Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Recommended Posts

grandique said 1 hour ago:

>ахахах пс5 говно железо XBOX GANG WHERE U AT
>стоп, в смысле у пс5 будет демонс солс, NieR, бладборн 2, nioh 3, персоны и другие японские экзы, которые мб на пеку еще выйдут, но вряд ли дойдут до хбокса

>неееееееееет у нас в колде графика лучше............
VjDiCBx.png

image.png.b7e70da4ab9cab3cd0060c7d829af0e4.png

JP09nix.png

Чет даже хз с этого поколения. Чекнул цену 2060 от 10к(360б) - 2080 идет от 18к(650б) грн что по факту . Если плойка  600 и выше , то реально можно брать и 2080 вместо приставки. Будет те же 4к и 60фпс.

Хотя вопрос с денуво не решен, а на плойке и тройки и пс ноу на халяву с 700 играми.

Kefa написал 16 минут назад:
grandique написал 1 час назад:

>ахахах пс5 говно железо XBOX GANG WHERE U AT
>стоп, в смысле у пс5 будет демонс солс, NieR, бладборн 2, nioh 3, персоны и другие японские экзы, которые мб на пеку еще выйдут, но вряд ли дойдут до хбокса

>неееееееееет у нас в колде графика лучше............
VjDiCBx.png

Показать больше  

image.png.b7e70da4ab9cab3cd0060c7d829af0e4.png

зачем мой профиль кинул?

Kant likes this

x04nlL0.gif

Короче, цена видеокарты эквивалентной для ps4 pro и ps4 была примерно 200 долларов. Как-то так. Консоли продавались за 400 долларов.

RTX 2080 стоила минимум 700, видеокарта вышла год назад, сейчас, скорее всего, стоит 500+, так чо, получается, что PS5 будет стоить 1000 долларов?

Так же можно посчитать и с Xbox.

Я исхожу только от этого, почему я не верю, что GPU будет настолько топовым и еще CPU - очень слабый (только 3.8 на ядро, найс).

матрос дурачок, про оптимизацию не слышал

колда поэтому и летает на консолях, спроси у кефы

www.opennic.org

Просто в ленте появилось

ХВАТИТ ГРАНДИК 

JP09nix.png

aspirine написал 7 часов назад:

Кто то уже сравнил скорость загрузки пс5 и сех. Бля там рили топ ссд стоит что ли :hmm:

https://leonardo.osnova.io/58833f1d-f77c-b66f-834d-9bf062856e8b/-/format/mp4/

получается что так

завидуешь, пекахолоп? шёл бы лучше в пабжы играть (только дрова обновить не забудь) вместо шитпостинга

У меня денег на него нету, там же не ператка

crooked young

чето тень колосса шедевр 

мне друган еще так году в 2006 все уши прожужжал про нее говорит мол у тебя же есть пс2 купи поиграй шедевр

а я чето как то доджил ее 

а теперь понимаю что не зря - это все ради того чтобы поиграть на пс4 с хдр и крутой графикой + насладиться максимально 

реально очень крутая игра она в принципе во многом похожа на зельду, причем я бы не сказал, что хуже 

Kefa likes this

парни купил джостик хбокс уан и кароче такая хуйня

стики просто пиздец маленькие, то есть моя подушечка пальца в 2 раза больше стика.
Скиньте какие-нить накладки с алика годные чтоб побольше были

teflonSEGA said 23 minutes ago:

стики просто пиздец маленькие, то есть моя подушечка пальца в 2 раза больше стика.

Поищи у себя в городе KontrolFreeks лучше. Они скорее всего будут с али, но это лучшие (?) насадки на рынке. В первом посте есть гайд по выбору.

Никитка))) said 2 hours ago:

чето тень колосса шедевр 

мне друган еще так году в 2006 все уши прожужжал про нее говорит мол у тебя же есть пс2 купи поиграй шедевр

а я чето как то доджил ее 

а теперь понимаю что не зря - это все ради того чтобы поиграть на пс4 с хдр и крутой графикой + насладиться максимально 

реально очень крутая игра она в принципе во многом похожа на зельду, причем я бы не сказал, что хуже 

Да. Игра ахуенная и чем дальше играешь, тем она лучше. Я сначала подгорел от управления камерой на лошади, потом решил не трогать просто стик и норм. А вот когда был 4 или 3 босс, где ещё и подумать надо было как его убить, то сразу кайф.

JP09nix.png

Kefa написал 11 минут назад:
teflonSEGA написал 36 минут назад:

Поищи у себя в городе KontrolFreeks лучше. Они скорее всего будут с али, но это лучшие (?) насадки на рынке. В первом посте есть гайд по выбору.

нету у мя таких в городе, только на пс4.
Есть какие-то Skull & Co, не знаешь ниче про них?

teflonSEGA said 2 minutes ago:
Kefa said 15 minutes ago:
teflonSEGA said 40 minutes ago:

нету у мя таких в городе, только на пс4.
Есть какие-то Skull & Co, не знаешь ниче про них?

Не. Поищи на амазоне и почитай ревью. Ну или название стиков и reddit 

Ну а вообще если ты собрался с али заказывать, то вот можешь на али их просто найти. 

Я про контролфрики. Бтв если ты только купил геймпад, я бы на твоём месте недельку поиграл бы. Мне тобе сначала очень маленькими казалось, но потом привык. Разные положения пальца попробуй

JP09nix.png

Скачал секиро на пк - прочекать как моя древняя 1050ti её запустит. Думал вообще всё плохо будет, а она на максималках в 60 фпс идёт :onneponimaet:

А в это время я на плойке не могу заставить себя платину выбить, потому что у меня кровь из глаз от фрейм пейсинга в больших локах по типу замка асины :zemlyapuhom:

I Used To Make Out With Medusa said 11 minutes ago:

Скачал секиро на пк - прочекать как моя древняя 1050ti её запустит. Думал вообще всё плохо будет, а она на максималках в 60 фпс идёт :onneponimaet:

А в это время я на плойке не могу заставить себя платину выбить, потому что у меня кровь из глаз от фрейм пейсинга в больших локах по типу замка асины :zemlyapuhom:

ну зато на плойке выкрутили тени всякие небось

главное же графончик, челебасерам на телевизорах (алфазер) вообще похуй 30 или 60, фреймпейсинг хуейсинг 

JP09nix.png