Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Тигрёнок

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.3

  

491 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@Darkd3ad  хотел спросить у тебя по твоему гайду выше. Я так понял, ты не лежал от военкома в кардиологической? Я проходил мед.комиссию, из бумажек ничего не было по давлению, но напрягать булки умею и практикую. 150 намерил, кардиолог написала акт какой-то, ну и будут в стационар, она звонила узнавала есть ли места. На правильном пути я? могу же щас вырулить, если там смад нужные цифры покажет?


Изменено пользователем Mijas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бурят местный каличный, у него подагра или что там, он всех врачей военкоматовских разъебывает на раз два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал когда он в комнату дети плакать начинают и старики излечиваются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бурят местный пиздаболишка, а вы ведетесь на его чукчанские байки, у них и армии то нет, какая нахуй армия на оленях с копьями шоль? лол, пиздец вы наивные канеш


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 2 часа назад:

бурят местный пиздаболишка, а вы ведетесь на его чукчанские байки, у них и армии то нет, какая нахуй армия на оленях с копьями шоль? лол, пиздец вы наивные канеш

Насколько я помню, буряты уверенно владеют мастерством боевого чайника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeineMethode написал 1 час назад:
DVAHAS написал 3 часа назад:

бурят местный пиздаболишка, а вы ведетесь на его чукчанские байки, у них и армии то нет, какая нахуй армия на оленях с копьями шоль? лол, пиздец вы наивные канеш

Насколько я помню, буряты уверенно владеют мастерством боевого чайника

пруфы давай


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mijas написал 20 часов назад:

@Darkd3ad  хотел спросить у тебя по твоему гайду выше. Я так понял, ты не лежал от военкома в кардиологической? Я проходил мед.комиссию, из бумажек ничего не было по давлению, но напрягать булки умею и практикую. 150 намерил, кардиолог написала акт какой-то, ну и будут в стационар, она звонила узнавала есть ли места. На правильном пути я? могу же щас вырулить, если там смад нужные цифры покажет?

 

если у тебя до этого призыва не был поставлен диагноз "гипертоническая болезнь", то тебе срочно нужно сейчас получить в заключении для военкомата диагноз "гиперотоническая болезнь"

либо тебе нужно получить у кардиолога по месту жительства диагноз гипертоническая болезнь, взять копию карты (заверенную в поликлиннике) с этим заключением и принести на мед.комиссию.

тебе должны будут дать Г категорию с отсрочкой 6 мес. или год, обычно дают 6 месяцев.

 

в стационар тебя направляют чтобы распилить бабки страховой, даже если стационар тебе подтвердит ГБ, это будет большим плюсом и в след раз не придется проходить стационар еще раз. Но отсрочку тебе все равно дадут.

В расписании болезней четко написано, если на момент призыва у тебя нет 6 месяцев наблюдений И эпикриза из стационара, то этого не хватит для военника.

лежать от военкомата или просто так разницы по идее нет, НО когда тебя направляет военкомат - врачи относятся скептически.

 

если мест в стационаре НЕТ (как сейчас), то будут два варианта:

1) отсрочка 6 мес или год;

2) военкомат примет решение без учета заключения.

 

короче если тебя откажутся положить в стационар (например в связи с указом губернатора), т.к. мест нету из-за короновируса, то попроси врача написать в заключении:

"В связи с эпидимиологической ситуацией по COVID-19 и указом губернатора №1488 госпитализация невозможна. Диагноз - гипертоническая болезнь подтвержден".

Сейчас некоторые военкоматы могут идти на встречу и комиссовать без стационара по ГБ.

 

madvlaydin написал 15 часов назад:

бурят местный каличный, у него подагра или что там, он всех врачей военкоматовских разъебывает на раз два

там с подагрой как оказалось очень тяжело откосить и с любыми ревматическими заболеваниями.

практически невозможно, хоть у меня и одна нога больше другой на размер и выраженная деформация сустава.

