Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

пропишите в параметрах запуска -culture=ru и игра будет по русски


Очень радует русскоязычное сообщество. Там включен звуковой чат и периодически туда врываются русские патриоты с воплями "привет уе*ки", "сосите еб*анные америкосы", "ган*оны по русским говорите твари". Впрочем, стоит отменить, что их американские и европейские коллеги не отстают от них, рыгают, пердят и орут маты в микрофон, стараясь не уступать русским.

Короче я рад, что все сливки игрового сообщества стекаются в RUST, ARK, ATLAS и им подобные игры. Все креативные, необычные, очень социальные , обладающие хорошим чувством юмора люди собираются имено там. И поэтому их меньше в других проектах, в которые играют не столь одаренные личности, к коим я причисляю и себя.

Я считаю что такие игры выполняют важнейшую функцию - удерживая в своих пределах таких людей, чтобы они всегда общались только с себе подобными, и не вынуждены были опускаться на наш с вами уровень. Мне кажется это для них слишком низко и больно.
Proest понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая после артифакта 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у артефакта даже отдельный раздел есть, а тут только топик

я считаю можно отдельный форум открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот видос нужно в первый пост заместо трейлера  :subj:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вообще так получилось, они же вроде довели арк до более менее играбельного состояния, потом сделали эту хуйню 1 в 1 похожей, но снова опустлись до уровня неиграбельного лагающего говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему-то еще нет топика
 наверно потому, что это говно никому не интересно? чисто лагающий мод для арка

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё что нужно знать

 

заорал на всю хату


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Почему-то еще нет топика
 наверно потому, что это говно никому не интересно? чисто лагающий мод для арка

 

> никому не интересно

> в топе твича

а артефакт тем временем 2к зрителей


Изменено пользователем Engardo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужно добавлять уже сейчас новые, более казуальные сервера. Эту игру вполне реально дотянут с 50к до 200к онлайна. 

А в целом мегаудачный проект, даже вирусный хейт из за дешевых серверов на старте не потопил, вот цена этому проекту.

Да офк сейчас онлайн держится на форсене + паре стримеров. Но по сути дела без атласа у форсена даже 10к не будет, с атласом 30к и это аудитория долбаебов если хотите никуда не уйдет, им некуда податься. 

 

надеюсь выблядку на лирике или шруду, продлят 


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но по сути дела без атласа у форсена даже 10к не будет

Ваще и поболее было и есть.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мб у него было и больше в лучшие годы

 

по водам видна вся демография, до атласа в 2.5 раза ниже активность


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

второй раз пересматриваю ролик и ору

шитти флют так прямо в тему


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играет на твиче


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...