Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.3

  

491 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вот так на квоту наводишь, нажимаешь примерно в ту зону которую я линией обвел и кнопку Del

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал Только что:

вот так на квоту наводишь, нажимаешь примерно в ту зону которую я линией обвел и кнопку Del

Безымянный.png

Только так? А изначально нельзя сделать, чтобы цитировалось только одно сообщение, без ссылок на другие? А не как матрёшка  - цитата в цитате в цитате. Пизда нахуй. И как чистить кэш сообщения? А то блять закрываю сайт и всё сука сохраняется "в черновик", потом приходится в ручную зачищать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

92913770_.png.f5f9f09f65943b42219ae8f031ae7205.png

Siniga написал 1 минуту назад:
Caver написал 5 минут назад:

вот так на квоту наводишь, нажимаешь примерно в ту зону которую я линией обвел и кнопку Del

Безымянный.png

Показать больше  

Только так? А изначально нельзя сделать, чтобы цитировалось только одно сообщение, без ссылок на другие? А не как матрёшка  - цитата в цитате в цитате. Пизда нахуй. И как чистить кэш сообщения? А то блять закрываю сайт и всё сука сохраняется "в черновик", потом приходится в ручную зачищать.

вот так выделяешь текст и нажимаешь кнопку Цитировать выделение

Siniga написал 2 минуты назад:

А то блять закрываю сайт и всё сука сохраняется "в черновик", потом приходится в ручную зачищать.

Ctrl+A и удаляешь текст Del либо Backspace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал 2 минуты назад:

вот так выделяешь текст и нажимаешь кнопку Цитировать выделение

Спасибо, твой способ работает! Ебать саморазвитие в 10 часов вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал 4 минуты назад:

 

Siniga написал 6 минут назад:

А то блять закрываю сайт и всё сука сохраняется "в черновик", потом приходится в ручную зачищать.

Ctrl+A и удаляешь текст Del либо Backspace

это тоже работает, братик.

а по поводу почему нет вопросов - тут уже писали. Большинство продотеров уже отслужили либо откосили. Лично я уже откосил.

а новой аудитории у сайта нет, это почти мертвый форум, так что вопросов закономерно мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brat_zabrata написал 1 час назад:

Не знаю почему квот моего сообщения и к какой группе людей я отношусь, но да ладно...

По-моему, в основном все пофиг, призыв или нет. Ну, типо, так резко активизироваться никто не будет, только самые отчаянные.
А подшаренные в целом запарились уже давно, чтобы почву подготовить.

Если именно хочешь знаниями блеснуть - то на дваче вообще много челов, насколько я видел, которые ищут помощи по военкомату.

Всё, мне челик рассказал как эта хуйня зачищается с цитатами, которые я не хочу цитировать, а они сохраняются в памяти. Соре ещё раз за незапланированный квот.

Раз уж ты напомнил о себе, подскажи, а то я так не могу понять: у тебя сейчас на данную конкретную секунду диагноз от врача есть? Не заключение рентгена или других обследований, а заключительный диагноз. Или ещё нет? И ты щас в военкомат уже ходишь, медицинскую комиссию проходишь или ещё не вызывали?

Caver написал 2 минуты назад:

а по поводу почему нет вопросов - тут уже писали. Большинство продотеров уже отслужили либо откосили. Лично я уже откосил.

а новой аудитории у сайта нет, это почти мертвый форум, так что вопросов закономерно мало

Ну пиздец. Я вижу ты шаришь, подскажи по такому делу: я на одном форуме по помощи призывникам регался и давал ответы на вопросы призывников, пока настоящие юристы и врачи, которые держат этот форум, тупили и не давали ответов по несколько дней. И меня короче на этом форуме по кд банили раз 8. После бана я зачизал куки, регал новый аккаунт и продолжал делать то что я делал. И вот на днях меня в очередной раз забанали, я зачистил куки, попытался зарегать новый аккаунт и мне выдаёт такую ошибку: "вам запрещено регистрировать аккаунт на этом сайте код ошибки 2s129/1".

Я так понимаю меня по IP забанили, иначе не знаю как это ещё объяснять. Но я включал VPN, ставил разные страны - нихуя не помогает, регистрироваться всё так же не могу. Скачивал оперу, включал там встроенный VPN, заходил на этот сайт, пытался зарегать аккаунт и тоже нихуя, та же самая ошибка остаётся: "вам запрещено регистрировать аккаунт на этом сайте код ошибки 2s129/1".

