Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

member тему про гта на движке варкрафта? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheBloodMaster написал 10 часов назад:
Baza_KAiF написал 10 часов назад:
TheBloodMaster написал 10 часов назад:
Дэфрэл написал 10 часов назад:
TheBloodMaster написал 10 часов назад:

Нет.

Ты если пальчик порежешь, сразу к доктору побежишь? 

Дэфрэл написал 11 часов назад:

 

да чел

вот на таком уровне аргументации сидят мужчелы такие, которые к стоматологу не пойдут, пока рот гнить не начнёт

а чо ебать ну болит нахуй ну я ж мужик ебать ещё этих врачей кормить ага потерплю нахуй я русский ебать

Показать больше  

Зачем ты сравниваешь обычную депрессию с одонтогенной патологией?

Для меня его проблема была на уровне стоматита в следствие механической травмы, который можно вылечить в домашних условиях без похода к врачу. 

а ну если для тебя это так, тогда это правда

 

и похуй что этого поциента уже давным давно презирают в разделах, в которых он обитает и прямо в лицо уже не стесняются звать долбоебом

это уже был повод подомать над собой

сейчас уже близится крайняя стадия, когда он жизнь не только окружающим отравляет но и сам себе и в принципе по советам таких настоящих мужиков как ты,  он спешит оказаться в петле либо в бутылке водки

По его словам у него это длится неделю, ранее подобного не случалось. Мало этого, ещё жена есть. Понимаю, если бы у него травма какая-то была или что-то, блин, приближенное к этому.

@BRA_HAYFAТы что, за одну неделю уже решил петлю на шею одеть?

 

 

P.S. Я не удивлюсь, если психолог, к которому он пойдёт, посоветует ему что-то поменять в своей жизни, сменить обстановочку. В принципе, то же, что и советовали другие юзеры.

 

P.S.S. Не поверишь, сам депрессняки ловил не слабые такие. Было то, что и у @BRA_HAYFA, но решил же это как-то. =\

 

 

Иначе говоря, ссориться я с кем-либо не собираюсь здесь. Если я в чем-то окажусь неправ в отношении этого человека, то я признаюсь в своей ошибки. Если ТЫ знаешь больше о нем, чем он написал в одном посте, то тебе, наверное, видней. Я не сижу в каждой теме как раньше и не слежу за каждым пользователем, поэтому рассуждаю в пределах этой темы.

Относительно слов «будьте мужчинами» - по-моему, я сказал, что это относится к общей массе людей, а не конкретно к тебе или ему, потому что в основном человек сам себя вгоняет  депрессивное состояние.

 

На этом с данных дебатов откланиваюсь. Уверен, что к общему пониманию мы не придём.

У меня 3 сентября двоюродный брат близкий в петлю залез. Ему было 16...

Бля нахуй я это на пд пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 7 часов назад:
William Lee написал 9 часов назад:

А че разве психолог ставит диагнозы ментального здоровья, а не психиатр с врачебным образованием и выписывает таблетки?

 

мне впадлу было доёбываться это, просто галочку у себя поставил, что челы не различают этого

Строго имхо, к психиатру надо отправлять, когда чел уже совсем кукушкой тронулся и на людей начинает кидаться, сам с собой разговаривать етц


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 23 часа назад:

ласт неделю какое-то подавленное настроение

сонливость - был день когда проспал почти 20 часов

стал каким то раздражительным

кругом одни пидорасы

всё заебало, все заебали

срываюсь на жене

лютая лень, нихуя не хочу делать

сейчас учусь на курсах и нужно делать домашку, я понимаю что надо, но я тупо не могу сконцентрировать внимание, настроиться на рабочий лад, меня постоянно что-то отвлекает, либо отвлекаюсь сам

ощущение какой-то беспомощности, я хуй знает

 

че происходит? первый раз такое

как фиксить без таблеток?

