Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

а у лора ваще пиздец

я когда лежу горизонтально у меня глазы заплывают пеленой почему то и зрение падает

и от телефона когда луплюсь в него тоже зрение напрягается и вижу потом пол дня расплывчато

буквы изи обоими глазами назвал говорит ты че в линзах сука тут пришел показал что нет

потом другим глазом кружочки показывает с прлорезью рядом с буквами а там я уже не вижу 

говорит ха лох 0.8 и 0.2 сука

и носи очки типа которые тебе прописали

а мне их прописали пару лет назад для дали 

ну вроде охуенные мир в них прям четкий становится даже через чур и когда снимаешь то опять все расплывчато, и в них неудобно головой вертеть получается как рыбий глаз эффект и еще типа рассинхрона как будто всинк выключили :palevo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто витамиты пил для глаз это дает эффект ? друг пропил витрум вижн там по таблетке в день месяц пить и говорит прям заебись стало

а я к этому скептически отношусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 53 минуты назад:

а у лора ваще пиздец

я когда лежу горизонтально у меня глазы заплывают пеленой почему то и зрение падает

и от телефона когда луплюсь в него тоже зрение напрягается и вижу потом пол дня расплывчато

буквы изи обоими глазами назвал говорит ты че в линзах сука тут пришел показал что нет

потом другим глазом кружочки показывает с прлорезью рядом с буквами а там я уже не вижу 

говорит ха лох 0.8 и 0.2 сука

и носи очки типа которые тебе прописали

а мне их прописали пару лет назад для дали 

ну вроде охуенные мир в них прям четкий становится даже через чур и когда снимаешь то опять все расплывчато, и в них неудобно головой вертеть получается как рыбий глаз эффект и еще типа рассинхрона как будто всинк выключили :palevo:

 

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

top1 написал 2 часа назад:

кто витамиты пил для глаз это дает эффект ? друг пропил витрум вижн там по таблетке в день месяц пить и говорит прям заебись стало

а я к этому скептически отношусь 

я пил, но был синдром сухого глаза, капал увлажняющие капли. скорее всего помогло второе, но с результата офигел. оч хорошо видел. надо бы повторить

 

image.png.ae9b173a39733ea718ab7a4ac200d2e3.png

кста неделю назад сдал витамины. б группа по нижней границе, мож попить железо, кто подскажет? и витамин д уже прекращу пить судя по всему. хотя в другом анализе было указано что норма до 100, а тут до 50

 

image.png.bd8db17fe55960ebb91a6984eed7cec8.png

а вот анализ из зева, получается бактериофаг юзлесс чтоле.  и нах она прописала его на 15 дней) 

здесь скорее помогли бы назначения как у челика выше. или не))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 8 часов назад:

а вот анализ из зева, получается бактериофаг юзлесс чтоле.  и нах она прописала его на 15 дней) 

здесь скорее помогли бы назначения как у челика выше. или не))

у тя ж норма не ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 1 час назад:
m2rkov написал 9 часов назад:

а вот анализ из зева, получается бактериофаг юзлесс чтоле.  и нах она прописала его на 15 дней) 

здесь скорее помогли бы назначения как у челика выше. или не))

у тя ж норма не ? 

ну так норма, а бактериофаг чтобы убить плохие бактерии, то есть юзлесс. а вот то что тебе прописали,  думаю мне помогло бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 8 минут назад:
ElGobedano написал 1 час назад:
m2rkov написал 10 часов назад:

а вот анализ из зева, получается бактериофаг юзлесс чтоле.  и нах она прописала его на 15 дней) 

здесь скорее помогли бы назначения как у челика выше. или не))

у тя ж норма не ? 

ну так норма, а бактериофаг чтобы убить плохие бактерии, то есть юзлесс. а вот то что тебе прописали,  думаю мне помогло бы

Ты про ингаляции ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 3 часа назад:
m2rkov написал 3 часа назад:
ElGobedano написал 5 часов назад:
m2rkov написал 13 часов назад:

а вот анализ из зева, получается бактериофаг юзлесс чтоле.  и нах она прописала его на 15 дней) 

здесь скорее помогли бы назначения как у челика выше. или не))

у тя ж норма не ? 

ну так норма, а бактериофаг чтобы убить плохие бактерии, то есть юзлесс. а вот то что тебе прописали,  думаю мне помогло бы

Ты про ингаляции ? 

ну да. у меня ингаляции бактериофагом. у тебя другими препаратами. утром после еды сразу делай, думаю похуй и необязательно ждать час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
m2rkov написал 1 час назад:
ElGobedano написал 4 часа назад:
m2rkov написал 4 часа назад:
ElGobedano написал 6 часов назад:
m2rkov написал 14 часов назад:

а вот анализ из зева, получается бактериофаг юзлесс чтоле.  и нах она прописала его на 15 дней) 

здесь скорее помогли бы назначения как у челика выше. или не))

у тя ж норма не ? 

ну так норма, а бактериофаг чтобы убить плохие бактерии, то есть юзлесс. а вот то что тебе прописали,  думаю мне помогло бы

Ты про ингаляции ? 

