Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

не ну настолько параноиком быть

сервер на 50к рыл или сколько там

играют все известные стримеры

и вот юзер с пд ссыт зайти в свой дорогущий акк где 100 хуков пушто СОМНИТЕЛЬНО КОНЕКТИТЛ СТИМ


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верь им иди против системы не привязывай акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные близы забили хуй на хотс и теперь из-за этого я вынужден тут читать пердеж кактуса 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дефрель снял с него хю я так понял для "поддержания трафика" иначе я не вижу других причин, я хз как другим, но у меня блять желание отпадает писать в топане когда все засрано и обрыгано этим уебаном с хуевой дезинфой

В чем проблема просто добавить его в ЧС?

 

 

потому что с телефона, оно не убирается нормально это раз

два - это с ним часто будут переписываться и квотить какие-то челы, мне че всех в чс кидать

три - его инфа вредная

 

да не обращай внимания. кому надо, тот понимает, где дезинфа, а где норм аналитика. понятно, что помочь другим юзерам инфой - это найс идея, но всем не поможешь. посему лучше помочь тем, кому это нужно (кто вопросы задает например), а не туалетному, который со 100% уверенностью пишет по 50 стен аналитики в сутки.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто хейтер даунича, заходим на гайд и стримснайпим:

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215554&page=397&do=findComment&comment=23063356

 

Надо конечно посмотреть, можно ли на чужом канале каким-то образом получать оповещения о командах для бота (!join, !rank в лобби, !list и т.д.) от определенного юзера. Если это возможно, то это просто кайф максимальный стримснайпинг. Пока что есть инфа о том, когда  даунич зашел на сервер и когда игра началась с помощью поиска с упоминанием. Думаю, когда даунич апнет рука, то уже можно придумать, как получать автоматически оповещения о заходе даунича на сервер.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче вчера вечером у меня было конь 8. полтора ночи сыграл на орках  = рук4 


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично отбито ебало после "экспериментов" с драконами, которые просто говно, только упор на слардара вместо джаггера и биста, которые не позволяют стрикануть вс антимага 2лвл, а вот слардар его убивает нахуй сам в соло.

 

 

https://i.imgur.com/brWtFj9.jpg

 

2лвл слардар с +5 армором в соло тащит все ирли файты, 170 урона, норм атак спид и 2600 эффективного хп с 1лвл воинами.

 

Троллей ваще нет смысла коллектить, их какой-то долбоебина, кто сидит 7-8лвл без стрика и с 0 золота выкупит первый. Нужно ждать, пока он вылетит (то есть инкамить уровни без рероллов), а для этого нужен запас хп, что обеспечит слардарчик.

 

Просто вылетают 2 имбецила и тут же за 10 рероллов собирается дизраптор 2лвл, тролль апгрейдится до 2лвл (бтв, 2 тролля 1лвл + раста на деле неплохая комба).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче вчера вечером мне совсем не хотелось трахаться, но после полтора ночи игр с ТАСКОМ... :hmtroll:

apostol- и Morf-designer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас понял рофл с -gold)) впредь буду осторожен, только нахуй китаец эту хуйню впринципе сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас понял рофл с -gold)) впредь буду осторожен, только нахуй китаец эту хуйню впринципе сделал?

Быть дауном

740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну наконец-то идеально реализованные убийцы+гоблины. 1 место с 76% жизи.

1234.png

 

Короче пока что пришёл к тому, что 8 лимита это потолок. Вот эти тайды, энигмы. Они просто моментально умирают от т3 убийц. Возможно я опять себе в штаны сру, но мне сечас реально кажется, что вместо апа 9-10 гораздо более профитно потратить эти денги на т3 убийц. Они больше дадут, чем + тайд. По гоблинам, ну очевидно вначале клок+тимбер. Потом меняешь клока на алхимика - который лучший саппорт в игре под ассасинов и оставляя тимбера, как лучшего танка в гоблинах. Апать 3 ему нахуй не надо 2 вполне хватает, главное итемами запулить. 

 

П.с. Сларк - мусор - худший убийца, говно-говна, 0 уважения. Я вообще не понимаю, глора этого юнита. Ой как он может выживать, у него реген баганый ммм. Блядь задача ассасинов, быстро фокусить и убивать юнитов, а не выживать. А вот СК в принципе, он может быть вместо вайпер в страте без гоблинов, где ЛД танкует, но мне кажется она слабее гораздо. Т.к. ты не получаешь вначале такого сильного буста, как с мехами.