 

оба вида артрита (подагрический и ревматоидный) согласно расписанию болезней должны быть выставлены в соответствии с методическими рекомендациями минздрава и ассоциаций ревматологов.

 

Отсюда проблема: врачей-ревматологов в нашей стране мало, многие из них совмещают (например кардиолог-ревматолог, которй на самом деле то в артритах нихуя не ебет). Поэтому диагнозы они выставляют наобум (например, без необходимых анализов: без проб синовиальных жидкостей, без специфических исследований). 

 

Получается, что диагноз у тебя есть, ты можешь даже реально проходить базисную РА терапию, но при этом будешь годен в армию, т.к. твой диагноз не соответствует методическим рекомендациям минздрава.

В таком случае получается, что легче откосить по гипертонии или дурке, чем по заболеванию, которое у тебя реально есть :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

DVAHAS написал 4 часа назад:
MeineMethode написал 5 часов назад:
DVAHAS написал 8 часов назад:

бурят местный пиздаболишка, а вы ведетесь на его чукчанские байки, у них и армии то нет, какая нахуй армия на оленях с копьями шоль? лол, пиздец вы наивные канеш

Насколько я помню, буряты уверенно владеют мастерством боевого чайника

пруфы давай

я топик создавал где бабу чайником ебнул, ты че забыл


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага ты и про армию дохуя рассказываешь, не верю бурятам


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Оффтоп

у скольки людей этот двахас ещё не в блэк листе? он когда нибудь что то по делу здесь пишет?

 

ох вейт, он во всех топанах срёт одинаково и всё выставляет под сомнение, понял принял, предыдущий вопрос отпадает

 

зашёл сказать, что пока что полёт нормальный, записался по врачам, после повестки никаких шевелений со стороны военкомата или же участкового не было

ну и ещё поблагодарить за быстрый response от бурята, а то так бы щас сидел на сборном, потому что уже собирался туда сам идти, очканув :corona:


Изменено пользователем pOJARNEK

'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

признавайся мочу пил из кроссовка?

 

а так прикольно, когда какой то обоссаный нонейм обрыган залетает в топик, в котором "по делу" я написал больше, чем кто либо, и начинает ныть как побитая шалава, про свои болячки, татухи на лице, порванное очко и вершиной, так сказать вишенкой на торте становится упоминание про "БЛЭК ЛИСТ" - показатель эталонного выблядка на продоте с отсутствием малейших признаков интеллекта, ебанат не в состоянии что то прогуглить, прочитать FAQ неоднократно дублировавшийся в этом топане и расписанный разными челами на свой лад по несколько раз, просто типичная мамкина пельмешка, которой все подай, все подскажи и объясни, попутно выслушивая её нытьё по поводу и без, именно поэтому я тебе написал, что тебе нужно сходить в армию, потому что ты сопливый уёбок абсолютно неприспособленный к самостоятельной жизни в реальном мире, а армия это именно то место, где ты пройдешь экзамен, либо вскроешься и покинешь этот мир не успев наплодить таких же выблядков как ты, либо, получив несколько раз по ебалу сапогом, таки научишься вести себя порядочно и достойно, а пока что ты всего лишь одно из самых тупоголовых созданий на этом форуме, которое я встречал за все время нахождения здесь

надеюсь ты подтвердишь мною написанное, высрав после этого поста что то вроде "ну да точно пиздуй в блэхлист двахас" или будешь искать поддержки у местного населения как в прошлом посте задавая тупенькие вопросы "А ЧО У КОГО ЕЩЕ ОН В БЛЭКЛИСТЕ ПОЦОНЫА? КТО БУДЕТ МОИМ ДРУГОМ ПО БЛЭКЛИСТАМ" дебил блядь


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не служил не мужик

 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормас :onneponimaet:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так

шойгу отменил дедовщину

пора отменить призыв срочников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть инфа, когда отменять шойгу? бля охуенная фамилия даже склонять не нужно :BlessRNG:


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...