Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

когда-нибудь конебишопы поймут, что вообще изначально не надо рассчитывать ни на одного трёхзвёздочного юнита, а тем более сливать на него 100 роллов, и перестанут ныть про душашего гейба, но это будет ещё не скоро

чтоб не париться на счет 3го лвла играю через друидов. там 3лвл изи собрать  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парюсь над 3тьм когда 8 ур или 9
До этого похуй


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твое ебало когда тебя пришли сдувать на 20-ом раунде

  

monkas  monkamega  monkagiga

 

3113895258ae63741eb24a6b6102f2a4.png

 

а ты отдыхаешь с т2 тускаром :rickroll:    :veselimsya:  :tusila:


Изменено пользователем Kaizer Soze
O5Dota и LaMour понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типа читы? откуда 200+ маны? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебу что это блять, читы, хаки, скрипты, божественное благословение

 

просто в голос насколько надо быть уебищем чтобы в кастомке голду себе мутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никогда не понимал, зачем читерить в играх... Если ты только за это деньги не лутаешь


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, как выставлять фигуры, типо ТБ, которым зарядиться нужно и быть с Фулл-хп при этом?

В ситуациях, когда например, у противника есть ассасины, или АМ-они предательски нападают на него и он помирает не внеся дамаг

Если ставить фигуры вокруг него-он тупо закрытый


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же горит с выблядка у которого 3 лондруид

а я тоже такой друидов собираю и ничего нет


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура я выиграла впервые  :metalhead:   :rickroll:

4 механизма и 4 нежити. норм страта?  :avtorklif: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща некра третьего собрал

кончил


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать не зашло сука.

 

https://i.imgur.com/C8qb5u5.jpg

 

Сначала идеально словил на 8-ом раунде ТРОЛЛЯ АХАХАХА + некра сука.

 

Вин стрик 10 побед офк, у слардара 4 предмета, 2 из которых на мана реген.

 

И потом у меня 2/3 по огромному количеству юнитов. Я выставляю, начинаю рероллы. В итоге НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ. В итоге проебал 3лвл тускара, продав единичек как самых не нужных. Просто до упора делал рероллы с той причиной, чтобы освободить место. Так не приходило. И так на протяжении 4-5 раундов. Я делаю 4-5 рероллов, делаю оверфил поля, а потом за 2 сек быстро продаю то, что купил. Офк при следующих роллах мне могло бы доехать, но я не буду продавать ликана или дума.

 

Топ2 занял и это еще повезло, могло быть и хуже.

 

И ничего бы этого не было, я итак норм накопил 50 голды со стрика. Просто никого не рероллить и все.

 

Некр кстати такое говно из жопы даже с личом. Это проходной юнит. Но в конце он слабый, нужен НОРМАЛЬНЫЙ ТАНК сука, а не это говно из жопы. Типа сделал 3 варлока: 2лвл нерк, 2лвл алч и 2лвл ВД. Так нахуй мне это сдалось? 2 бесполезных юнита, которые не прикрывают тролля.

А вот что понятно, что без СФа нехуй даже играть в эту игру. Просто топ дамагер. Тролль - это еще терпимый танк, который в лейте офк на 2 удара, но вначале игры может выдержать урончика.

 

Лана, похуй. Игра виновата тем, что дала 2 бетрайдеров на лишние деньги (2-го я купил после выигранного раунда лол на эту 1 голду) и потом еще одного, чтобы я собрал и пошел в троллей -))). Забавно играть с 1лвл растой (продал 7 штук из-за оверфила) и 2лвл против тайдух, энигм, медуз и т.д. Притом я сам мог все это заиметь.

 


Бтв, хуле нету мануала, когда хостишь. Нужно !start написать, а игра сама принимается лол. Какие-то дебилы зашли в одну игру, нужно офк репорнуть их стим профили, но похуй же.

 

Благо 1 рук решил проявить жалость и хостануть для бишей8 игру. Кайф играть хайптс катки.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3a784d4fa7.png

 

наконецто повезло за несколько дней, собрал неубиваемого(для лохов типа меня) терминатора, чисто чел 200 хп терял под 6х бафом гоблинов и 4х мехов


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задушил опять бишопов, пришлось через эльфов играть, так как 3 ама сразу же пришло в начале китки  :trollface:

Но мне все вообще все зашло, поэтому даже эльфами винчег :buba:

 

AbSp8RT.jpg


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули гадать

ещё один бесполезный


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...