Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот жеж Навальный пидор, меняет свою точку зрения с течением времени.

Точка зрения должна быть только 1 и с самого рождения

Это все потому что он не русский, а агент госдепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какое отношение Собчак имеет к оппозиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тебе разницу уже продемонстрировал


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я тебе разницу уже продемонстрировал

нет, ты только скинул определение, и то что при коллективизме в коммунизме ты обязан быть в коллективе. Этим ты объяснил разницу между коллективизмом и индивидуализмом, так от сюда вытекает вопрос,  кто обязывает людей быть в коллективе при коммунизме ? Потому что обязательство требует безусловного выполнения, и должен быть орган который следит за выполнением этих обязанностей, иначе это просто твое право быть в коллективе, а не обязанность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Год назад, Собчак предлагала объединиться оппозиции - лёха заявлял что это план Кремля по легитимизации выборов, чтобы потом говорить мол смотрите, все оппозционные силы участвовали и представлены. 

 

А теперь рассказывает (слушал вчера его на эхе) что ситуация изменилась, рэйтинг власти упал, надо объединяться и поддерживать всех. без оглядки на бэкграунды и их дальнейшее будущее. 

 

 

Алексей Навальный в ходе встречи со своими сторонниками заявил, что на муниципальных выборах в Петербурге намерен объединиться со всеми оппозиционными силами города

Команда Навального, по словам политика, готова поддержать все оппозиционные силы Северной столицы, «и коммунистов, и Дмитриеву, Резника, Пивоварова, "Яблоко" и остальных». «Давайте договариваться и объединяться. Вот в чем план, – сказал основатель ФБК и добавил: – Иначе мы будем разбираться, чей список лучше, и никто никуда не пройдёт».

 

 

объединяться на выборах Путина бесполезно. они проходят по мажоритарной системе, и Путин энивей выиграет, с его админресурсом и фальсификациями.

 

объединятся на выборах депутатов всех уровней есть огромный смысл - можно микропобедами на отдельных участках взять часть мандатов или даже большинство

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что с этим будете делать ? Вы же понимаете, что ваших депутатов будет ждать кирпич на стройке ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я поддерживаю подобный подход, но зная что он говорил раньше - у меня двоякое чувство. 
 

Лёха : Мы призовём приходить и отдавать голоса за других кандидатов. Сейчас задача - работать на второй тур. Любого кандидата, какого хотите Придумайте самых отвратительных людей и я всё равно скажу "ГОЛОСУЙТЕ ЗА НИХ" потому что это голос против Беглова
 
Ведущий : ну был такой мем на прошлых выборах. Тахир Бикбаев... которого никто не знал в Петербурге, его поставила власть оппонентом Полтавченко. За такого условного Тахира Бикбаева вы тоже будете условно призывать голосовать.
 
Лёха : потому что нам ВСЁ РАВНО, это будет понижать рэйтинг Беглова и даст возможность на второй тур. Мы сейчас бьёмся с монополией. Мы хотим показать - ребята, не удастся вам легко взять и переизбраться....

  
Во как снижение рэйтингов власти действует на борцунов - забываются старые принципы, упрёки и заимствуется то что раньше считалось методичкой кремлеботов :

Кремлёвский кандидат ?
Фиг знает откуда взялся ?
Исчезнет после выборов ?

Нечестные выборы, карманный ЦИК ?
Это легитимизирует выборы ?
 
Пофиг, лёха сказал - надо !
 
Жалко Собчак и Грудинка не дотягивают до какого то Тахира и самых отвратительных людей. Ухх какие недостойные кандидаты были, особенно со своим совхозом показушным. 

 

 

Чтобы рустер снова не начал про перевирание, вот ссылка с таймкодом. Советую послушать что он говорил и до таймкода


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

и что с этим будете делать ? Вы же понимаете, что ваших депутатов будет ждать кирпич на стройке ? 

как бы тебе не хотелось, такого не будет  :vihui:

 

хотя, конечно от неадекватов никто не застрахован

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и что с этим будете делать ? Вы же понимаете, что ваших депутатов будет ждать кирпич на стройке ? 

как бы тебе не хотелось, такого не будет  :vihui:

 

хотя, конечно от неадекватов никто не застрахован

 

с чего ты взял, что мне так чего то хочется. Это просто как факт, им довольно быстро перекроют кислород, и они нехуя не смогут. А так мне вообще похуй кто там будет, я не вижу какой то принципиально разницы между навальным и путиным, что бы мне было не похуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

и что с этим будете делать ? Вы же понимаете, что ваших депутатов будет ждать кирпич на стройке ? 

