Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.3

  

491 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кратко ребят, сколько стоит чтоб в армейку не пойти? я просто не понимаю где найти инфу

и куда идти чтоб купить?

я вообще бездарь ниче не понимаю)


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 said 15 minutes ago:

кратко ребят, сколько стоит чтоб в армейку не пойти? я просто не понимаю где найти инфу

и куда идти чтоб купить?

я вообще бездарь ниче не понимаю)

Зависит от региона и способа 

Через людей в военкомате 5к+ в Мск, в регионах чуть дешевле 

Через врачей которые тебе нарисуют и подтвердят дешевле

 

Никуда не идти бесплатно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал Только что:

от региона

Мордовия

Dark Paradise написал Только что:

Через людей в военкомате

вот этот варик
 

если через врачей, с работой проблемасы будут же?


и я не понял, 5к - 500000??


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну в военкомате нет кассы чтоб прийти и купить военник 

И спрашивать у них где купить тоже не стоит) 

 

Вроде не мегаполис, поспрашивай, у твоего бати, например, наверняка есть какие-то знакомые друзья военные 

 

В целом на круг из 10 человек почти всегда находится 1 который что-то купил/кого-то подмазал/как-то хитро откосил. Просто расспрашивай друзей знакомых знают ли они кого-то, кто откосил, проси друзей расспросить, практически обязательно через 1-2 человек кого-то найдёшь

 

nnqxk3 said 10 minutes ago:

и я не понял, 5к - 500000??

5 тысяч евро, да 

в регионах сильно дешевле, но не на порядок 

nnqxk3 said 10 minutes ago:

если через врачей, с работой проблемасы будут же?

Врачей из дурки да, других нет 

Формально это врачебная тайна, но служба безопасности крупной компании все равно выяснит, если ты в диспансере наблюдался 

 

С врачами это в целом не совсем понятная мне схема, потому что военкомат энивей отправляет на доп.обследование подтвердить. Это истории двух знакомых из маленьких городов, может там 2 врача на город или типа того, за что купил, за то и продаю в общем :trollface:


Изменено пользователем Dark Paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему именно в евро?
тебе просто круто так говорить и ты юзаешь это где можно, или там реально в евро они только берут?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие нахуй 5к евро, в Татарстане 200к рубчинских стоит нынче


Изменено пользователем ProstoPuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 said 1 minute ago:

а почему именно в евро?
тебе просто круто так говорить и ты юзаешь это где можно, или там реально в евро они только берут?

Не знаю, я когда узнавал мне назвали цену в евро )))

Вот евро упал немного - возможно выгоднее стало :trollface:

ProstoPuk said 2 minutes ago:

Какие нахуй 5к евро, в Татарстане 200 стоит нынче

Я же говорю, в регионах сильно дешевле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 2 минуты назад:

Я же говорю, в регионах сильно дешевле 

Ну прост напугал человека сходу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 5 часов назад:

а почему именно в евро?
тебе просто круто так говорить и ты юзаешь это где можно, или там реально в евро они только берут?

По дурке будет быстро, бесплатно и надёжно.

Eternhot и Rus|Verm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Siniga написал 1 час назад:
nnqxk3 написал 6 часов назад:

а почему именно в евро?
тебе просто круто так говорить и ты юзаешь это где можно, или там реально в евро они только берут?

По дурке будет быстро, бесплатно и надёжно.

:buba::buba::buba:

krasnii vinyl понравилось это

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Siniga написал 2 часа назад:
nnqxk3 написал 8 часов назад:

а почему именно в евро?
тебе просто круто так говорить и ты юзаешь это где можно, или там реально в евро они только берут?

По дурке будет быстро, бесплатно и надёжно.

а что делать? что говорить? как себя вести? куда именно идти? 
и быть на учете нужно будет до 27 лет тип?


как же много вопросов...


Изменено пользователем nnqxk3
Eternhot понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
w3g_rendzey написал 02.12.2021 в 15:43:

б3 категория в какую пиздотню меня занесут если таки сдамся в руки военкомов? если так важно то укачивает в транспорте тоесть в теории не должны брать в шайтан машины ездить имхан

Не читал чё писали после твоего поста.

