Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)
SpeedFun написал 8 минут назад:
Immolate95 написал 11 минут назад:
SpeedFun написал 20 минут назад:

для каких экзов то ты плойку брать то собрался??? Для кинца? Там  надо брать ток ради японских экзов или если выйдет для мульти коносльных игр, а кинцо для запада можешь и на ютубе посмотреть или через psnow

Ну допустим когда я брал пс4 рдр2 еще не заанонсили на пк и я брал ради рдр2, ГоВ, ласт оф ас, анчартеда ну и другие эксклюзивы заценить по подписке. Мне просто хочется вот прям все попробовать, а то вдруг вот там мега супер годнота а я и не попробовал. Но что-то такого не произошло, сонибои слишком перехайпливают свои эксклюзивы.

так ты ж ровно перечислил то, что я написал 

Цитата

кинцо для запада можешь и на ютубе посмотреть или через psnow

Цитата

надо брать ток ради японских экзов или если выйдет для мульти коносльных игр (тут рдр2 ток и Kingdom Hearts

 

Не люблю вот такие полумеры типо просмотр игр на ютубе. Это худший экспириенс по сравнению с игрой, как играть в мультимочу на консоли в 30 кадров когда она есть на пк. Если бы не было денег - может быть так бы и делал, а так почему бы самому не пройти. Рдр2 например смотреть ну такое, там все таки атмосферно и красиво, самому намного кайфовее ездить по миру. Именно пс4 я взял больше из любопытства ибо последняя консоль которая у меня было до этого это сега в году так 2000-2005. Посмотрим насколько интересными будут пс5 эксклюзивы.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал 9 минут назад:
SpeedFun написал 16 минут назад:
Immolate95 написал 19 минут назад:
SpeedFun написал 28 минут назад:

для каких экзов то ты плойку брать то собрался??? Для кинца? Там  надо брать ток ради японских экзов или если выйдет для мульти коносльных игр, а кинцо для запада можешь и на ютубе посмотреть или через psnow

Ну допустим когда я брал пс4 рдр2 еще не заанонсили на пк и я брал ради рдр2, ГоВ, ласт оф ас, анчартеда ну и другие эксклюзивы заценить по подписке. Мне просто хочется вот прям все попробовать, а то вдруг вот там мега супер годнота а я и не попробовал. Но что-то такого не произошло, сонибои слишком перехайпливают свои эксклюзивы.

так ты ж ровно перечислил то, что я написал 

Цитата

кинцо для запада можешь и на ютубе посмотреть или через psnow

Цитата

надо брать ток ради японских экзов или если выйдет для мульти коносльных игр (тут рдр2 ток и Kingdom Hearts

 

Не люблю вот такие полумеры типо просмотр игр на ютубе. Это худший экспириенс по сравнению с игрой, как играть в мультимочу на консоли в 30 кадров когда она есть на пк. Если бы не было денег - может быть так бы и делал, а так почему бы самому не пройти. Рдр2 например смотреть ну такое, там все таки атмосферно и красиво, самому намного кайфовее ездить по миру. Именно пс4 я взял больше из любопытства ибо последняя консоль которая у меня было до этого это сега в году так 2000-2005. Посмотрим насколько интересными будут пс5 эксклюзивы.

 

будут так же интересны как и на пс4 :omegalul: 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Dons

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие конкуренции как таковой = результат на видосе. 
 

один терафлопс лишний от майков открывает новые возможности для выхода в окно если только. 
Коробка нынче бесполезный кусок дерьма, политику экзов они точно не пересмотрят, для мульти всегда можно взять пекарню. 
 

у Сони вроде завтра продолжение или как?

 

пока больше разочарован чем очарован. 
Охуенная инфа про диск, конечно, но опять разбивать (считай уже официально) на обычную и про версии + убер звук, который свистоперделка типо лучей, ноль инфы за фэпээсы и разрешение. 
Мне вообще поебать что там внутри глобально, мне ваши циферки по работе ссд до пизды, папе надо 4к@60 фэпээса подтверждение, воткнуть диск и понеслась, собственно нахуя нужна ещё консоль я хз. 
 

