Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

Взял Fire emblem на свич, вот это прям заебись, а то я думал уже, что зря консоль покупал

grandique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня есть цель, чтобы все основные персонажи выжили, а то у меня пиздец народу сдохло:)

Я сразу переигрывал акт, если кто-то подыхал


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тратить то не на шо

MaxBangson, как постоянный клиент, вы получаете дополнительную 25% скидку на любые товары в вашей корзине PS Store, участвующих в летнем распродажи. Просто воспользуйтесь следующим личным кодом; код действует до 23:59 BST 21/08/2019.


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну у меня есть цель, чтобы все основные персонажи выжили, а то у меня пиздец народу сдохло:)

Я сразу переигрывал акт, если кто-то подыхал
красавица в главном меню сказала, что лучше пройти как получится)

А вообще так же рили не очень интересно, у меня вообще в первом акте девочка с роботом с крыши улетели) но я подумал, да похуй будь что будет)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый анч довольно таки олдскульная игруха 

чисто все от туннельной структуры уровней до перекрестия прицела отдает 2007 годом

 

кроме графона ремастера офк и 60 фпс

 

стрельба довольно приятная, на максимуму вполне реалистично происходят перестрелки вот именно 1 в 1 как было бы в реале безо всяких там супергеройских выдерживаний 10000000000000000000000000000 попаданий в хед итд 

 

жалко что ачивки тупорылые (как и все ачивки  в играх 2007 года) мол 100000 раз похлопай в ладоши присядь развернись на 180 градусов и дай хед и так пять раз подряд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ачивках анчей виноваты не года, а ноти доги, у них чем дальше, тем хуже


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли играть в ME Andromeda на ps4 сейчас?

 

Ебать я хуею с жадных EA. Выпустили свою Anthem, у которой основной упор на мультиплеер, но чтобы поиграть онлайн еще ps+ покупай. Вообще ахуели в край. Еще и 4к просят за недоделку


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший вопрос, но тут никто адекватный не играл в андромеду на пс4


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл, удалил после интрошки


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я аж до третьей планеты дошел  pepehands  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь сейчас играл в бладборн и мне кукла выдала какой-то дичайше новый монолог которооо я и сам не помню и в интернете о нем нет упоминаний. Шозапездец.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь сейчас играл в бладборн и мне кукла выдала какой-то дичайше новый монолог которооо я и сам не помню и в интернете о нем нет упоминаний. Шозапездец.

Какой? Не молитву часом?

Раза 3 ее слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет

Я слишком поздно сообразил что идет что-то новое и спокойно прокликал х


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил Нормал в анче бтв

Супер много врагов

Я стреляю хорошо, но в какой то момент они просто изо всех щелей начали лезть и офк это ужа стало нифига не интересно дохнуть по 100 раз на локе

 

А вообще мне нравился реализм на максимальной сложности

Прямо вот супер реалистично

Жаль что врагов много их бы раз так в 5 меньше и было бы идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прихел бро из другого города, вместе проходим тлоу на реализме, вроде интересно, но играя один я бы точно не решился на такой экспириенс  :trollface:

надеюсь игра не сильно затянута, а то любой бой с участием 5-6+ зомбаков приходится раз по 10 траить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато попадешь в уважаемые 2% игроков которые прошли на нормальной сложности


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не стошнило в первом анче на миссии вверх по реке

 

Такой мразотной камеры за катером я еще никогда не видел в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче Fire Emblem прям вышка годнота. Как персона , только с интересной боевой системой, прокачкой, но с более банальным фентезийным миром и как следствие более примитивными соц взаимодействиями. Часов 10 наиграл, пока супер бодро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче Fire Emblem прям вышка годнота. Как персона , только с интересной боевой системой, прокачкой, но с более банальным фентезийным миром и как следствие более примитивными соц взаимодействиями. Часов 10 наиграл, пока супер бодро.

pepehands  тож хочу pepehands


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...