Изменено 23 часа назад пользователем BRA_HAYFA

Не слушай тех, кто пишет, что к врачу не надо. Подруга сейчас с симптомами один в один, но у нее еще эпилепсия и таблетки, она не высыпается, даже если спит очень много. Тебе НУЖНО пойти для начала к ХОРОШЕМУ терапевту и сдать хотя бы ОАК (и биохимию крови, наверное, это уж врач решит, что назначить). А дальше будет видно. И про спорт не самый плохой совет, потому что это повышает дофамин. Да, у человека в депрессии не будет ни сил, ни воли на всякие спортзалы, но если ситуацию выровнять (и без таблеток тут никак, но они не такие уж страшные!), то можно вспомнить о тренировках потом. Поэтому психотерапевт тоже – для выявления депрессии – желателен

GNNshka написал 7 часов назад:

Почему она обращает внимание онли на уебанов?:cry:

Потому что если присмотреться, то уебаны все вокруг, и Русверм среди них еще самый безобидный ) шучу


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 20 часов назад:
TheBloodMaster написал 20 часов назад:
BRA_HAYFA написал 09.01.2020 в 11:40:

ласт неделю какое-то подавленное настроение

сонливость - был день когда проспал почти 20 часов

стал каким то раздражительным

кругом одни пидорасы

всё заебало, все заебали

срываюсь на жене

лютая лень, нихуя не хочу делать

сейчас учусь на курсах и нужно делать домашку, я понимаю что надо, но я тупо не могу сконцентрировать внимание, настроиться на рабочий лад, меня постоянно что-то отвлекает, либо отвлекаюсь сам

ощущение какой-то беспомощности, я хуй знает

 

че происходит? первый раз такое

как фиксить без таблеток?

Изменено 3 часа назад пользователем BRA_HAYFA

Показать больше  

Смени обстановку, съезди/сходи куда-нибудь.

Кстати, есть вероятность, что на тебя могли повлиять так погодные условия, холода и т.д. У меня есть один такой пациент - зимой просто неадекватным становится, лол: все бесят, всё бесит, все уроды (кроме меня), ничего не хочет делать.

К психологу вообще не вижу смысла идти, да и ещё таблы пить. Могу сказать одно - соберись, тряпка!

в питере нет снега

9 января температура +5 втф

с одной стороны че жаловаться, не холодно и збс, ненавижу зиму, худшее время года

с другой стороны без снега это все как параша угнетающая выглядит

 

ваще меня чет последнее время питер все сильнее и сильнее угнетает

летом еще терпимо, а зима это ваще пиздец

 

хотел в кино сходить, там одни блять мультики помойные либо российское говно

 

может фрукты какие похавать типо гранат

на выхах покупал израильский гранат спелый размером пол моей головы, начистил огромную салатницу, с таким кайфом захавал

 

хз мне ничего позитивного в голову не приходит что поделать

мб на хоккей сходить

ВСЕМ взрослым показано принимать профилактическую дозу витамина D — 2000 ME в день (если врачом не назначена иная!). Каждое утро даю сыну его две капли Вигантола (1 капля = 500 МЕ там) и сама пью четыре. Кстати, недостаток витамин D тоже связан с депрессией

 

И, конечно, нужно все это: и разнообразное питание, и хорошие впечатления, и воды достаточно, и отказ от курения, и т.д., и т. п.

 

А зимой, по-моему, в России вообще везде плохо) если, конечно, не в Сибири с кедровыми лесами где-нибудь жить и на просторы любоваться


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 4 часа назад:
TheBloodMaster написал 14 часов назад:
Baza_KAiF написал 15 часов назад:
TheBloodMaster написал 15 часов назад:
Дэфрэл написал 15 часов назад:
TheBloodMaster написал 15 часов назад:

Нет.

Ты если пальчик порежешь, сразу к доктору побежишь? 

Дэфрэл написал 15 часов назад:

 

да чел

вот на таком уровне аргументации сидят мужчелы такие, которые к стоматологу не пойдут, пока рот гнить не начнёт

а чо ебать ну болит нахуй ну я ж мужик ебать ещё этих врачей кормить ага потерплю нахуй я русский ебать

Показать больше   Показать больше  

Зачем ты сравниваешь обычную депрессию с одонтогенной патологией?

Для меня его проблема была на уровне стоматита в следствие механической травмы, который можно вылечить в домашних условиях без похода к врачу. 

а ну если для тебя это так, тогда это правда

 

и похуй что этого поциента уже давным давно презирают в разделах, в которых он обитает и прямо в лицо уже не стесняются звать долбоебом

это уже был повод подомать над собой

сейчас уже близится крайняя стадия, когда он жизнь не только окружающим отравляет но и сам себе и в принципе по советам таких настоящих мужиков как ты,  он спешит оказаться в петле либо в бутылке водки

Показать больше  

По его словам у него это длится неделю, ранее подобного не случалось. Мало этого, ещё жена есть. Понимаю, если бы у него травма какая-то была или что-то, блин, приближенное к этому.

