфа маладец че

Чбра можно было и вчера выгнать мде

вот именно, но выродки решили пойти по пути, который предлагала сама мафия, по итогу от перестановки мест сумма так и не поменялась, но мы не полутали никакой инфы по дневному, просто слив день в очеведнийшего Приама. 

 

Еще раз процитирую для тупорогого, который заслуженно умер в клетке, именно это я имел ввиду запомнить, потому что нормальные люди(гризли, крайлесс и я), а не скраппи, базы и по итогу вы(хайфы) все сразу поняли.

 

да перестань уже

ты уже полутал инфу что дх аякс

 

говори цвета или уходишь

 

я тебе говорю нахуй иди, псина, если бы ты послушал Гризли, мы бы выгнали Чбра, он сразу до вскрытия давал расклад его выгонять и вязать тебя/дх, которых убивает Ахиллес. Но если бы мы выгнали чбра, то необходимости в этой связке не было за счет ухода с дневного Гектора+суицида Приама, а при таком супер вине Ахилл мог пропустить и полутать мжа, поэтому заткни ебало и не пиши мне больше никогда в этой игре.

 

гризли предлагал  выгнать дх

тварь ты тупоголовая)

 

А теперь иди читай топик, выродок, и проверь еще раз что он писал с самого начала до вашего цирка, чтобы я не вмакивал тебя лицом в дерьмо.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я тебе нахуй иди, псина, если бы ты послушал Гризли, мы бы выгнали Чбра, он сразу до вскрытия давал расклад его выгонять и вязать тебя/дх, которых убивает Ахиллес. Но если бы мы выгнали чбра, то необходимости в этой связке не было за счет ухода с дневного Гектора+суицида Приама, а при таком супер вине Ахилл мог пропустить и полутать мжа, поэтому заткни ебало и не пиши мне больше никогда в этой игре.
 так и было бы, но все форсили бармалея + ДХ был супер плох по голосам и завещаниям. после вскрытия ДХ я решил не форсить чбра, а пойти со всеми в бармалея

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выгоняем чбра, аякс связывает базу или ДХ с бармаляем, хан отстреливает двоих


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

выгоняем чбра, аякс связывает базу или ДХ с бармаляем, хан отстреливает двоих

Ты раз водоносом устроился, мои посты принеси плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

выгоняем чбра, аякс связывает базу или ДХ с бармаляем, хан отстреливает двоих

 

и че ж твой голос не на чбре?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я тебе нахуй иди, псина, если бы ты послушал Гризли, мы бы выгнали Чбра, он сразу до вскрытия давал расклад его выгонять и вязать тебя/дх, которых убивает Ахиллес. Но если бы мы выгнали чбра, то необходимости в этой связке не было за счет ухода с дневного Гектора+суицида Приама, а при таком супер вине Ахилл мог пропустить и полутать мжа, поэтому заткни ебало и не пиши мне больше никогда в этой игре.
 так и было бы, но все форсили бармалея + ДХ был супер плох по голосам и завещаниям. после вскрытия ДХ я решил не форсить чбра, а пойти со всеми в бармалея

 

ты мне не рассказывай, я все это помню, но потом именно этот выродок капсом рофловскрывался и мы начали сбиваться и думать за всяких дх, у которых есть уебанский пост, где он пишет "нарк в конфе писал, чтобы мы полевелились на бармалее ибо он нам игру сольет, а тур долбоеб все заруинил."

 

 

выгоняем чбра, аякс связывает базу или ДХ с бармаляем, хан отстреливает двоих

 

и че ж твой голос не на чбре?

 

Потому что ты хуесос, который вскрылся и мы начали путаться со всякими ДХ, ниже прочитай, интеллектуальный калека.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...