Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Facepalm

KZDCHAMPIONSHIP - Игра №4, Хельхайм (№ 384)

Рекомендованные сообщения

Лонг мж

Ты посмотри на его ебало, он с таким только на мж играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лестер, я хочу сказать, что до дисперсии ты тоже докопался по такой себе причине, чувак просто захотел поиграть со мной насколько я понял и все. Что ты ожидаешь от него услышать хоть примерно скажи в ответ? Типо почему он это сделал? Да хз, вопрос ради вопроса. Как тебе старт деда лучше скажи

Ты что ебанулся? Какая разница что он захотел, он говорит я проигнорил его вопрос про квоты, когда в итоге я как раз ответил, а он забил хуй.

У тебя отличная причина я смотрю в мж его записать, ну захотел челик нисхуя поиграть с тобой, ну будет мж.

По деду не знаю, мало постов.

Ты заебал, я сказал что готов поиграть сегодня с ним, я не давал там мжа,я к нему присматриваюсь ещё, а вот допустим варо дал до критики мжа и ты ровно 0 внимания уделил этому, что как раз нельзя не отметить, но ты это проигнорировал со своей позицией по дисперсии

Вообще я взял его именно за просьбу поиграть, мне показалась она нелепой как попытка купить меня на мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лестер, притягиваешь тут ты. Он не написал фразу, что ты мафия, а спросил почему ты назвал Россоху по нику с дискорда и предположил, что вы няшитесь в конфе. А вот ты начал именно после этого говорить, что "вот есть впечатление, что дисперсия второй раз подряд мафию наролил", хотя в прошлый раз ты думал, что он мж(как и я, к слову), а теперь ты по такому посту начинаешь его мафией называть.

Плохой пост

Ну и что то он думал , что мж в прошлой

Щас то он понимает , что мжа ему не за что давать, как в прошлый раз. И щас акккратен с дисперсией. Он не называет его точно мафом, а ты уже говоришь начинаешь его мафией называт

 

щас заквочу лестера, жди.

ты еще залайкал этот пост.

 Ощущение что дисперсия 2 раз мафию заролил

 

 

И что?

Он даже предьявил савиксу что тот проебал момент с тем что я на россохи спалился, это его главный аргумент в моей мафиозности, или ты читать разучился?

Бтв по вам с виспу, начинаю думать что дисперсия просто ебанутый мж, а ты как минимум дефаешь его потому что знаешь его роль.

 

 

Лестер, я хочу сказать, что до дисперсии ты тоже докопался по такой себе причине, чувак просто захотел поиграть со мной насколько я понял и все. Что ты ожидаешь от него услышать хоть примерно скажи в ответ? Типо почему он это сделал? Да хз, вопрос ради вопроса. Как тебе старт деда лучше скажи

Ты что ебанулся? Какая разница что он захотел, он говорит я проигнорил его вопрос про квоты, когда в итоге я как раз ответил, а он забил хуй.

У тебя отличная причина я смотрю в мж его записать, ну захотел челик нисхуя поиграть с тобой, ну будет мж.

По деду не знаю, мало постов.

Ты заебал, я сказал что готов поиграть сегодня с ним, я не давал там мжа,я к нему присматриваюсь ещё, а вот допустим варо дал до критики мжа и ты ровно 0 внимания уделил этому, что как раз нельзя не отметить, но ты это проигнорировал со своей позицией по дисперсии

Вообще я взял его именно за просьбу поиграть, мне показалась она нелепой как попытка купить меня на мафии

 

Пиздец, а ни че что это рофл пост тура из прошлой? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Лестер, притягиваешь тут ты. Он не написал фразу, что ты мафия, а спросил почему ты назвал Россоху по нику с дискорда и предположил, что вы няшитесь в конфе. А вот ты начал именно после этого говорить, что "вот есть впечатление, что дисперсия второй раз подряд мафию наролил", хотя в прошлый раз ты думал, что он мж(как и я, к слову), а теперь ты по такому посту начинаешь его мафией называть.

Плохой пост

Ну и что то он думал , что мж в прошлой

Щас то он понимает , что мжа ему не за что давать, как в прошлый раз. И щас акккратен с дисперсией. Он не называет его точно мафом, а ты уже говоришь начинаешь его мафией называт

щас заквочу лестера, жди.

ты еще залайкал этот пост.

Ощущение что дисперсия 2 раз мафию заролил

 

И что?

Он даже предьявил савиксу что тот проебал момент с тем что я на россохи спалился, это его главный аргумент в моей мафиозности, или ты читать разучился?

Бтв по вам с виспу, начинаю думать что дисперсия просто ебанутый мж, а ты как минимум дефаешь его потому что знаешь его роль.

