Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Только долбоёбы рассматривают какую-либо реформу только с точки зрения магического "баланса". Любому нормальному человеку ясно, что всегда нужно отталкиваться от экономической теории.


 

 

очевидно только то, что ты еблан
блядь, чел, тебе простые вещи популярным языком объяснили, но ты их всё равно понять не смог и выглядишь ДАЖЕ НА ФОНЕ ЛЕТПЛЕЙБЕТТЕРА БЛЯДЬ конченным уебаном – это просто нонсенс. Щас бы очевидные истины от собаки с микроцефалией послешать. Нет уж, спасибо, иди на хуй

сравни, уебище тупое, как работается сотрудникам в процветающих предприятиях с работягами из нищих компаний

w7bNguz.gif


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон Walmart отличная компания, ее основатель самый богатый человек в мире, интересно почему 90% в этой замечательной компании работают на минимальную зарплату?

 

Или Макдональдс тот же, не хочешь поработать в процветающей компании, ммм???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотря кем работать. если ты говно, которое легко заменить, офк ты будешь получать копейки. а вот каким-нибудь топ-менеджерам там кайфова. получал бы столько же менеджер рыгальни "У Ашота"? М?

 

сравните условный Google с условным ООО "Zalupa" w7bNguz.gifw7bNguz.gifw7bNguz.gif, а не тётю Ирину с тётей Валей которые там сортиры моют. Хотя я уверен что у уборщицы из гугла дела обстоят получше


Изменено пользователем rarjpeg

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Профсоюзы, если не прибегают к помощи государства, лоббируя законы - абсолютно рыночная структура.

Проблема заключается в самих институтах профсоюзов, которые существуют на взносы. Самые низкооплачиваемые рабочие, которые даже не могут позволить себе оплачивать членские взносы, так и остаются под ударом. Всё это превращает профсоюзы в инструмент влияния для самых обеспеченных рабочих, отхватывающих для себя всё большие и большие куски.

 

В противовес этому, Профсоюз Навального выглядит довольно здравой идеей.


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чем же его профсоюз отличается от остальных?


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


и чем же его профсоюз отличается от остальных?

Тем, что там свободный вход.


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей. А грабить и шантажировать они тоже не будут, надеюсь?


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

окей. А грабить и шантажировать они тоже не будут, надеюсь?

Забастовка - это рыночный механизм. А поведется или не поведется работодатель - это уже решится на поле брани. Но в факте самой забастовки нет ничего не рыночного.


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Например в том, что интересы работника и работодателя отличаются настолько кардинально

так как если процветает предприятие, заебато и сотрудникам. Очевидно

 

Нет, одно из другого не следует, не говоря уже о том, что работа большинства сотрудников по отдельности имеет близкое к нулю влияние на процветание предприятия


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сравните условный Google с условным ООО "Zalupa" 
и че будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сравни и узнаешь


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и чем же его профсоюз отличается от остальных?

 

Тем, что там свободный вход.

Ух, любимые мантры о том как придет омерика и всех сделает богатыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимайте нового государя.

 

Олимпийский чемпион Антон Шипулин будет баллотироваться в Государственную думу. Уже точно.

Вот что он говорил ещё в октябре:

"Тяжело было смириться с мнением некоторых людей, которые решали уже за меня, комментировали что-то за меня. И сколько мне приписывали политику, что я ухожу в депутаты, но на все это смотрю – и мне так смешно становится. Уже говорил не один раз, что не хочу в политику."

 

 

rueef96484527.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет, одно из другого не следует, не говоря уже о том, что работа большинства сотрудников по отдельности имеет близкое к нулю влияние на процветание предприятия

 

 

сравните условный Google с условным ООО "Zalupa" w7bNguz.gifw7bNguz.gifw7bNguz.gif
 

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гугл это настолько хуевый пример что не с чем сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, одно из другого не следует, не говоря уже о том, что работа большинства сотрудников по отдельности имеет близкое к нулю влияние на процветание предприятия

 

 

сравните условный Google с условным ООО "Zalupa" w7bNguz.gifw7bNguz.gifw7bNguz.gif

 

Давай мне индекс покупательной способности для уборщицы из Гугла и для уборщицы из залупы, а потом разницу в доходе компаний


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найдёшь за щекой


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мда, ну тогда могу поздравить тебя, у нас страна просто охуенный бизнес, люди которых легко заменить получают копейки, а вот топ менеджеры чиновники много, радуйся, все заебись ведь. Ох вейт, люди вынуждены работать за копейки, ведь их легко заменить, охуенно и гениально.


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не те проблемы обсуждаете. Тут вон название топика оказалось пророческим и поток говна все растет. Уже были сталагмит, детская горка, теперь ЛЕДНИК  :pray:

 

https://varlamov.ru/3280932.html

 

Что следующее ждать??  :palevo:

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найдёшь за щекой

Ну а хули ещё написать после того что ты высрал


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...