Это всё значит? Я эту хуйню смогу обойти только если кабель интернета сменю вместе с IP, да? Или есть какой-то способ решить проблему без таких радикальных методов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Siniga написал 7 минут назад:

Ну пиздец. Я вижу ты шаришь, подскажи по такому делу

я не настолько шарю, к сожалению, чтобы отвечать на вопросы связанные с баном по айпи.

вместо этого спрошу тебя: а почему ты так настойчиво пытаешься помочь людям? что за двигатель тебя заставляет этим заниматься? почему ты не устроишься работать в профильную компанию консультантом для призывников? получал бы деньги за свои знания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал 2 минуты назад:

я не настолько шарю, к сожалению, чтобы отвечать на вопросы связанные с баном по айпи.

вместо этого спрошу тебя: а почему ты так настойчиво пытаешься помочь людям? что за двигатель тебя заставляет этим заниматься? почему ты не устроишься работать в профильную компанию консультантом для призывников? получал бы деньги за свои знания

Мне предлагали устроиться помощником юриста на фирму по помощи призывникам, не смотря на то, что у меня техническое образование, но я отказался, так как я не хочу лично ходить с призывниками по военкоматам и больницам, а работа помощника юриста на 50% состоит из этого. Ладно бы это всё близко было, но порой в такие ебеня нужно ездить, что пиздец, а у меня нет личного транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Siniga написал 42 минуты назад:

Раз уж ты напомнил о себе, подскажи, а то я так не могу понять: у тебя сейчас на данную конкретную секунду диагноз от врача есть? Не заключение рентгена или других обследований, а заключительный диагноз. Или ещё нет? И ты щас в военкомат уже ходишь, медицинскую комиссию проходишь или ещё не вызывали?

Да, два диагноза от двух ортопедов
У обоих написано о том, что я непризывной по 69 ст. РБ, ровно 12 см по варусной дефомармации

Сейчас нашли кисту в колене, завтра опять к ортопеду с результатами мскт.

Пока в военкомат не хожу, ибо повесток не приносили в призыв этот(именно с первого апреля).
Дальше по плану в гос. клинику сходить и там поговорить насчет диагноза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brat_zabrata написал 17 минут назад:

Да, два диагноза от двух ортопедов
У обоих написано о том, что я непризывной по 69 ст. РБ, ровно 12 см по варусной дефомармации

Сейчас нашли кисту в колене, завтра опять к ортопеду с результатами мскт.

Пока в военкомат не хожу, ибо повесток не приносили в призыв этот(именно с первого апреля).
Дальше по плану в гос. клинику сходить и там поговорить насчет диагноза

У тебя диагноз, который подходит под 69 статью пункт "б" Расписания болезней: "O-образное искривление ног при расстоянии между выступами внутренних мыщелков бедренных костей от 12 до 20 см, с умеренным нарушением функций"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Siniga написал 9 часов назад:
brat_zabrata написал 9 часов назад:

Да, два диагноза от двух ортопедов
У обоих написано о том, что я непризывной по 69 ст. РБ, ровно 12 см по варусной дефомармации

Сейчас нашли кисту в колене, завтра опять к ортопеду с результатами мскт.

Пока в военкомат не хожу, ибо повесток не приносили в призыв этот(именно с первого апреля).
Дальше по плану в гос. клинику сходить и там поговорить насчет диагноза

У тебя диагноз, который подходит под 69 статью пункт "б" Расписания болезней: "O-образное искривление ног при расстоянии между выступами внутренних мыщелков бедренных костей от 12 до 20 см, с умеренным нарушением функций"?

Да, именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
brat_zabrata написал 1 час назад:

Да, именно так

Ваще респект. Жду не дождусь, когда ты нахуевертишь военкомат: они такие: "у вас нет расстояния между выступами внутренних мыщелков бедренных костей в 12 см :razumist:", а ты такой: "а вот таааак, суки :EZ:" - и показываешь им медицинские документы с расстоянием между выступами внутренних мыщелков бедренных костей в 12 см. Они не сдаются и продолжают душилово: "а у вас нет умеренного нарушения функций ног :razumist:", а ты такой: "а вот таааааааааааааак, шалавы :EZ:" - и показываешь им медицинские документы, где прописаны не просто незначительные, а умеренные нарушения функций ног, которые указаны в объективном статусе и в диагнозе. И все в военкомате просто в ахуе с этого. Направляют тебя на дополнительное обследование, ты там всё подтверждаешь и военкомат просто в осадке нахуй. Хотел бы я видеть выражения их ебал в этот момент:popavs: .