 

 

Лестер, я хочу сказать, что до дисперсии ты тоже докопался по такой себе причине, чувак просто захотел поиграть со мной насколько я понял и все. Что ты ожидаешь от него услышать хоть примерно скажи в ответ? Типо почему он это сделал? Да хз, вопрос ради вопроса. Как тебе старт деда лучше скажи

Ты что ебанулся? Какая разница что он захотел, он говорит я проигнорил его вопрос про квоты, когда в итоге я как раз ответил, а он забил хуй.

У тебя отличная причина я смотрю в мж его записать, ну захотел челик нисхуя поиграть с тобой, ну будет мж.

По деду не знаю, мало постов.

Ты заебал, я сказал что готов поиграть сегодня с ним, я не давал там мжа,я к нему присматриваюсь ещё, а вот допустим варо дал до критики мжа и ты ровно 0 внимания уделил этому, что как раз нельзя не отметить, но ты это проигнорировал со своей позицией по дисперсии

Вообще я взял его именно за просьбу поиграть, мне показалась она нелепой как попытка купить меня на мафии

Пиздец, а ни че что это рофл пост тура из прошлой? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А, тогда вопрос снимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не его дефаю, я поясняю, что если мои доёбы беспочвенные до хайфы, то у тебя к Дисперсии точно такие же. И я это уже написал тебе несколько постов выше.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не его дефаю, я поясняю, что если мои доёбы беспочвенные до хайфы, то у тебя к Дисперсии точно такие же. И я это уже написал тебе несколько постов выше.

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сухо, твёрдые, однозначные слова. Уверенность в них, без страха на ошибку, поскольку для мирного жителя нормально ошибаться, а не нормально только убого избегать попыток в страхе ошибки. В его взгляде холод, а в постах свинец. Тут он Мужской житель. Он на мж всегда выглядит более мужественно. Дюшка подрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не его дефаю, я поясняю, что если мои доёбы беспочвенные до хайфы, то у тебя к Дисперсии точно такие же. И я это уже написал тебе несколько постов выше.

Нет
Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп, а ты вот на что рассчитывал задавая вопрос по деду?

Что я должен ответить по челику с 7 постами? У тебя может есть мысли че за роль у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про то что от лестера нет агитации в дисперсию типа там маф я уверен под мою выгоняем.

Он на уровне ощущений тот пост тогда писал.

Ну ч так посчитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не его дефаю, я поясняю, что если мои доёбы беспочвенные до хайфы, то у тебя к Дисперсии точно такие же. И я это уже написал тебе несколько постов выше.

Нет
Да

 

Висп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп, а ты вот на что рассчитывал задавая вопрос по деду?

Что я должен ответить по челику с 7 постами? У тебя может есть мысли че за роль у него?

Нет, я просто ждал от тебя Сообщения про его старт какого-то. Типо дед норм стартанул или не норм, все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не его дефаю, я поясняю, что если мои доёбы беспочвенные до хайфы, то у тебя к Дисперсии точно такие же. И я это уже написал тебе несколько постов выше.

Нет
Да
https://m.youtube.com/watch?v=VsCXWX51NlI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про то что от лестера нет агитации в дисперсию типа там маф я уверен под мою выгоняем.

Он на уровне ощущений тот пост тогда писал.

Ну ч так посчитал

Все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не его дефаю, я поясняю, что если мои доёбы беспочвенные до хайфы, то у тебя к Дисперсии точно такие же. И я это уже написал тебе несколько постов выше.

Нет

 

что нет? Ты писал, что это начало игры и мои доёбы максимально притянутые? Писал. Я заквотил тот пост и сказал, что я могу тебе ответить тем же по дисперсии слово в слово? Писал. Какие еще могут быть вопросы?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля, он ещё и табличку завёл

я забыл уже кто точно, но толи Крайлес, толи Барарум 

на мафии делали такую табличку, когда в одной игре её заюзали и были мирными и все там такие ООО заебись, красава

и что самое смешное, я тоже так делал


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не его дефаю, я поясняю, что если мои доёбы беспочвенные до хайфы, то у тебя к Дисперсии точно такие же. И я это уже написал тебе несколько постов выше.

Нет

 

что нет? Ты писал, что это начало игры и мои доёбы максимально притянутые? Писал. Я заквотил тот пост и сказал, что я могу тебе ответить тем же по дисперсии слово в слово? Писал. Какие еще могут быть вопросы?

 

Блядь ты сравниваешь игнор постов дисперсии и рак логики с твоими блядь постами про короля льва, ты ахуел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и забыл что лонг в игре, ну если он мж, то можно ноги на стол.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля, он ещё и табличку завёл

я забыл уже кто точно, но толи Крайлес, толи Барарум

на мафии делали такую табличку, когда в одной игре её заюзали и были мирными и все там такие ООО заебись, красава

и что самое смешное, я тоже так делал

он так делал на мж

И правда очень эффективно

Они конечно проебали, но такое

Думаю, что это хорошая попытка копировать

OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лестер, просто согласись, что доеб до ДИСПЕРСИИ с тем, что он захотел поиграть со мной на старте, который ты пытаешься развить является таким же как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...