Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

да заткнись ты со своей депрессией урод я подыхаю от нее уже лет 8 и не ною (ну почти) 

 

весь топан засрал вот я реально скоро здохну походу а доказательных врачей как назло поблизости ни одного а аккаунта в инстаграме у меня нет

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласен, у тебя жена есть долбоеб, мы с никиткой ни разу блядь в жизни не целовались и не обнимались с женщинами. Представь каждое утро просыпаться с осознанием того, что никогда никто тебя не полюбит, кроме мамы


Изменено пользователем DZappa
Витя_Вайт, Тигрёнок и Psychedel1c понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если меня найдут в петле

знайте

это никитка))) меня подтолкнул 

без шуток


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 16 минут назад:

если меня найдут в петле

знайте

это никитка))) меня подтолкнул 

без шуток

Изменено 15 минут назад пользователем BRA_HAYFA

Займись досугом с физическими нагрузками. С бегом сейчас не сезон, запишись например в бассейн, сходи на каток(лучше всего горнолыжка). И не играй в доту с депрессивным настроением, лузстрики добавляют плюс к суициду, а победы потом все равно кажутся как проебаное время.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheBloodMaster написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:
TheBloodMaster написал 2 часа назад:

К психологу вообще не вижу смысла идти,

:kaifstelish:

Вопросы?:ugomonis:

Да все норм, приятель, продолжай в том же духе!


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно какой процент людей с депрессией записывается в басейн или идет на каток :lol::lol::lol:

обожаю такие советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 2 минуты назад:

интересно какой процент людей с депрессией записывается в басейн или идет на каток :lol::lol::lol:

обожаю такие советы

Но это же действительно может помочь, в отличии от похода к мозгоправу.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 2 минуты назад:
Kefa написал 5 минут назад:

интересно какой процент людей с депрессией записывается в басейн или идет на каток :lol::lol::lol:

обожаю такие советы

Но это же действительно может помочь, в отличии от похода к мозгоправу.

ты это решил, потому что:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JDS said 3 minutes ago:
Kefa said 6 minutes ago:

интересно какой процент людей с депрессией записывается в басейн или идет на каток :lol::lol::lol:

обожаю такие советы

Но это же действительно может помочь, в отличии от похода к мозгоправу.

у тебя что никогда такого состояния не было? у тебя сил нет с кровати встать, какой бассейн

тем более нужно еще и разбираться, где у тебя в городе бассейн, как туда записаться, что нужно с собой иметь и т.п.

 

лично я к этому отношусь как-будто я просто заболел, к счастью у меня такое состояние не длится долгое время

общение с людьми, с которыми тебе приятно общаться, может помочь, но тут много факторов решает, у меня много раз такое было, что становилось хуже после того как я пошел гулять


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 3 минуты назад:

интересно какой процент людей с депрессией записывается в басейн или идет на каток :lol::lol::lol:

обожаю такие советы

 

не ну бассейн здоровая тема 

я бы рекомендовал туда ходить вообще всем, у кого нет противопоказаний 

 

единственное конечно что русские свиньи уже давно превратили почти все бассейны в стране в свинарник - приходят туда чисто побухать в сауне и потом пьяными бомбочками попрыгать с вышки своими пузанами двухсоткилограммовыми вниз 

 

в таких заведениях конечно ничего удивительного что там кто нить поссыт вообще изи в воду, или например пропердится типа ыыыыыы зырьте мужики джакузи 

и нихрена им не сделают

 

на другой чаше весов мамаши с детьми, которые думают, что здоровенный бассейн только для них и ребеночка 

стафф басиков соответствующий - вместо должной санитарной обработки - просто под вечер хлоркой все заливают и нормас пойдет с пивандепалой 

 

я серьезно еще в школьные годы ходил 5 лет в газпромовский бассейн - ни одной нормальной дорожки найти не мог, всегда или пузаны подпивасные плескаются, или мамаша около которой в радиусе 100 метров запрещено законом и лично путиным находиться 

 

а до этого ходил в военный бассейн, вот там житуха была, тупо кайф - главное попасть не после/ не во время солдат, а то там сами понимаете - с гигиеной сложно на флоте 

но достаточно выяснить их график - и чисто ходить кайфуешь тупо чистая вода все вылизано, всякие проверки по кд, анализы воды и прочего

ну и откупаться там никто не будет, ибо делается это военной проверкой в военном же бассейне с которого минимум выхлопа в плане пдд 

поэтому там все четко было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 минуту назад:
JDS написал 4 минуты назад:
Kefa написал 7 минут назад:

интересно какой процент людей с депрессией записывается в басейн или идет на каток :lol::lol::lol:

обожаю такие советы

Но это же действительно может помочь, в отличии от похода к мозгоправу.

ты это решил, потому что:

Мне помогает:valakas:

 

Kefa написал 1 минуту назад:
JDS написал 4 минуты назад:
Kefa написал 7 минут назад:

интересно какой процент людей с депрессией записывается в басейн или идет на каток :lol::lol::lol:

обожаю такие советы

Но это же действительно может помочь, в отличии от похода к мозгоправу.

у тебя что никогда такого состояния не было? у тебя сил нет с кровати встать, какой бассейн

тем более нужно еще и разбираться, где у тебя в городе бассейн, как туда записаться, что нужно с собой иметь и т.п.

 

лично я к этому отношусь как-будто я просто заболел, к счастью у меня такое состояние не длиться долгое время

общение с людьми, с которыми тебе приятно общаться, может помочь, но тут много факторов решает, у меня много раз такое было, что становилось хуже после того как я пошел гулять

Просто гулять не надо. Нужно физически нагрузить организм, чем-то что кажется тебе лично интересным/полезным.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 минуту назад:

Мне помогает:valakas:

 

блять)

Тигрёнок понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) said 1 minute ago:

лавное попасть не после/ не во время солдат

все наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каток и в бас можно ходить и когда нормальное настроение

 

Если бы у меня не было личного психолога, я бы, пожалуй, тоже был долбоящером с djokerom на аве и дед инсайдом в голове

 

Респект полный, кто советует не обращаться за помощью не аргументируя это ничем. У вас не было значит депрессивного состояния никогда, либо вы в нем перманентно


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у нас с головой все в порядке и нас в детстве головой не роняли

Поэтому не нужны психолухи нам


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 43 минуты назад:
Kefa написал 46 минут назад:

интересно какой процент людей с депрессией записывается в басейн или идет на каток :lol::lol::lol:

обожаю такие советы

Но это же действительно может помочь, в отличии от похода к мозгоправу.

ты походу апатию с депрессией путаешь


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 2 минуты назад:
JDS написал 46 минут назад:
Kefa написал 49 минут назад:

интересно какой процент людей с депрессией записывается в басейн или идет на каток :lol::lol::lol:

обожаю такие советы

Но это же действительно может помочь, в отличии от похода к мозгоправу.

ты походу апатию с депрессией путаешь

Нет.

Походу если не ходил к психологу то и депрессии не было никогда. Я может думаю, если не суициднулся, то и не было депрессии никогда.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну штош, нет так нет ¯\_(ツ)_/¯


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...