И с каждым годом все будет хуже и хуже в виду отсутствия соперников на уже поделённом рынке. 
 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чёт не понял, они не только обратку не завезли с ранними поколениями, но и игры с пс4 будут работать без каких-либо улучшений вообще? :lol:

типо чтобы ремастеры толкать в будущем?)))) а пока играйте в бладборн 1080 25фпс зато на ссд :kaifstelish:

нахуй эта плойка вообще нужна тогда, кроме, собственно как спидфан написал, японщины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони как всегда обосрались


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для себя отметил, что есть смысл брать пс5/sex ради ААА игр (особенно онлайн шутеры).

 

посчитал сколько будет стоить ПК для 60 фпс и 4к - это пиздец.

 

так что инди + эмуляторы старых консолей это текущий ПК, а новые игрульки на новой консольке.

 

ну и самые триггер, нехватка времени жрать второсортные игры.


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 10 часов назад:

я чёт не понял, они не только обратку не завезли с ранними поколениями, но и игры с пс4 будут работать без каких-либо улучшений вообще? :lol:

типо чтобы ремастеры толкать в будущем?)))) а пока играйте в бладборн 1080 25фпс зато на ссд :kaifstelish:

нахуй эта плойка вообще нужна тогда, кроме, собственно как спидфан написал, японщины

они не могут старые запустить

им надо либо перекомпилить все игры под нормальную архитектуру, что никто делать не будет

либо запускать всё на эмуляторах, которых для cell процессоров, что были на 360 и пс3, просто не завезли нормальных


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 2 минуты назад:

они не могут старые запустить

 

ну в случае с пс3 это понятно, а остальные?

 

а вот филя смог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:
I Used To Make Out With Medusa написал 12 часов назад:

я чёт не понял, они не только обратку не завезли с ранними поколениями, но и игры с пс4 будут работать без каких-либо улучшений вообще? :lol:

типо чтобы ремастеры толкать в будущем?)))) а пока играйте в бладборн 1080 25фпс зато на ссд :kaifstelish:

нахуй эта плойка вообще нужна тогда, кроме, собственно как спидфан написал, японщины

они не могут старые запустить

им надо либо перекомпилить все игры под нормальную архитектуру, что никто делать не будет

либо запускать всё на эмуляторах, которых для cell процессоров, что были на 360 и пс3, просто не завезли нормальных

Неужели рили так сложно запилить эмулятор имея на руках все исходные данные о пс 3 на таком железе, которое даже в меру кривой эмулятор потянет? 

 

Хотя у этих долбоебов даже игры с пс 4 почему то идут через костыли и мне очень сложно понять почему так вышло 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так, диванная аналитика от плебса
То, что пс5 слабее - всем будет похуй.
То, что хуящик без тру эксклюзивов - все будет похуй.

На что не будет похуй: на цену и наличие (доступность). Как обычно, на старте плойка будет в большом дефиците, особенно в Европе, поэтому, возможно, это даст небольшой буст коробке, но в целом все останется по-старому - в Европе 80/20 в пользу пс5, в США и Британии где-нибудь 60/40 за иксбокс.
Но майкам все равно, они начнут активно топить за облачный гейминг, скорее всего даже на пс5 завезут, если сони позволят. Все для того, чтобы как можно больше людей подсадить на подписку.

 

Короче нихуя не поменяется после нынешнего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал 29 минут назад:
Kant написал 2 часа назад:
I Used To Make Out With Medusa написал 12 часов назад:

они не могут старые запустить

им надо либо перекомпилить все игры под нормальную архитектуру, что никто делать не будет

либо запускать всё на эмуляторах, которых для cell процессоров, что были на 360 и пс3, просто не завезли нормальных

Неужели рили так сложно запилить эмулятор имея на руках все исходные данные о пс 3 на таком железе, которое даже в меру кривой эмулятор потянет? 

