Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Кста что думаете об абаддоне?
Так то по хорошему его надо менять после того, как заезжает для пасивки некр под дровку, но я как то на автомате его оставил, следил за ним, импакта почти 0, но на себя агрил вражеских псов, и выигрывал драгоценные секунды для дровки и сфа, что бы те снесли к хуям все.
По хорошему надо наверное на кунку менять его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разъебал бы эту хуйню одной бомбой минера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ам слабый, как ни крути, пробовал через него играть и через 3 эльфа и через 6 эльфов, всегда есть варианты лучше

Ну у меня он сейчас он импакта пиздец сделал. На ерли стадии не давал ск снести меня, плюс агрил часто дизраптора, и тот нихуя не делал. Имено в комбе под минув армор, он заходит норм, там главное 5 сек дать сфу и дровке, а дальше уже остается 1-2 юнита на мапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cобрал бы лайнап, который ниодного бы юнита не потерял вс этой хуйни

 

"тусик лайка" в лейте блять :shitpalm:

 

:lol: ну-ну

 

щас бы недооценивать мощь тусика а уж темболее лайкича :lol:

 

комба 6 воинов + 2 биста на +10%

 

и лайка разрывает

 

волки 2-ого уровня вгрызаются в спину сфам второго уровня и убивают их довольно таки быстро, особенно если корабль туда едет

да даже первого уровня волки могут дамагеров сзади съесть, если корабль заедет или слардар хуйню свою накинет, или добить кого то под думом

 

 

 

хоть раз попадешься вс того что я написал - поймешь

 

там максимальная пизда всем врагам сразу, 100000000000 дмг, все под гавном каким то, под думами станами хексами под кораблем под минус армором слардара, просто под инсейн фокусом, тайдхантеры второго уровня часто не кастуют даже ничего вс такого, ибо че угодно залететь может, рендом колба и тайд уже не кастует, корабль в тайминг и похуй на ульту, слардар повешал гавно свое и тайд не кастует часто, дум прилетел и тайд не кастует... 

 

единственное что может напрячь это много дуз и много тайдов, но это бред, такого почти не бывает чтоб кто-то собрал и грамотно расставил 2 медузы уровень 2 и 2 тайдхантера и еще при этом дамаг имел

Ам слабый, как ни крути, пробовал через него играть и через 3 эльфа и через 6 эльфов, всегда есть варианты лучше

 

у эльфов единственных мусорный бонус, у всех он умножается как то

а у эльфов +25 и +25

 

дисбаланс

 

эльфы мусор


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сыграл уже больше 100 игр. В трети этих игр я автоматом перехожу на магов :lol:  Как это работает хз. Но как же красиво все взрываются от сфа под -маг.резистом. Драконы к магам тож заходят пиздец. ДК тупо добивает то, что не умерло с прокаста


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у эльфов еще морта ебаный мусор 

10% шанс пассивка чо за бред  :lol:  :lol:  :lol:

и врка вроде хороший чар но половину файтов кастует павершот в трупов 10000000000000 лет ебанутая тварь

BOJlWE6CTBO 24 понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тусик лайка

худшие хирычи папань ты явно еще мало сыграл в эту игру) 


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда второй тайд не кастует против против колбы (че за колба бтв, цмки?), а потом ему корабль залетает (который едет дольше чем доставка пиццы в 5 утра), тогда и тусик имбища 248.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виталя против быдла какой же кайф топик


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть ты это назвал вызывать выбор фигур) пробел брат


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А какой ща топ билд на троллей ?

 

+ акс, диз +Алхимик Сф(который на энигму потом свапается) +Кунка и тайд?

по моему опыту 4 троля +сф+веник+ликан+кунка\акс, и там уже смотришь че ролится дуза, дизраптор, тайд и т.д. ликана можно заменить на туска если у тебя акс, но с кункой он мастхев. 

 

 

Серьёзно, ты считаешь, что веномансер лучше, чем алхимик? Акс же идеален, тут нужен именно танк, а не дд, тот кто максимально задержит врага, до того как он доберётся до тролля. + он орк к дизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А какой ща топ билд на троллей ?

 

+ акс, диз +Алхимик Сф(который на энигму потом свапается) +Кунка и тайд?

