Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Наконец-то перестал ловить чейнстаны. Просто сплит на 2 группы ренжевиков по краям. А если через магов, то наоборот КАК МОЖНО Быстрее зарядить ману медузе на 2-ой линии, чтобы она заруинила чейнстан.

 

Забавно въебал игру. Сначала апнул 10-ый и было 0 голды (т.к. боролся за выживания, я не представлял, что настолько легко будет с троллями с лвл растой и вд убивать всех).

 

https://i.imgur.com/4uGrLcA.jpg

 

 

И потом после раунда СУКА НИ ОДНОГО РЫЦАРЯ. Просто блядь 3 рыцаря, из-за которых бет в конце не включил щит. Я бы выиграл сука игру -((((((((((((.

 

Вместо этого целого слардара дали, который из-за единственного воена не давал бонусов. НАЗЫВАЕТСЯ, ЗАХЕЙТИЛ СЛАРДАРА = СЛАДРАР ХЕЙТИТ МЕНЯ, сука 1лвл на 10-ом раунде без бафа военов. Дузу бтв 2лвл я бы не собрал за миллиард рероллов, т.к. их выкупили всех очень быстро. У меня тоже 1 была, но я ее всрал, т.к. в троллебилд ну никак не лезет.

 

Ваще было ошибкой то, что пытался тускара и дровку в 3лвл вывести. Да, дровка 2лвл с аббадоном дала мне стрик. Но нахуя я эти 1лвл части держал = хз.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пускай эти бляди либо добавят еще одного/двух юзлесс друида и меняют сет с 4 на 5/6 друлей, либо вообще выпиливают этот сет бонус

 

когда любое хуйло к 20-25 раунду может иметь 3 лондруида, нахуй так жить ваще


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prntscr.com/mmz39m пока 18 ( или лутанусь в помойку хз пока мало играл)
там кста на сайте топ 100 ладера сделали
в игре чет зашел, таблица не обновленная fml


и тип все в топ 100 есть кто ферзь, ток вот чет странно игра настолько популярна а борьбы особой нет
где китайцы? бета тестеры?
чет скудно, нужны цифры рмм как в мме и я думаю задров больше появится
хотябы кинг1-9, ферзь 1-9 и сделать хуйню типо грандмастер хуястер, где надо нереальное что то апнуть что бы им быть ( хотя смысл какой, мб ради куры там какойнить) хз кароч.. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

???
я сутками играю как могу
ну мне нра кароч, хочешь сказать в лучшее время ты не играл в доту сутками? это каждый прошел с любимой игрой
ну я понимаю впринцапе о чем ты) но это рили топ кастомка, в вк3 сидели сутками тоже в них, странно что за это можно шкварить
на фейке еще 70 игр :buba: 
 


Изменено пользователем Keiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем оправдываться, когда можна послать нахуй :hmm:

у чела футбол на аве и в подписи, и его дико ебет кто и на что тратит время :pray:

heatcliff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

д я походу ебанулся вообще, такие обычно отлетают
забыл еще написать что у него 12к постов и не факт что это его единственный акк тк рега 2014 не самый рассвет пд  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите для отсталого
сайт со статистикой шашечной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вчера позишнинг от амаза

ну хз даже

вынес для себя только возможность поставить всех дд в одну сторону для фаст выноса опасного персонажа противника

и постановку танка около юнита, который должен ультовать первым (типа тайд 1лвла), чтобы засплитить урон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А где стату чекануть по шашкам?  :trollface:

UPD: Нашел


Изменено пользователем Шахмотист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prntscr.com/mmz39m пока 18 ( или лутанусь в помойку хз пока мало играл)

там кста на сайте топ 100 ладера сделали

в игре чет зашел, таблица не обновленная fml

и тип все в топ 100 есть кто ферзь, ток вот чет странно игра настолько популярна а борьбы особой нет

где китайцы? бета тестеры?

чет скудно, нужны цифры рмм как в мме и я думаю задров больше появится

хотябы кинг1-9, ферзь 1-9 и сделать хуйню типо грандмастер хуястер, где надо нереальное что то апнуть что бы им быть ( хотя смысл какой, мб ради куры там какойнить) хз кароч.. 

 

381 игра. Пиздец -)). Вот скажи, как ты можешь после победы идти играть дальше? Я никогда в жизни после вина не пойду некст (и часто топ2), так как не хочу портить настроение. И всегда буду до упора играть после луза, пока не улучшу настроение.

 

Типа это реально, если по кд фейлить и не получать кайф от победки.

 

В доте тоже самое. Слишком велика вероятность из состояния "наебашил" перейти в состояние 3-4 лузов подряд. Зачем так рисковать лол -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он получает удовольствие не только от победы

Очевидно же


Изменено пользователем budlight

740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пускай эти бляди либо добавят еще одного/двух юзлесс друида и меняют сет с 4 на 5/6 друлей, либо вообще выпиливают этот сет бонус

 

когда любое хуйло к 20-25 раунду может иметь 3 лондруида, нахуй так жить ваще

Помимо лд у друлей ничего нет, они корм сами по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой герой в авангарде = корм. Его задача держать на себе вражеского тролля или ДК как можно дольше, хотя бы на 1-2 секунды дольше, чтобы за время чейнстана твои медуза или дизраптор нажали свою кнопку (ну и минер там и еще другие челики).

 

Даже сраный фурион без армора может постоять спереди. Еще и куска говна высрать. Все это драгоценные секунды.

 

Всегда стоит проебать акса2 и тускара2 на дерево+фуру 3лвл, поставить тех вперед и радоваться жизни, что твой тролль дамажит.

 

Энча же мегаполезный юнит, так легко ее собрать в 2лвл и реально быть полезной.

 

На утверждение, что 3лвл друид сравним с тем же ЦК 2лвл, можно сказать, что в очень большом числе игр будет цк 1лвл и еще 1 кусок дрочить на столе. Вот 10 раундов не приходить запчасть. Не говоря уже и про 3лвл типа омника или иного юнита.

 

Все равно в лейте даже 3лвл тускара придется всрать ради минера 2лвл или энигмы 2лвл. Это факт блядь. Артефакты нужно снять с него в том числе, выдать их троллю, чтобы тот 1х5 смог отхиляться (ну и ДК тоже). То есть бонус нахуй не сдался. А тут вкусные друиды есть.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1Z5A4jQ.jpg
я пажилой рук

:perec:  :metalhead:  :fuckyea:


Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

объясните как переподключиться  к игре 

жму пишет  - серверу не удалось определить местоположение игры

но другие как - то переподключаются


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...