Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

пока ты лутаешь блайд стон с дракона.

ну или вообще нихуя, классика же  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне похуй я хочу 120 героев  из доты

Уже охото помастерить мозги включить, придумать свою сборку котороя не будет в каждой игре у каждого на уме
Типа ыы через чо сегодня пойти мм троли или эльфы, а да больше нет ничего 

BOJlWE6CTBO 24 и LaMour понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я даже не думаю о легендарных лвл 2, для меня это фантастика какая то, пару раз мб было, да и то игра была закончена... :trollface:

а фиолетовые полностью игру решают когда она еще не кончена

 

вражеский дис лвл 2 аннулирует почти что твоего лвл 1, все равно даже если мой кастанет то без импакта и вражескому это не помешает кастануть понастоящему... с импактом

тролль лвл 2 вражеский это вообще пиздец

некр лвл 2 вражеский когда у тебя лвл 1 это пиздец какой то, тебя переезжают только изза этого

и разве что алч не так решает, можно с лвл 1 играть вс лвл 2, потому что алч красава - всегда кастует тучу и импакт какой то идет

 

 

но в любом случае имея 2 мифика лвл 1 вс двух лвл 2 понимаешь что 0 ошибок, врагу повезло, ниче не сделать, он тебе -15 может вхуярить и можно отлететь 6-ым сорре 0 ошибок.

 

про итемы согл, я никогда не видел крутых итемов еще, играю конечно не так долго, но суть в том что я никогда их не собирал, ни разу в жизни.

 

 

 

 

 

 

кстати а как понять кто вс кого попадается? Я несколько раз попадался подряд против типа который меня хуячит, и в итоге я не мог норм место занять потому что именно та мразь которая мне 15 отнимает попадалась вс меня часто слишком, а это опять же нечестная игра какая то...

 

 

 

и когда крипы выходят? есть табличка? :hmm:  :hmm:  :hmm:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати а как понять кто вс кого попадается? Я несколько раз попадался подряд против типа который меня хуячит, и в итоге я не мог норм место занять потому что именно та мразь которая мне 15 отнимает попадалась вс меня часто слишком, а это опять же нечестная игра какая то...

Там похожу рандом так рандом 

Что я против чела когда мы оставались пятером, попался раза так 3-4 подрят, ну если понять алгоритм можно выстраивать и контрить врага.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне похуй я хочу 120 героев  из доты

 

Уже охото помастерить мозги включить, придумать свою сборку котороя не будет в каждой игре у каждого на уме

Типа ыы через чо сегодня пойти мм троли или эльфы, а да больше нет ничего 

 

да надо срочно побольше героев

 

а то игроков много 

 

и каждую игру несколько типов через одно и тоже катают, в чем так интерес играть?

 

опять же кто-то собирает твоих фиолетовых лвл 2 и все

 

 

это не имеет даже отдаленного отношения к скиллу  :subj:

 

кстати а как понять кто вс кого попадается? Я несколько раз попадался подряд против типа который меня хуячит, и в итоге я не мог норм место занять потому что именно та мразь которая мне 15 отнимает попадалась вс меня часто слишком, а это опять же нечестная игра какая то...

Там похожу рандом так рандом 

Что я против чела когда мы оставались пятером, попался раза так 3-4 подрят, ну если понять алгоритм можно выстраивать и контрить врага.

 

 

 

сука повторяю 100-й раз

ты не можешь ничего сделать с лвл 1 мификами вс лвл 2 мификов

как не поставь

 

это невозможно

 

там не сравнимый импакт у карт


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

играю конечно не так долго

да видимо ты уже больше всех в этом топане каток сыграл с твоим свободным временем 

librasjustice понравилось это

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я понял, почему руки хостили для бишопов хайлвл (т.к. бп9 ток бп7+ может хост). ПОТОМУ ЧТО БЛЯДЬ НИКОГО НЕТУ СУКА поиграть.

 

В чем трабл апнуть ранг? Тут по полочкам лежит гайд стабильно выше топ5 + отличные шансы на топ2 + нормальные шансы на топ1. Нет, блядь, выблядки зачем-то покупают найтов ебаных и прочее говно из жопы, которое работает раз в год. А расстановка вс крипов у любого стримера есть.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

кстати а как понять кто вс кого попадается? Я несколько раз попадался подряд против типа который меня хуячит, и в итоге я не мог норм место занять потому что именно та мразь которая мне 15 отнимает попадалась вс меня часто слишком, а это опять же нечестная игра какая то...

Там похожу рандом так рандом 

Что я против чела когда мы оставались пятером, попался раза так 3-4 подрят, ну если понять алгоритм можно выстраивать и контрить врага.