Изменено пользователем Siniga
brat_zabrata и kmtw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Siniga написал 1 час назад:

Хотел бы я видеть выражения их ебал в этот момент

Я там пиздец документов наготовил уже)
Две кисты в двух коленях, обязательное повторное мскт через полгода, чтобы понять, необходима ли операция, 5 выписок от двух ортопедов, в которых указано о непризывном расстоянии 
Артроз и субхондральный склероз коленных суставов, артроз первой степени на стопах, плоскостопие 2 степени. Хоть последнее и не влияет, конечно, но лишним не будет.
Траблы с суставами.


В лечении указаны стельки, накладки на колени(эту хуйню точно в армии нельзя юзать, мне кажется), ограничение физ. нагрузок.

Единственная проблема - это подтвердить расстояние именно 12 см, именно у меня 11.7(хотя мы там смогли как-то намерить именно 12, но не всегда получается, ибо мне надо ноги специально делать) 
Но, думаю, в гос. клинике никто не будет оспаривать заключение двух ортопедов и все остальные бумажки. Ну и всегда можно по-человечески поговорить(придумать сказку какую-нибудь, мол пиздец надо 12 см)


Изменено пользователем brat_zabrata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофл, участковый повестку прислал для дачи объяснений
Родители сказали, что там еще и обычная повестка была, но я её не видел, офк
Завтра полечу разбираться. Думаю, что там и вручат сразу в руки повестку
 

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 9 минут назад:

Да не ходи никуда, забей 

Я бы с радостью, но душман от родителей поступает
Оно и понятно, для них все, что от военкомата - это очень важно, поскольку старая закалка
Им кажется, что там пиздец наказания, если не сделать то, что написано в бумажке 
Тюрьма, бутылка и тому подобное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brat_zabrata написал 15 минут назад:
Dark Paradise написал 27 минут назад:

Да не ходи никуда, забей 

Я бы с радостью, но душман от родителей поступает
Оно и понятно, для них все, что от военкомата - это очень важно, поскольку старая закалка
Им кажется, что там пиздец наказания, если не сделать то, что написано в бумажке 
Тюрьма, бутылка и тому подобное 

 

и 500 рублей 

че им вообще все равно, что сыночек любимый на Донбассе погибнет стреляя в мыкол всяких

brat_zabrata понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brat_zabrata написал 6 часов назад:

Рофл, участковый повестку прислал для дачи объяснений
Родители сказали, что там еще и обычная повестка была, но я её не видел, офк
Завтра полечу разбираться. Думаю, что там и вручат сразу в руки повестку

Помни, что ты легенда этой жизни :EZ:. У тебя всё получится, бро :metalhead:!

brat_zabrata понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Siniga написал 1 час назад:
brat_zabrata написал 7 часов назад:

Рофл, участковый повестку прислал для дачи объяснений
Родители сказали, что там еще и обычная повестка была, но я её не видел, офк
Завтра полечу разбираться. Думаю, что там и вручат сразу в руки повестку

Помни, что ты легенда этой жизни :EZ:. У тебя всё получится, бро :metalhead:!

Благодарю, брат! Очень нужны были подобные слова в этот момент.
А то как-то все дерьмо в жизни в один момент навалилось + душман от армии.
Послезавтра поеду в военкомат отстаивать свои права на свободу в этой жизни

Caver и Siniga понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brat_zabrata написал 7 часов назад:
Dark Paradise написал 7 часов назад:

Да не ходи никуда, забей 

Я бы с радостью, но душман от родителей поступает
Оно и понятно, для них все, что от военкомата - это очень важно, поскольку старая закалка
Им кажется, что там пиздец наказания, если не сделать то, что написано в бумажке 
Тюрьма, бутылка и тому подобное 

а если мама скажет с моста прыгать?

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...