Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

отдохни, не зря тебя вторым вилатиком называют

Ясно. Долбоеб на петухе открыл своё ебало, а когда получил требование обосновать свой базар, то даже ебаной ссылки не скинул. Ебать чёрт поганый.

 

за каждые 10 голды еще одну голду дают дружок, может и это для тебя новость

удачи туру апнуть за 300 игр на эльфах имбанах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

впервые почти достиг 50 уровня

 

уровне на 38 вылетел 3ий чел и мы вдвоем еще 10 раундов не могли выяснить кто сильнее. у обоих было по 10 хп

такой рофл игра )

 

пиздец. шо там на 50ом 

 

п.с. и забыл скрин сделать троле найто варлоков 

 

и чет 3и троль давал мне в итоге меньше, чем 3я луна в лейте


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, луна такой мусор. Заряжает ману всем желающим, позволяя поставить кого-то назад, чтобы не попасть на антимага того же или тайда с рефрешером, кто за 1 сек ману рефилит и ультует.

 

А тролль 1.) воин 2.) тащит в соло крип-раунды, не требуя менять перестановку 3.) можно положить расту 2-го левела, чтобы иметь автохекс+ручной хекс, что неплохо вс какого ЛД 3лвл, кто керрирует конец файта в соло.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

окей апнул биш 6 а как мне обновить ранк в дискорд конфе ч тобы мне адванседа открыло??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, луна такой мусор. Заряжает ману всем желающим, позволяя поставить кого-то назад, чтобы не попасть на антимага того же или тайда с рефрешером, кто за 1 сек ману рефилит и ультует.

 

А тролль 1.) воин 2.) тащит в соло крип-раунды, не требуя менять перестановку 3.) можно положить расту 2-го левела, чтобы иметь автохекс+ручной хекс, что неплохо вс какого ЛД 3лвл, кто керрирует конец файта в соло.

Надеюсь, ты научишь таргетить хекс

окей апнул биш 6 а как мне обновить ранк в дискорд конфе ч тобы мне адванседа открыло??

!updateroles 

Но вроде как щас бот болеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, луна такой мусор. Заряжает ману всем желающим, позволяя поставить кого-то назад, чтобы не попасть на антимага того же или тайда с рефрешером, кто за 1 сек ману рефилит и ультует.

 

А тролль 1.) воин 2.) тащит в соло крип-раунды, не требуя менять перестановку 3.) можно положить расту 2-го левела, чтобы иметь автохекс+ручной хекс, что неплохо вс какого ЛД 3лвл, кто керрирует конец файта в соло.

 

тролю нужно на каждого в отельности зафокуситься и разогнаться (что збс в файтах 1х1 или ситуации что ты расписал) 

 

но в моей ситуации (жаль я не сделал скрин) луна просто хуярила своими мкб по несколько челов за раз, которые бы энивей свой прокаст дали.

 

хотя я ебаный конь9, не мне рассуждать, лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей апнул биш 6 а как мне обновить ранк в дискорд конфе ч тобы мне адванседа открыло??

Написать в чисбот командс !rank

Автоматически повышает и понижает роли при соответствующем ранге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Боже, луна такой мусор. Заряжает ману всем желающим, позволяя поставить кого-то назад, чтобы не попасть на антимага того же или тайда с рефрешером, кто за 1 сек ману рефилит и ультует.

 

А тролль 1.) воин 2.) тащит в соло крип-раунды, не требуя менять перестановку 3.) можно положить расту 2-го левела, чтобы иметь автохекс+ручной хекс, что неплохо вс какого ЛД 3лвл, кто керрирует конец файта в соло.

 

тролю нужно на каждого в отельности зафокуситься и разогнаться (что збс в файтах 1х1 или ситуации что ты расписал) 

 

но в моей ситуации (жаль я не сделал скрин) луна просто хуярила своими мкб по несколько челов за раз, которые бы энивей свой прокаст дали.

 

хотя я ебаный конь9, не мне рассуждать, лол 

 

Так все 3лвл дамагеры так хуярят. Но луна эльф (где еще тогда 2 эльфа - кто это будет? дерево говно, фурион еще хуже, ПА говно, ТА хороша, но из-за обилия думов и дизрапторов уже не торт, антимаг хорош и это второй эльф, ВР и ПАК просто 2 куска говна худшие герои) и найт, у который абилка ваще нихуя не делает просто кусок говна + сами юниты куски говна. А другие дамагеры куда более полезные: СФ варлок например, тролль известно, там еще какой-то челик типа ТБ (если вдруг пришел 2лвл супер-супер фаст) подавляет урон вражеского демона = заебись все.

 

Но луну я и сам куплю всегда, если есть лишние деньги, которые никак не повлияют. Потом продаю. Или если 2 штуки подряд пришло, то максимум 1 раунд подержу их, вдруг дойдет. В игре куча героев, кого я вообще никогда не куплю в жизни сука )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох чувствую патч на неделе выйдет нихуевый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого черта меня 1го коня кидает в ладдер к коням9 и бишопам?


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейджливнул с катки, теперь в клиенте доты OFFLINE MODE, даже после перезапуска стима

 

чзх?

 

https://i.imgur.com/WpacWJQ.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, луна такой мусор. Заряжает ману всем желающим, позволяя поставить кого-то назад, чтобы не попасть на антимага того же или тайда с рефрешером, кто за 1 сек ману рефилит и ультует.

 

А тролль 1.) воин 2.) тащит в соло крип-раунды, не требуя менять перестановку 3.) можно положить расту 2-го левела, чтобы иметь автохекс+ручной хекс, что неплохо вс какого ЛД 3лвл, кто керрирует конец файта в соло.

тут сыглы(про луну), пиздец каждый раз когда пытаюсь её апнуть, то не приходит и даже когда апаю до лвл 2 всё равно как мусор отлетает не внося толком дпса, единственное по всем ближайшим юнитам хуячит но без дамага такое себе.. zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, походы ты крашнул доту, акции вольво упали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать пацаны играю первый раз на лиге против слонов

 

волнуюсь пизда

поддержите

 

не хочу к коням назад :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Некст лвл

post-64421-0-26476700-1550019718_thumb.jpg

post-64421-0-39688400-1550019996_thumb.jpg


Изменено пользователем LaMour
Morf-designer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1я игра на лиге и сразу 2е место  :trollface:  :trollface:  :trollface:  эльфы друиды рулят

 

post-5689-0-99281500-1550020733_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2019-02-13_11-14-31.1550020716.pngизи камбек 1% vs 85% хп

ещё и убил челик на последнем раунде перед тем как меня  тролли бы отпиздили


Изменено пользователем TryNotDie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы ещё раз я собрал 6 ассасинов. Фу нахуй, ебаные найты и воины тупо ссут на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь юзал комбу с ассасинами, что под них заходит найсово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...