Я б3 с вышкой. Мотострелковая бригада. Чисто пехота. За полярным кругом. 2013.  побегал по сопкам, потом в писарню.

 

Б3 это вся пехота, чел) мотострелки, связь, да хоть зенитный дивизион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 1 час назад:

 

Siniga написал 3 часа назад:
nnqxk3 написал 8 часов назад:

а почему именно в евро?
тебе просто круто так говорить и ты юзаешь это где можно, или там реально в евро они только берут?

По дурке будет быстро, бесплатно и надёжно.

а что делать? что говорить? как себя вести? куда именно идти? 
и быть на учете нужно будет до 27 лет тип?


как же много вопросов...

 

В Ютубе полно гайдов, в том числе относительно свежих (поставь сортировку видеороликов за год). Смотри, образовывайся и действуй.

Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 12 часов назад:

 

Siniga написал 14 часов назад:
nnqxk3 написал 20 часов назад:

а почему именно в евро?
тебе просто круто так говорить и ты юзаешь это где можно, или там реально в евро они только берут?

По дурке будет быстро, бесплатно и надёжно.

а что делать? что говорить? как себя вести? куда именно идти? 
и быть на учете нужно будет до 27 лет тип?


как же много вопросов...

 

начни с того, что у тебя есть и что ты хочешь

 

если ты хочешь косить, то прочитай расписание болезней, по которым дают категории годности к службе в армии 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/aea12d978cc37fc1241d4a9244445dc77a4f752d/

тут описаны сами категории и дальше идёт расписание болячек

 

потом идёшь к родителям и им говоришь, что хочешь откосить и тебе надо вспомнить все свои болячки, которые могут подходить под то, что ты прочитал выше

если у тебя есть что-то, то раскручивай эту тему, ходи к терапевту в госклинику по месту жительства, регистрируй обращения и так далее

 

если ничего нет и ты здоров как бык, то ищи способы откосить через людей либо дурку

 

я сам косил через варикоз нижних конечностей, одно узи и я свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 7 часов назад:

откосить через людей

ну вот этот варик норм, пол годика ебашу на работе, чтоб год не ебашить как ахуевший)

madvlaydin написал 7 часов назад:

а причем тут 

ОЦЕНКА амплитуды движений в суставах ??????????

это типо растяжка?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 15 минут назад:
madvlaydin написал 7 часов назад:

откосить через людей

ну вот этот варик норм, пол годика ебашу на работе, чтоб год не ебашить как ахуевший)

madvlaydin написал 7 часов назад:

а причем тут 

ОЦЕНКА амплитуды движений в суставах ??????????

это типо растяжка?

ты решил до одного предложения во всем гигантском документе доебаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не, там не одно предложение, там таблица целая))

я слишком здоровый просто, так што я там полистал, посмотрел, ниче такого нету, а вот это прикольнуло на счет амплитуды движений в суставах
у меня просто с растяжкой хуева, вот и решил спросить на всякий)


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты без похожа ко врачу хочешь у себя болезни найти? 
даже если и растяжка то там будет хкйня типа угол наклона нижних конечностей 47.7 градусов и ты ниче не поймёшь 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Siniga написал 07.12.2021 в 20:02:
nnqxk3 написал 07.12.2021 в 14:24:

а почему именно в евро?
тебе просто круто так говорить и ты юзаешь это где можно, или там реально в евро они только берут?

По дурке будет быстро, бесплатно и надёжно.

туда и надо, и не слушать всяких ослоебов что потом на работу не возьмут.
будут платить пенсию скорее всего 3 или 2 группа и сам сможешь подрабатывать, когда найдешь свое предназначение.

Eternhot и Smartly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze3x написал 4 часа назад:

Ты без похожа ко врачу хочешь у себя болезни найти? 
даже если и растяжка то там будет хкйня типа угол наклона нижних конечностей 47.7 градусов и ты ниче не поймёшь 

я как то волновался в военкомате, и мне фиганули что у меня подозрение на ВСД

вот с этим уже могу что то побегать и поделать кстати)


ну вы поняли я могу свой пуль регулировать)
пиздец


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...