ну да. у меня ингаляции бактериофагом. у тебя другими препаратами. утром после еды сразу делай, думаю похуй и необязательно ждать час

Я тебе не советую, белодуар против астмы в общем, еще у меня от него в груди болит  . В целом лор сказал мой кашель аллергический 


Изменено пользователем ElGobedano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 17 часов назад:

кто витамиты пил для глаз это дает эффект ? друг пропил витрум вижн там по таблетке в день месяц пить и говорит прям заебись стало

а я к этому скептически отношусь 

54f7fbc10a.png


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 20 минут назад:
top1 написал 17 часов назад:

кто витамиты пил для глаз это дает эффект ? друг пропил витрум вижн там по таблетке в день месяц пить и говорит прям заебись стало

а я к этому скептически отношусь 

54f7fbc10a.png

Ну а че посоветуешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 3 минуты назад:
Дэфрэл написал 23 минуты назад:
top1 написал 17 часов назад:

54f7fbc10a.png

Ну а че посоветуешь 

очки или лазерную коррекцию


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 минуту назад:
top1 написал 5 минут назад:
Дэфрэл написал 25 минут назад:
top1 написал 17 часов назад:

кто витамиты пил для глаз это дает эффект ? друг пропил витрум вижн там по таблетке в день месяц пить и говорит прям заебись стало

а я к этому скептически отношусь 

54f7fbc10a.png

Ну а че посоветуешь 

очки или лазерную коррекцию

Мне делали обследование глаз и окулист сказал не нужна мне корекция это с возрастом такая хуйня у него есть самого такое же 

я так то вижу все но вот резкости бы прибавить и что б глаза не слизились 

а так и знал что витамином юзлес 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

окулиста лечили пединститутские из 90х

сходи к окулистам проверенным чтоб очки подобрали, стилевые возьми и все

мб и резкость появится от линз

для глаз, у меня мама по кд говорила про свою черемуху или че там, черные смородины свои(ешь ешь надо ешь сука)
гештальт свой закрыть не могла, что ее гнобили за огромные очки в детстве...


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 24.03.2023 в 13:34:
m2rkov написал 24.03.2023 в 12:33:
ElGobedano написал 24.03.2023 в 09:18:
m2rkov написал 24.03.2023 в 09:09:
ElGobedano написал 24.03.2023 в 07:30:
m2rkov написал 23.03.2023 в 23:13:

а вот анализ из зева, получается бактериофаг юзлесс чтоле.  и нах она прописала его на 15 дней) 

здесь скорее помогли бы назначения как у челика выше. или не))

у тя ж норма не ? 

ну так норма, а бактериофаг чтобы убить плохие бактерии, то есть юзлесс. а вот то что тебе прописали,  думаю мне помогло бы

Ты про ингаляции ? 

ну да. у меня ингаляции бактериофагом. у тебя другими препаратами. утром после еды сразу делай, думаю похуй и необязательно ждать час

Я тебе не советую, белодуар против астмы в общем, еще у меня от него в груди болит  . В целом лор сказал мой кашель аллергический 

 

Как у тебя лечение? У меня на глазах уходит краснота и опухлые шарики. Охуеть. Три года не мог вылечить. По всем врачам ходил. Просто бактериофагом дышу. 5мл за 1 прием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 9 часов назад:
ElGobedano написал 24.03.2023 в 13:34:
m2rkov написал 24.03.2023 в 12:33:
ElGobedano написал 24.03.2023 в 09:18:
m2rkov написал 24.03.2023 в 09:09:
ElGobedano написал 24.03.2023 в 07:30:
m2rkov написал 23.03.2023 в 23:13:

а вот анализ из зева, получается бактериофаг юзлесс чтоле.  и нах она прописала его на 15 дней) 

здесь скорее помогли бы назначения как у челика выше. или не))

у тя ж норма не ? 

ну так норма, а бактериофаг чтобы убить плохие бактерии, то есть юзлесс. а вот то что тебе прописали,  думаю мне помогло бы

Ты про ингаляции ? 

ну да. у меня ингаляции бактериофагом. у тебя другими препаратами. утром после еды сразу делай, думаю похуй и необязательно ждать час

Я тебе не советую, белодуар против астмы в общем, еще у меня от него в груди болит  . В целом лор сказал мой кашель аллергический 

 

Как у тебя лечение? У меня на глазах уходит краснота и опухлые шарики. Охуеть. Три года не мог вылечить. По всем врачам ходил. Просто бактериофагом дышу. 5мл за 1 прием

У меня написали хрон фарингит в ремиссии ну и в сторону отложили, сейчас пульмикортом дышу против отека бронхов от аллергии и еще пару таблеток выписали.  

Это

хорошо что тебе помогает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс ебаные венгры перестали Хартил в Россию завозить и че мне теперь сдохнуть 

рамиприла ваще нету в продаже лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребята,здравствуйте!
прошу прощения,может кто знает работающее средство от себореи на голове/бровях? переодически появляется из-за однообразного питания в виде курицы и гарнира.Фруктов мало в рационе.Как в принципе фиксить это? неужто всю жизнь пимафукортом пользоваться:chel:


Изменено пользователем letsgojj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
letsgojj написал 5 минут назад:

Ребята,здравствуйте!
прошу прощения,может кто знает работающее средство от себореи на голове/бровях? переодически появляется из-за однообразного питания в виде курицы и гарнира.Фруктов мало в рационе.Как в принципе фиксить это? неужто всю жизнь пимафукортом пользоваться:chel:

 

Ну себорея это псориаз 

если быстро нужно то помогает белосалик это гормональная штука за неделю мазаться уберешь 

но потом она. Опять вылезет надо образ жизни менять и диету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля так это не венгры охуели а наше министерство здоровья спс им 

Причина дефицита именно та, которую назвала наша читательница. С 1 марта «Рамиприл» включили в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. На такие Минздрав должен установить предельные цены, выше которых продавать лекарство нельзя. Но пока по какой-то причине предельная цена на «Рамиприл» не установлена. И, соответственно, аптеки и производители просто перестали его отпускать покупателям. Представители сферы здравоохранения на региональном уровне повлиять на ситуацию не могут. Как и ответить на вопрос, когда можно ждать установления тех самых предельных цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...