Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

по мне не видно, но я долго сидел онли на нинтендо bg195.gif

не сильно много потерял, если честно

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но ведь Марио 98 на метакритике.

бумеры под влиянием ностальгии оценивали  :buba:

купит своему спиногрызу, который пошёл в первый класс, консоль и ебашит вместо него, а тот со слезами на глазах жалуется маман

чота вроде того


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже сони начнет картон по оверпрайсу продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, помогите неопытному в таком вопросе. Покупаю игры на ps4 всегда в инете через консоль в ps4 store. Ща хотел взять Детроит, через консоль цена 2к грн. Смотрю через розетку и другие ресурсы, там 600-1000 грн. Типа это ж пиздец наценка. Какие подводные? Ну знаю что всякие юзлес треки или аватарки офф с игры закинет, если брать через консоль. А вот если просто диск покупать помимо того, что только через него можно будет запускать что еще?

Никаких подводных. Детройт вместе с хэви рейном раздавали бесплатно в пс плюс в прошлом месяце, вот люди и сливают свои диски по низким ценам. В том числе и я. За 500 грн отдам, если хочешь  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но ведь Марио 98 на метакритике.

бумеры под влиянием ностальгии оценивали  :buba:

купит своему спиногрызу, который пошёл в первый класс, консоль и ебашит вместо него, а тот со слезами на глазах жалуется маман

чота вроде того

 

 

ну я не бумер я вообще ньюфаг нинтендо можно сказать 

я даже в денди не играл в детстве 

марио одиссее готов баллов 95 выделить спокойно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не могу понять, как нинтендо использовать как основную консоль :dunno:

со всеми этими замечательными играми, которые опоздали поколения на 4 и выглядели бы даже на ps1 ебано

 

 

У меня кроме свича и консолей то других нет по простой причине, что когда тебе 30+ времени играть особо нет, а с нинтендой играть можно везде: в кровати, на толчке, на работе, в поездках и командировках. 

Про 4 поколения очень тонкий троленг, когда у свича производительность выше пс3. Это конечно очень горько, ведь в играх, как известно, самое главное это графоний. На пекарне купил ведьмака, дальше часов 8-10 геймплея так и не продвинулся, потому что дела. Зато на свиче смогу пройти, вроде осенью уже выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но ведь Марио 98 на метакритике.

бумеры под влиянием ностальгии оценивали  :buba:

Брал сыч из-за маривы, а не зельды.

В зельде и мариве механик как во всех играх на пк и других консолях вместе взятых, но минус кинцо 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я вообще не могу понять, как нинтендо использовать как основную консоль :dunno:

со всеми этими замечательными играми, которые опоздали поколения на 4 и выглядели бы даже на ps1 ебано

 

 

У меня кроме свича и консолей то других нет по простой причине, что когда тебе 30+ времени играть особо нет, а с нинтендой играть можно везде: в кровати, на толчке, на работе, в поездках и командировках. 

Про 4 поколения очень тонкий троленг, когда у свича производительность выше пс3. Это конечно очень горько, ведь в играх, как известно, самое главное это графоний. На пекарне купил ведьмака, дальше часов 8-10 геймплея так и не продвинулся, потому что дела. Зато на свиче смогу пройти, вроде осенью уже выйдет. 

мне считай 30 - времени на игры нахожу, может с тобой что то не так?

хорошо, что свич мощная, такие шедевры тянет 

138968.968xp.jpg


Изменено пользователем mr.flip-flop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амудэ сасать


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вообще не могу понять, как нинтендо использовать как основную консоль :dunno:

со всеми этими замечательными играми, которые опоздали поколения на 4 и выглядели бы даже на ps1 ебано

 

 

У меня кроме свича и консолей то других нет по простой причине, что когда тебе 30+ времени играть особо нет, а с нинтендой играть можно везде: в кровати, на толчке, на работе, в поездках и командировках. 

Про 4 поколения очень тонкий троленг, когда у свича производительность выше пс3. Это конечно очень горько, ведь в играх, как известно, самое главное это графоний. На пекарне купил ведьмака, дальше часов 8-10 геймплея так и не продвинулся, потому что дела. Зато на свиче смогу пройти, вроде осенью уже выйдет. 

мне считай 30 - времени на игры нахожу, может с тобой что то не так?

хорошо, что свич мощная, такие шедевры тянет 

138968.968xp.jpg

 

Со мной что-то не так, если я не нахожу времени на игры? Прикинь, бывают в жизни увлечения помимо игры в консоль.  

 

А что не так с Зельдой, она вроде как игра года 2017. Или это опять затралка от 30 летнего графомана? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зельда рили какая-то на любителя. Я часов 10 наиграл, чет совсем не идёт. Адски бесит оружие которое ломается и премис развлеки себя сам.

obozhe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, о вкусах не спорят. Для меня зельда, наверное, наиболее интересная игра после трилогии Baldur's Gate и первого прохождения Старкрафта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не кидайтесь говном только, но какой щас самый нормальный шутер на пс4? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сингл или мультиплеер?

если первое, то Titanfall 2

NAVIFAN228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя есть друзья (МИНИМУМ ДВОЕ), то самая приятная стрельба в дестини2

NAVIFAN228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Titanfall 2

 

сингл
 

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не кидайтесь говном только, но какой щас самый нормальный шутер на пс4? 

Division 2, Wolfenstein 2, фаркраи 4-5


Изменено пользователем X.M.A.N.
NAVIFAN228 понравилось это

musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя есть друзья (МИНИМУМ ДВОЕ), то самая приятная стрельба в дестини2

всего один  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...