 

 

 

сука повторяю 100-й раз

ты не можешь ничего сделать с лвл 1 мификами вс лвл 2 мификов

как не поставь

Ну я нее про лейт 

Типа против критовиков ставишь вот так чтоб за спину не пригали

 

20190114101836_1.jpg

 

Против аое разпидарасиваешь по разным клеткам и тд 

 

А так если бушь во так ставить против аое, то земля пухом законтрил называется критовиков,поэтому под супер рандом надо как то универсально разкладывать


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, есть желание зайти в обычный мм и консиднуть 2-3 раза. Один хуй мне интереснее с даунами пока что играть, чтобы поднимать скиллуху и в уме держать, скок на ту или иную сборку нужно. 5-10 минут на сбор игры, найс блядь.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расстановка войска в общем сама по себе почти ничего не решает потому что юниты не могут двигаться свободно по полю боя

 

решает только постановка ключевых ролей на нужные позиции, чтоб те кто надо могли делать что надо

 

 

 

а ну еще после сегодняшнего патча

 

я поставил двух хуманов на соседние с вражеским тайдом клетки, они его засалили и я изза этого выиграл игру :)

какой же я батя... :pisubudew:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

расстановка войска в общем сама по себе почти ничего не решает потому что юниты не могут двигаться свободно по полю боя

Тайм код привязан

а теперь подумай чо было с дк если растановка была в цетре поля,то к дк запрыгнуло бы 2 критовика с двух сторон и сзади и отхуярило

А так он в сейве фул каст даёт

Ну там + чото у него строй разрушился в идеале, вообще стоят ахуено как стояли до боя 

ЛИчно тестил


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

расстановка войска в общем сама по себе почти ничего не решает

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я сильно удивлюсь если ты апнешь рука 


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати а как понять кто вс кого попадается? Я несколько раз попадался подряд против типа который меня хуячит, и в итоге я не мог норм место занять потому что именно та мразь которая мне 15 отнимает попадалась вс меня часто слишком, а это опять же нечестная игра какая то...

 

 

 

и когда крипы выходят? есть табличка? :hmm:  :hmm:  :hmm:

закономерность, думаю, есть какая-то, по крайней мере в начале, т.к. почти всегда в 4 раунде сражаешься против чела, который с тобой так же сражается на своём борде. потом хз уже как это

крипы выходят? по раундам типа? 1,2,3,10,15,20,25,30,35,40, 45 вроде так, мб на 50 ещё есть, но не уверен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че удивляться?

говорит что нереально ебашит даже когда не везет,тупа лучше и умнее других людишек

спрашивает на каких раундах крипы   zatrolka_tupostu

ElGobedano и pilotsevsk понравилось это

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

расстановка войска в общем сама по себе почти ничего не решает

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я сильно удивлюсь если ты апнешь рука 

 

 

бля ты идиот чел

у меня щас бишоп-8

 

если в следующей игре мне приходят лвл 2 фиолетовые карты то я рук уже получается

 

 

 

 

понимаешь, да? Насколько тупорылый...

расстановка блять, именно какие то секретные знания по расстановке на микро-поле где нельзя даже двигаться решит что-то  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

когда там все супер очевидно и даже ошибиться сложно...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Держи табличку
1раунд
2раунд
3раунд
А дальше каждый пятый раунд кроме 5 раунда
10
15

20 и тд


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

расстановка войска в общем сама по себе почти ничего не решает

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я сильно удивлюсь если ты апнешь рука 

 

 

бля ты идиот чел

у меня щас бишоп-8

 

если в следующей игре мне приходят лвл 2 фиолетовые карты то я рук уже получается

 

 

 

 

понимаешь, да? Насколько тупорылый...

расстановка блять, именно какие то секретные знания по расстановке на микро-поле где нельзя даже двигаться решит что-то  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

когда там все супер очевидно и даже ошибиться сложно...

 

https://clips.twitch.tv/RamshackleThoughtfulLaptopPrimeMe

вот тебе яркий пример в лоб 

или ты сделал бы также потому что это супер очевидно


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пиздец что это за клип

почему враг медузу сразу отдал 

 

это типа пример?

 

скорее пример идиота который не может самое примитивное что есть в игре исполнить

 

 

это собственно пример причины популярности подобного жанра

 

 

как когда то хс взлетел

 

 

потом близзкон, все участвующие ужасно играют и миссплеят и почти все игры решаются рагнаросами и прочей хуйней

сплошной рендом и примитивнийшие сливы, то есть блять чтоб так ошибаться, надо к этому еще прийти, надо еще  об этом подумать, то есть принять решение об ошибке

 

то что ты скинул со мной такого никогда в жизни не могло произойти, я бы никогда не додумался так поставить медузу, повторюсь, к такому даунизму надо стремиться....

appleman967 понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я бы глотку перерезал азиату. И вот этим всем высерам из хартстоуна лене головач сильвернейм ГНУММЕ. Просто жалкие слизни ни на что не способные жрали дерьмо в хартстоуне, но зрителей не было и они пошли в доту дожирать, а щас вышла кастомка и SCUMаз тоже перекатился :lol: Падаль ебаная почему он смеет вылезать из хса :veblo_1:


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я к тому, что микроперестановки пиздец как решают

я сам уже не раз выигрывал в решающих моментах этим

а теперь в игре еще и даггер, которым ты тоже переворачиваешь игру и важно его дать на нужного героя и на нужную клетку

но дело твое конечно, ты знаешь лучше


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...