по моему опыту 4 троля +сф+веник+ликан+кунка\акс, и там уже смотришь че ролится дуза, дизраптор, тайд и т.д. ликана можно заменить на туска если у тебя акс, но с кункой он мастхев. 

 

 

Серьёзно, ты считаешь, что веномансер лучше, чем алхимик? Акс же идеален, тут нужен именно танк, а не дд, тот кто максимально задержит врага, до того как он доберётся до тролля. + он орк к дизу.

 

алхимик юнит за 4 маны, и дает только бонус варлоков, а веник 3 маны и дает сразу бисты+варлоки. Я просто не понимаю мы видимо в разные шахматы играем если  челы пишут ростеры где 4+ юнита за 4 маны вы что блять по 45 раундов играете  :palevo:  :palevo:  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто-нибудь мне скажет на какую кнопку  вызывать выбор фигур (нет блять не на D)

дядь, ты мануалы читай, что ли

 

пробел

 

 

 

А какой ща топ билд на троллей ?

 

+ акс, диз +Алхимик Сф(который на энигму потом свапается) +Кунка и тайд?

по моему опыту 4 троля +сф+веник+ликан+кунка\акс, и там уже смотришь че ролится дуза, дизраптор, тайд и т.д. ликана можно заменить на туска если у тебя акс, но с кункой он мастхев. 

 

 

Серьёзно, ты считаешь, что веномансер лучше, чем алхимик? Акс же идеален, тут нужен именно танк, а не дд, тот кто максимально задержит врага, до того как он доберётся до тролля. + он орк к дизу.

 

ОФК для меня пока дерево лучший танк, хотя я со своей эльфийской колокольни смотрю


Изменено пользователем tovarisch maijor

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prntscr.com/ml8rkr
апнул ферзя наканецта
сказать что мне не везло пиздец как ничего не сказать

я был кингом раз 10, 1 игра топ 4 и все но нет это расстянулось на неделю
янахуярил 100 игр +- с рука если считать (офк меньше :d) кароч впизду пойду смурфить, тестить чет новое ( луз стратат интересна пока что, видел как чел по кд играет ей, всегда топ 1-4, ну насколько я видел)
2 подряд выйграл через 6элф+ асасины , симс гуд 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


тусик лайка дум кункка слардар + тролли всех вообще продушат алло

там демеджа нереал просто под ебанутым количеством дизейбла

 

берешь еще тайда потом 10-ым и ваще супер мега пиздища

 

+маг рез и +еще один дизейбл

 

ну или диса вторым, ради комбы шаманов, хотя лучше тайда офц, маг резист решает всегда в лейте.

я не понимаю

просто для меня это очевидно хуйвое решение, добирать 3 воинов до 6, вместо 2 варлоков

тусик слердар ликан... вместо сфа, алхимика, той же энигмы в лейте.

А пренебрегать дизрапотором в билде троллей, дак это вообще глупость несусветная. Диз сам по себе один из лучших дизейбл юнитов до сих пор и собирается чуть ли не в каждом билде. Дак тут он ещё  с растой стакается и делает минус юнита у врага вначале матча. В лейте этот геймченджер абилка. Ты можешь просто убрать Тайда врага, минёра, энигму, или другого ключевого юнита.  Какие тут вообще могут быть сомнения по поводу его пика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эльфы были сильные пиздец их фиксанули оч жоско но выигрывать можно
но билд который на скрине ахуенен, 2 подряд вин почти одним и тем же с кингами и руками 9+
смысл в том, что почти никто не играет на друидах, ты быстро их собираешь, а за счет этого + 50% мисов, + криты которые шотят сфоф и тролей( что щас модно) 
мета же пиздец ща тонкая , под лд и инчей и мисами танковать хватает чтоб пережить тролей в каждой игре их было 2-3, отлетали даже 9лвв вс меня 8 без лд
зависит что есть, как зашло, инчу не уважаю в этом билде офк кроме того как ставить нечего, так же и сфа он по ситуации тут , пришел просто рано
только вот проблема одна, медузы, потому что крита мало ей и вот как раз меня ебали челы которые медуз покупали ну и офк минеры ебаные и тд


Изменено пользователем Keiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...