Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

чел на ферзе оторва конечно), к концу турика будет бишопом)

он взял кап рейта, дальше похуй уже, можно сливать.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталя, я в этой хуйне день жизни оставил и ток 1 игру выиграл эт нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс на стриме алохи читак играет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать только что мискликнул и  случайно удалил луну 2 лвл вначале игры  :pray:  :hohol:  :hohol:  :hohol:


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блядь, как заебала одна и та же мета. Срочно нужно нахуй внутривенно всем аоешерам сделать ненадежный касттайм. Вот мина, ульта медузы, ульта гиро и ульта СФа = баланс, а разор, тайд и энигма ПОШЛИ НАХУЙ ВЫБЛЯДКИ ЕБАНЫЕ. Пускай дрочат афк как положено, чтобы только со 2лвл давать импакт, а не ебашить в кашу сука.

 

Просто каждая игра по сути 1-2 раунда между топ5 и топ2 как минимум, т.к. все играют одинаково. Притом можно как выиграть в салат, так и 10-15хп проебать.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щас играл,у меня огр 5го лвла,чел говорит,либо удаляешь либо дудос,и берет дудосит меня,что я не могу зайти в лобби,во долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталя, я в этой хуйне день жизни оставил и ток 1 игру выиграл эт нормально?

Мишаня, что бы выиграть не обязательно топ1 брать, при равных или выше твоего рейта среднем даже за топ4 пуйнтосы дают.

я щас играл,у меня огр 5го лвла,чел говорит,либо удаляешь либо дудос,и берет дудосит меня,что я не могу зайти в лобби,во долбаеб

кинь в топан линк на стим профиль, зарепортим пидараса)


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать только что мискликнул и  случайно удалил луну 2 лвл вначале игры  :pray:  :hohol:  :hohol:  :hohol:

и занял 3е место

 

ебать фартануло  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю на 5-ом раунде высирать дума (нихуя не собралось = продаю все и апаю 4лвл на 4-ом раунде, чтобы обязательно винстрик попробовать поймать).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня лобби не отображается в матчах  какого-то хуя,пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня лобби не отображается в матчах  какого-то хуя,пиздец

Так может хостер не захостил еще? Или забыл написать !start (это ясно по тому, что там время в минутах огромное).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните раку, если продать героя со шмотками, то они выпадут обратно?и если положил шмотки в героя, то их нельзя никак вытащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните раку, если продать героя со шмотками, то они выпадут обратно?и если положил шмотки в героя, то их нельзя никак вытащить?

da

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните раку, если продать героя со шмотками, то они выпадут обратно?и если положил шмотки в героя, то их нельзя никак вытащить?

выпадут обратно


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поясните раку, если продать героя со шмотками, то они выпадут обратно?и если положил шмотки в героя, то их нельзя никак вытащить?

выпадут обратно

 

Ты в новую стрелялку играешь или шахматист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то играет турик за конфеты? До какого раунда дошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то уже 3 игры подряд мне руинят одни и те же типы: эльфы 6 штук, которых собирают ОЧЕНЬ быстро. Только с помощью разора могу их ебнуть, а воины им всирают.

 

Просто 1-2 челика 3лвл друидомусорное дерево, но оно всю страту мне портит (я щас даже рероллы делают на 8-13 раундах иногда, если большой шанс получить 2лвл ЧТО УГОДНО (кроме веника куска из жопы ебаного)). Просто 1 рандомный луз на неудаче (гоблин-бафф прилетел так, что бафнул последнего челика, щас даже разора блядь вперед ставить буду с гоблинами, чтобы такой хуйни не было).

 

В целом ничего менять не буду, просто топ1 занять сложнее с чередованием вин-луз. Но похуй, вин есть вин, ХП пиздец решают. Прожил на 3 раунда дольше = заработал ПТС, а не въебал.

 

По факту просто нужно искать как можно раньше СФа даже 1лвл для винстрика. Потому что любой герой 2лвл будет танком и танковать будет долго. И Разорчика или даже двух. Идеально.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спс рапичу зарядил меня отрицательной энергией

сегодня игра, у чела т3 бист луна акс, т2 алхим кунка, т1 энигма на 9 лвл  monkagiga

и вообще по кд у блядей т3, как ты блядь ебаная т3 подрубаешь к 30 минуте обьясни мне, и не 1 даже  :fffuuu:


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я даун. Только прямо в эту секунду мне пришло в голову пойти на NA играть, чтобы фриптс налутать. Ранг в этой игре - это всего лишь показатель того, что ты выиграл определенное количество людишек, но никто не говорит, что эти людишки умели играть.

 

Похуй на микропинг (особенно на востоке), хочу лейтгейма, а не игры с одинаковыми сборками, где пару раундов и игра закончена. Дали бы +100хп куре с определенного раунда, чтобы реально поиграть с кучей т5 юнитов друг вс друга.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...