 

Хотя у этих долбоебов даже игры с пс 4 почему то идут через костыли и мне очень сложно понять почему так вышло 

слишком разные архитектуры, нельзя видимо просто конвертнуть инструкции разом, надо делать виртуальную машину, которая должна вести себя как будто целловский процессор, но это всегда на пару порядков медленней, чем нативное исполнение. Плюс это же ебаные консоли, у которых железо кусок дерьма, так что там в каждой первой игре 100500 хаков завязанных на конкретный процессор, чтобы сделать что-то быстрее. Это еще больше усложняет задачу.

 

https://rpcs3.net/compatibility

вон поцоны ебашат эмулятор сами, четыре года ебашат, 50% игр условно играбельны. А надо 100% и полностью играбельны.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
obozhe написал 33 минуты назад:

:omegalul:блачный гейминг

разве сейчас не очевидно что это мертворожденная идея? жифорс + гугл уже обосрались с подливой, у майков тоже трусы не чисты (крэкдаун). может лет через нацать вернутся к этой идее можно будет, не раньше 

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression написал 1 час назад:
obozhe написал 1 час назад:

:omegalul:блачный гейминг

разве сейчас не очевидно что это мертворожденная идея? жифорс + гугл уже обосрались с подливой, у майков тоже трусы не чисты (крэкдаун). может лет через нацать вернутся к этой идее можно будет, не раньше 

поэтому они пока держатся за физическую консоль

но вдруг что, у них уже будет база пользователей и игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 5 часов назад:

для себя отметил, что есть смысл брать пс5/sex ради ААА игр (особенно онлайн шутеры).

 

посчитал сколько будет стоить ПК для 60 фпс и 4к - это пиздец.

 

так что инди + эмуляторы старых консолей это текущий ПК, а новые игрульки на новой консольке.

 

ну и самые триггер, нехватка времени жрать второсортные игры.

300к в наносекунду, ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sprkl написал 16 часов назад:

Отсутствие конкуренции как таковой = результат на видосе. 
 

один терафлопс лишний от майков открывает новые возможности для выхода в окно если только. 
Коробка нынче бесполезный кусок дерьма, политику экзов они точно не пересмотрят, для мульти всегда можно взять пекарню. 
 

у Сони вроде завтра продолжение или как?

 

пока больше разочарован чем очарован. 
Охуенная инфа про диск, конечно, но опять разбивать (считай уже официально) на обычную и про версии + убер звук, который свистоперделка типо лучей, ноль инфы за фэпээсы и разрешение. 
Мне вообще поебать что там внутри глобально, мне ваши циферки по работе ссд до пизды, папе надо 4к@60 фэпээса подтверждение, воткнуть диск и понеслась, собственно нахуя нужна ещё консоль я хз. 
 

И с каждым годом все будет хуже и хуже в виду отсутствия соперников на уже поделённом рынке. 
 

 

я так понимаю ты смотрел вдиео 

 

можешь сказать была ли информация про 2к разрешение ну я вижу ты чето писал про разрешение но не свосем понял спасиб озаранее храни тебя Господь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть в пк))))))))))00000000000000

любому успешному человеку известно что консоль это удобство и простота, не хочешь заморачиваться с пк (драйверы, железо, прочее) = > берешь консоль. ты тупой школьник которому дали 30к => берешь пк и тратишь миллион времени на репаки/драйвера и прочее

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 9 минут назад:

играть в пк))))))))))00000000000000

любому успешному человеку известно что консоль это удобство и простота, не хочешь заморачиваться с пк (драйверы, железо, прочее) = > берешь консоль. ты тупой школьник которому дали 30к => берешь пк и тратишь миллион времени на репаки/драйвера и прочее

 

согласен консоли объективно лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...