Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

Я крч мету не вкурил не понимаю как ща чо

ПРосто насосал упал на коня не хочу играть

 

нежить-ханты

или

ельфы

 

:nate:

сложно впизду начинаю чото собирать теряюсь пздц 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскорее бы начали продавать шмот на героев в кастомке  BlessRNG  BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хсеры уже наигрались, ну а хуле играть, тупые китайцы не могут сделать больше рангов типа кинг 1-9, квин 1-9, или просто неограниченный кап птс и место в лидерборде писать на квинах 

 

я хуй знает может это в их культуре и играх норма, но для запада все плюются с этой хуйни


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хсеры уже наигрались, ну а хуле играть, тупые китайцы не могут сделать больше рангов типа кинг 1-9, квин 1-9, или просто неограниченный кап птс и место в лидерборде писать на квинах 

 

я хуй знает может это в их культуре и играх норма, но для запада все плюются с этой хуйни

хули ты ранг сук апаешь так жоско? 

читер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как организуют qihl свой турик, хотя там офк не просто попасть будет. Ограниченные слоты и с приоритетом на ранги. Призовой в 400 баксов вроде даж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой турик если в игре нет никаких страток кроме эльфов

 

 

 

 

пусть лучше сразу кубики кидают у кого больше тот вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The MMR cap has be raised by the developers. 3400 Queen is no longer the cap. Start climbing!


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток что собрала до 10 волны второго лондруида с рефрешером

на 15 сервак крашнулся

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя они оперативно работают, я только пост высрал на пд, а тут же кап подняли


не зря китайцы сверх раса


а я понял, никаких квин 1-9999, или просто ранговых цифр с местом в лидерборде, просто кап скрытого ммра убрали

 

заебись апдейтнули :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только что въебал игру из-за того, что у меня сгорел тролль при комбе троллей. Просто рука затекла левая и я еле-еле ставил фигуры и не заметил, что переполнение. Притом переполнение было из-за друидов.

 

И в итоге -винстрик, -2раунда по 15хп, минус 40 голды на поиск нового тролля.

 

Самый рофл, что у меня было 2 пака и вайпер 2лвл, т.к. шел в них. В итоге тролли+рыцари пошли и довольно неплохо. Абба, цк, омни и некр. Солидная сборочка. Потом 2 рыцарей всрать на 5лвл юнитов.

 

Забавно из топ1 идти в середину таблицы просто из-за отсутствия предупреждений всяких.

Военов на 1-3 лвл ваще не вижу смысла покупать. Потому что не получится купить сразу несколько воинов, а лочить доску даже с норм юнитами = бред, хайлевел нужен.

 

Просто не получается собрать всех даже если дали. Тогда как гоблины годные в основном 1 голду стоят.

 

Плюс воинов и гоблины выебут, и андеды там дровочка 2лвл+абба, и еще дохуя кто типа 3 эльфа 2лвл.

Пизда, щас стриковал и инет упал. Я на резервного прова переключился (не автоматом, но кликом мышкой), так офк -стрик. ЧЕЛИКИ офк паузу не поставили. А был бы на ласт месте, то изи пауза.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля почему ты нахуй это пишешь выблядок


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я один играю магами и не могу к 9 уровню куры найти хоть одного котла, а три чела собрали т2 троля уже????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rook 8 поднял. игра топчик

 

:trollface:  :trollface:  :pray:  :pray:  :pray:


________________________

 

бтв а если ща зайти в обычный ммр с рангом rook 8 , то на кого кинет? На коней?  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь в курсе, что за зверь на 50 лвл  :hmm:

 

щя до 47 играли  :palevo:


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь пришла  меня ебать т2 темпларка на 14 раунде  :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, можно же охуенно порабощать раков, если пойти тимится вдвоем или втроем и играть через луз. Просто 1 или 2 раунда можно поймать 0 урона (за лузстрик же голда придет). Притом еще можно выебать 1-2 крипов на 10-ом уровне, залутать и их предметы, а потом один из вас переходит на винстрик, кому зашли хорошие карты боеспособные, ну и остальные уже выставляются.

 

Это нужно пофиксить как-то. Скажем, переработав урон от тех же суммонов, которые честных игроков дамажат под конец раунда, когда там какой-то челик в углу дрочит, а вот таких уебанов (это же геймруинин) они не дамажат.


Теперь ясно, как некоторые на изичах ранги набили. Просто тимой пойти играть вместе, притом распределив роли (один драгоны+рыцари, другой тролли + чё-то еще, третий там маги-эльфы-гоблины = похуй че, можно и остальных чекнуть).

 

Притом учитывая 3 с пустым столом, многие будут всирать голду ради винстрика и друг на друга тоже попадать = ббак инкам. То есть они всирают голду на ап 2лвл всяких начальных юнитов и не покупают элитного дизраптора или медузу, так как 4 голды слишком много.

 

Это настолько профитно тимиться на лиге, что пиздец. И никакого наказания, многие вон "играю с другом".


Блядь, еще луз-стратегия может поймать либо на одном раунде 2 энчи и дерево или фуриона. И продать энчу 3лвл за 3 голды.

 

Типа у них:

4р = 10голды

5р = 16голды (изи скупка друидов)

6р = 22 голды (можно 1-2 энчи или 1 дерево/фуру)

7р = 30 голды (тут все всрать придется, но аутов то прилично лол)

8р = 39 голды (еще 1 аут, но тут нужно 3 сразу ловить)

9р = 49 голды, уже похуй.

 

То есть 3 тимера лузают, один точно энчу ебнет и получит +2 халявных золота сука, что позволит на 10-ом раунде выставить фулл борд. А кому не зашла, так те уже заранее скупили юнитов, кто в ПвЕ хорош.

 

Просто ап с любого ранга до квины за пару дней грамотным тимингом. Притом супержестким тимингом, в том числе и если вдруг 1 отлетает на помойку, то этот слитый челик СКУПАЕТ вражеские компоненты т3-т4 юнитов, чтобы они им не достались, и его френданы тащат.

 

Вот почему в некоторых лобби сидит челик явно выше рангом. Я думал, что он дебил ебаный, а это просто с дружком кооперация для максимального фарма птс обоим.


Так, разрабы понерфили луз стрик (ничья = ббак) и типа это инсейн хуево щас, но ведь до этого никто не мешал набить топ рангичи просто каким-то дебсам, кто тимился и имел +300% скорость фарма ммр. Твари.

NAVIFAN228 понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал

 

но почему то заорал в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...