как бы тебе не хотелось, такого не будет  :vihui:

 

хотя, конечно от неадекватов никто не застрахован

 

с чего ты взял, что мне так чего то хочется. Это просто как факт, им довольно быстро перекроют кислород, и они нехуя не смогут. А так мне вообще похуй кто там будет, я не вижу какой то принципиально разницы между навальным и путиным, что бы мне было не похуй 

 

факт это то, что уже случилось

а так это твоё предположение которые основано непонятно на каких предпосылках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


факт это то, что уже случилось

а так это твоё предположение которые основано непонятно на каких предпосылках

ну как нет предпосылок, у нас такая форма осуществления власти.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот жеж Навальный пидор, меняет свою точку зрения с течением времени.

Точка зрения должна быть только 1 и с самого рождения

Это все потому что он не русский, а агент госдепа

 

Ну смотря чем продиктована кардинальная смена точки зрения по поводу того, что следовало бы обосновывать внутренними убеждениями, взглядами и принципами. Если циферками опубликованными ВЦИОМ / Левада, и которым многие недоверяют, то это такое.  

Получается, что рэйтинг Путина для борцунов важнее чем внутренние убеждения, которые дефали год назад. И сейчас будут делать то что ранее приписывалось ненавистным кремлеботам, якобы агитирующим за других кандидатов для повышения явки и придания вида конкурентной борьбы.

 

Я хоть и считаю нынешний подход лёхи правильным (в силу своих взглядов), но отношусь неоднозначно, так как понимаю, что потом он может снова сделать разворот в любую другую степь из-за очередного значительного колебания Путинского рэйтинга. А я не любитель бросаться в противоположные крайности при любом удобном случае.

p.s. По идее, счас кремлеботы должны вспомнить доводы бойкотистов и отгонять народ от урн, как борцуны во время забастовки. 

Загляну как я в старые топики, подсмотрю приёмчики, которые могут пригодится.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото сверху - суд над женщиной, сделавшей репост. 

Фото снизу - судебное заседание по делу сенатора Рауфа Аракушева об убийствах, участии в ОПГ, нанесении тяжких телесных повреждений и подделке документов. 

К слову: господин сенатор еле говорит по-русски, а его "сокурсники" не могут подтвердить совместное обучение на юрфаке.

 

ZFNYBymdEV4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На верхней слева вообще практикант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ZFNYBymdEV4.jpg

мужики, а чо это за фотки никто не знает? если узнаете киньте на некст плз


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а я тебе разницу уже продемонстрировал

нет, ты только скинул определение, и то что при коллективизме в коммунизме ты обязан быть в коллективе. Этим ты объяснил разницу между коллективизмом и индивидуализмом, так от сюда вытекает вопрос,  кто обязывает людей быть в коллективе при коммунизме ? Потому что обязательство требует безусловного выполнения, и должен быть орган который следит за выполнением этих обязанностей, иначе это просто твое право быть в коллективе, а не обязанность 

:DDD

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D0%BD%D0%B5%D1%8F%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0

да даже демократия это коллективизм, так как ты обязан подчиняться большинству это тупа из определения следует, чего уж говорить о комунизме

 

я срсли не понимаю нахуй я на твою затролку отвечаю :DDD


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Военные начали отворачиваться от Мадуро

 

Генерал ВВС Венесуэлы Франсиско Эстебан Янес Родригес поддержал лидера оппозиции Хуана Гуайдо

 

Янес Родригес назвал действующего президента страны Николаса Мадуро диктатором и сообщил, что 90 процентов личного состава вооруженных сил его не поддерживают. Генерал призвал товарищей по оружию «не поворачиваться спиной к народу Венесуэлы».

 

https://lenta.ru/news/2019/02/02/elgeneral/

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у вас тут серьёзно, вкину-ка донатики от урки-чиновника-стримера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я тебе разницу уже продемонстрировал

нет, ты только скинул определение, и то что при коллективизме в коммунизме ты обязан быть в коллективе. Этим ты объяснил разницу между коллективизмом и индивидуализмом, так от сюда вытекает вопрос, кто обязывает людей быть в коллективе при коммунизме ? Потому что обязательство требует безусловного выполнения, и должен быть орган который следит за выполнением этих обязанностей, иначе это просто твое право быть в коллективе, а не обязанность
:DDD

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D0%BD%D0%B5%D1%8F%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0

да даже демократия это коллективизм, так как ты обязан подчиняться большинству это тупа из определения следует, чего уж говорить о комунизме

 

я срсли не понимаю нахуй я на твою затролку отвечаю :DDD

Охуенно, у нас теперь оказывается в ссср был коммунизм, раз ты судишь по нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учёная степень у человека с 6 классами образования ? Россия - страна возможностей.

hxArpuf.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...