 

На самом деле, я просто на лютом винстрике пропёрся, как мразь ёбаная, эта победа нихуя не значит ахахахаха

 


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 у топ-3 на скрине нет эльфов, нет гоблинов, нет варов, нет найтов. макс синергия - 3 дракона. о чем ты ваще, хз. из моего опыта асасины ни одну из упомянутых мной синергий обычно не убивают и отлетают где-то на уровне 3-4 места.

 

апд: хотя окей, с поправкой можно сказать, что топ-3 найтов собрал (четырех), но первый паладин и первый лич - это такое себе для 34 волны.


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говнострату (топ8 инкаминг) рекламить можно только с 1.) 10+ лузов в статистике 2.)топ2-4 имеют троллесборку или драконосборку с 2лвл т5 юнитами, что ваще полный дефолт в норм игре.

 

Вот я щас пожрал говна 2 раза по той причине, что в одной игре просто в упор не заходил течис, а в другой тролль. Притом оба раза фулл продажу стола пришлось делать, но всосал говна. Бтв, на руках примерно за 3 раунда по 4-5 человек вылетает. Вся суть игры - это за каждый раунд цепляться. А на азии и на пинг не такой уж и пиздатый, чтобы 50 голды проебать в рероллы )).


Ну как пожрал, в 1 въебал на топ3 с винстриком 5+, что эпик зашквар. Я даже левел апнул на 11-ом 7-ой, чтобы винстрик был.

 

А все из-за уебанов, кто пожрал говна и начинает рероллить как даун. Нужно не жадничать и апать левел грамотно.


АХХХХ, лочить чи не, хммм:

 

https://i.imgur.com/uwwsL01.jpg

 

 

Тускара то не купить (точнее акса, т.к. заменю).

 

Лана, не брать огра 2лвл, который ОП сука, = быть дауном.


Пфф, че за бред нахуй. Тролль и 2 ликана и 2 квопы на всякий как разминка до дума. Мдееее )).

 

https://i.imgur.com/GwcNoVx.jpg

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас понял рофл с -gold)) впредь буду осторожен, только нахуй китаец эту хуйню впринципе сделал?

ты че тупой

лобби можно с читами создать


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тини уважает кто?

 

Только в страте с ассасинами хорошо заходит или через 9 мужиков. В остальных случаях даже третий Тони идет нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тини уважает кто?

Всем похуй, но на бишах в ирли-мид гейме с разором и, если зашел морф, можно играть. Если другие юниты не идут, а элементалей сыпят, то в связке с воинами + дпс сзади разора и сфа, или мехами и ассасинами можно дышать. Если вообще не заходят кто сможет впитывать урон, то можно поставить разора на фронт вместе с тини. У него на 2 лвле 1500 хп. В лейте можно искать энигму и играть фул 4 элема, но эта комба насасывает у других более сильных. И офк, разора ставить так, чтобы на него агрились ассасины. В ирли-мид гейме, если армия стоит в 2 ряда(милишники спереди, ренжи сзади) разора ставить крайним слева всегда в ряду или просто самым крайним слева и ниже других юнитов, если юниты рассредоточены. Т.к. большинство ассасинов ставят сами в крайний левый угол у себя и они агрятся на самых дальних.


Изменено пользователем DQq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тини иногда весьма неплохо вышвыривает нахер раскрутившегося джагу. Хп много, в качестве танка норм стоит, особенно с ранним разором

Однажды моего биста выкинул из драки, когда рядом врагом не оказалось, а фулмана карман жгла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох хорошо как пососал член на варо-орках последнее+предпоследнее, кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, уточняйте ваши ранги плиз хоть примерно, когда пишете вещи по типу страт с тини. ибо тини даже если дают 3 в одном пике на первом раунде брать нельзя.

 

основные причины:

- герой с мусорными статами. 0 урона, лишь средняя выживаемость.

- абилка в 99% случаев играет в минус, т.к. он выбрасывает врага на лоу ХП из замеса (из-под фокуса), а значит враг будет продолжать дамажить вас, пока на него кто-то не переключит фокус, а это очень-очень плохо. 

- бонус элементалей мусорный, потому что все ДПС герои рейнжевики и им похуй на камень.

- бонус от 9 варов помойка, т.к. в лейте таск и тини не делают вообще ничего. в разы профитнее добрать масс ультов к 6 варам типа тайда, дузы, энигмы.

 

буду рад увидеть скрины с пруфами, где тини что-то смог и страта из элементалей или 9 варов че-то выиграла, но боюсь это только паб против пешек.

Omoegens и timurtiger понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...