@BRA_HAYFAТы что, за одну неделю уже решил петлю на шею одеть?

 

 

P.S. Я не удивлюсь, если психолог, к которому он пойдёт, посоветует ему что-то поменять в своей жизни, сменить обстановочку. В принципе, то же, что и советовали другие юзеры.

 

P.S.S. Не поверишь, сам депрессняки ловил не слабые такие. Было то, что и у @BRA_HAYFA, но решил же это как-то. =\

 

 

Иначе говоря, ссориться я с кем-либо не собираюсь здесь. Если я в чем-то окажусь неправ в отношении этого человека, то я признаюсь в своей ошибки. Если ТЫ знаешь больше о нем, чем он написал в одном посте, то тебе, наверное, видней. Я не сижу в каждой теме как раньше и не слежу за каждым пользователем, поэтому рассуждаю в пределах этой темы.

Относительно слов «будьте мужчинами» - по-моему, я сказал, что это относится к общей массе людей, а не конкретно к тебе или ему, потому что в основном человек сам себя вгоняет  депрессивное состояние.

 

На этом с данных дебатов откланиваюсь. Уверен, что к общему пониманию мы не придём.

Показать больше  

У меня 3 сентября двоюродный брат близкий в петлю залез. Ему было 16...

Бля нахуй я это на пд пишу.

Ужасно. Соболезную. Я не заметила поста. Подростки в известной группе риска. Поэтому нельзя думать о явных симптомах "это ерунда, само пройдет", это может кончиться трагически

BRA_HAYFA понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 4 минуты назад:

Не может 

Никитос у тебя в 25(?) не разу бабы не было, живёшь дом - машина - работа - дом, не верю что у тебя не было депрессии или как минимум депрессивного состояния, да и в дурке ты лежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 7 минут назад:
Никитка))) написал 14 минут назад:

Не может 

Никитос у тебя в 25(?) не разу бабы не было, живёшь дом - машина - работа - дом, не верю что у тебя не было депрессии или как минимум депрессивного состояния, да и в дурке ты лежал

 

а дурка тут при чем 

там органического плана проблемы, а не психологического (квазинаучного) 

 

депрессивного состояния не было ни разу

когда просто казалось что что-то не так в жизни - я напивался и все проходило

если будет еще такое состояние - напьюсь еще раз 

 

кстати я пожалуй прямо сегодня напьюсь просто чето написал и захотелось а так то все ок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 4 часа назад:
Дэфрэл написал 11 часов назад:
William Lee написал 13 часов назад:

мне впадлу было доёбываться это, просто галочку у себя поставил, что челы не различают этого

Строго имхо, к психиатру надо отправлять, когда чел уже совсем кукушкой тронулся и на людей начинает кидаться, сам с собой разговаривать етц

психотерапевт


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheBloodMaster написал 17 часов назад:
TheBloodMaster написал 18 часов назад:

Будьте мужчинами, мать вашу. 

)))))

забавно, я тоже самое хотел запостить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:
Дэфрэл написал 12 часов назад:
William Lee написал 14 часов назад:

А че разве психолог ставит диагнозы ментального здоровья, а не психиатр с врачебным образованием и выписывает таблетки?

 

мне впадлу было доёбываться это, просто галочку у себя поставил, что челы не различают этого

Строго имхо, к психиатру надо отправлять, когда чел уже совсем кукушкой тронулся и на людей начинает кидаться, сам с собой разговаривать етц

психотерапевт

Ок босс


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
Дэфрэл написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:
Дэфрэл написал 13 часов назад:
William Lee написал 15 часов назад:

А че разве психолог ставит диагнозы ментального здоровья, а не психиатр с врачебным образованием и выписывает таблетки?

 

мне впадлу было доёбываться это, просто галочку у себя поставил, что челы не различают этого

Строго имхо, к психиатру надо отправлять, когда чел уже совсем кукушкой тронулся и на людей начинает кидаться, сам с собой разговаривать етц

психотерапевт

Ок босс

 

Генеральный директор продоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 5 минут назад:
Дэфрэл написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:

психотерапевт

Ок босс

нет

ты правильно написал

а с депрессией надо к психотерапевту


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С депрессией надо терпеть

Не терпел не мужик


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу бля нытики тошно от того какие щас мужики пошли


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал Только что:

Фу бля нытики тошно от того какие щас мужики пошли

 

Особенно если вспомнить что они еще и очко бреют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...