Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Охуенный ранкед, проебал одну игру на 5 месте из-за жуткого незахода, дебустнуло с бишоп8 до бишоп 5)))))))))))


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный ранкед, проебал одну игру на 5 месте из-за жуткого незахода, дебустнуло с бишоп8 до бишоп 5)))))))))))

 

я надеюсь ты расстроился и забил на игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 РАЗА ПОДРЯД ПОПАДАЮСЬ ВС УЕБАНА НА МАГЕ, КОГДА Я НА ЭЛЬФАХ  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую вам получать фан и забить на ранги пока что, явно разраб что-то намудрил и система хуйня, если не играть кастомные лобби с хай рангами.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в любой игре фан это только ранги :subj:

 

вот где артефакт без рангов? тотоже!


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангирую покупку близзард компании разраба етой хуйни и делания дота авточесс 2 на движке хероес оф зе шторм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне не нравятся масс ассасины потому что напарываешься на найтов или варов = луз без шансов

но акаша пиздатый чар как по мне, охуенный демедж + аое абилка тоже неслабо демеджит

 

кстати 3 дракона я еще не собирал ни разу, нужно затетстить как это работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы в фан кастомку играете ради ранков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут нужно всегда действовать по ситуации, выпаливать что ставят челики и играть от этого, просто видишь чела который идет в сфов или думов, ставишь ама и отрубаешь им пасивку на 50% к урону, против сфов очень сильно решает,тоже самое асасины против магов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

магов в углу ассасины ваще не берут

извини

там просто 3 чела с 600 ренжой стоят и не двигаются

и котел за одну задувку пол твоей команды сносит


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут нужно всегда действовать по ситуации, выпаливать что ставят челики и играть от этого, просто видишь чела который идет в сфов или думов, ставишь ама и отрубаешь им пасивку на 50% к урону, против сфов очень сильно решает,тоже самое асасины против магов

да бтв, сфам очень важно демедж резать

он рили оп не только из-за аое абилки, но и из-за того что у него на т2 демеджа как у т3 траксы

 

бтв плюс в чат те кого заебало что когда бухой играшь и случайно жмешь E вместо Q на т3 юнита он безвозвратно исчезает..............

Slawka и shipci понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет полгорает знатно с этой хуйни. Кнайт-5 в деле)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать, дошел до рошана (50 раунд)

 

 и мне до сих пор не хватает одного акса до 3***  gachigasm  gachigasm


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, например, не могу играть в соревновательную игру не на победу. Ну просто не могу. Я не получаю удовольствие от проигрыша, если играю против реальных людей. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сыграл только что 2, одна топ4, вторую выиграл с ~50% хп, оба раза ранг не поменялся (у меня бишоп-3). играл в основном с найтами.


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня паун-3

monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, опечатался, бишоп-3 у меня.

 

короче, почитал реддит ветку небольшую, там пишут, что нельзя ливать из игры ни при каких обстоятельствах, ибо похоже на то, что тебе засчитывает это как топ-8 и снимает дохуя поинтов. в след игре это не показывается, ибо ты ливнул, ранг не обновился! а вот после след. игры ты получаешь ранг, равный сумме проеба за прошлые топ-8 (сильный минус) и текущую игру. именно поэтому вас за топ-1 может дерангнуть сильно.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...