Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

похоже я только что сервер крашнула  :trollface: 
как  я поняла что если сделать ЭТО в тайминг перед началом раунда такое происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня в этой кастомке с элементалями? ни у кого на столе их нет, и один хер не приходят собрать комбу из 2-3 т3 элементалей за гранью фантастики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как по мне ща тини в маг билд идеально заходит и к асасинам на старт, типа как первые 6 юнитов - это бх,тимбер, клок, квопа и морф+тини.

 

 

Пешка 7.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже я только что сервер крашнула  :trollface: 

как  я поняла что если сделать ЭТО в тайминг перед началом раунда такое происходит?

Да, только хз 100% шанс или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю тиников 2лвл у оппонентов под 1лвл элем-бонусом на первых раундах. Могу проебать винстрик из-за заморозки ебаной. Плюс тосс 2лвл уже прилично станит.

 

Лишняя секунда для заморозки элемам очень неприятна. Вот просто 1 хороший элем и эта 4 элем-комба станет глиной. Потому что мои дамагеры - это 3лвл слардар под баффом тролей. Он даже 2лвл опасного может до ульты захуярить, если повезет с фокусом ренжевиков еще. Или дума 2лвл убить, словить дум и ему похуй на дум, он дамажит.

 

Без элем бонуса это худшее испражнение в мире. Самый слабый воин однозначно, покупать только если стак воинов не вышел или там бист вдруг есть какой. Но все равно 2лвл тини лучше тускара или акса 1лвл.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и не планируешь играть эльфами, но тут на 7ом раунде заходит лд :trollface:  Через несколько раундов уже стоит т3 фурион, и вот ты вроде начинал на мехах, а уже эльф :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух я уже заебался выигрывать троллями + воинами, 

 

я даже в начале игры когда вижу хотя бы одного тини, то уже начинаю с него, ибо приближает меня к комбе))))))))))

 

но так и не могу апнуть ладью, по кд анлак жесткий, например 24 раунд, я инкамлю перед крипами, у меня 17% хп, и я попадаюсь вс одного единственного типа кто мне может снести все 17% и я вылетаю 8-ым, хотя в той игре шанс на топ3 80% или выше ну и тд., прочая подобная хуета... ну или тролль не приходит даже или еще какой то бред супер рендомный.

 

еще ранг нихуя не дает за победы, я так понял на победы играть 0 смысла, надо выживать как в ранних патчах пубга, потому что за топ2-3 дает тоже +1 ранг, как и за топ1 блять...

 

 

еще я кароч почекал стримы королей-ферзей, все челы слабо играют и никто даже не понимает ничего что конкретно ебашит, да лол там челы даже сил юнитов не знают и не вкурсе что комбы делают  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

когда наконец удача будет на моей стороне, то мб запилю гайд по тирам войск

все гайды неправильные кароч

 

там делают гайд на основе того что герой по игре в среднем прокачается по таймингам, игнорят силу юнитов на лвл 1 конкретно или лвл 2 конкретно, короче идиотизм, щас нету ни одного адекватного гайда на силу войск.

 

 

 

 

kKg4lzH.jpg


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комбо ,два ликана+веник+фура,+3 воина

по -15 в ебучку стабильно(ранг -конь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это как в доте смотреть на хай ммр стримы и говорить парни нихуя не понимают, всем похуй на комбы почти, по индивидуальной силе фигуры парни собираются. Люди дольше него играют, выше рангом чем он, в игру играют тысячи людей и он лучше их всех.


Изменено пользователем GrailSeeker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как в доте смотреть на хай ммр стримы и говорить парни нихуя не понимают, всем похуй на комбы почти, по индивидуальной силе фигуры парни собираются. 

 

ты дурак

 

 

в доте ты не можешь выиграть 15 игр подряд и стать 100000000 ммр

 

а тут можно

 

 

а игра рендомнее доты в 1000 раз

 

 

я могу щас выиграть 15 раз подряд, потому 15 раз подряд на 5-ом уровне сразу же прийдет тролль а потом он улучшится а потом прийдут дум и кункка и к 8-ому уровню будет 4 тролля лвл 2

 

это гарантирует мне 15 топ3 как минимум, если уж не побед

 

 

подключи мозг на секундочку

 

 

тут пока что нету рейтинга, любой рак на винстрике может сразу взять максимальный ранг, потому что надо выиграть 10-15 игр и все.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давай, папань. Ждём твой тир-лист. Думаю, он с лёгкостью станет локальным мемом pepethink

БТВ в голос с "ферзи нихуя не понимают", но при этом они ферзи, а папаня донатит птсы бишопам agaaga


 

 

 

Это как в доте смотреть на хай ммр стримы и говорить парни нихуя не понимают, всем похуй на комбы почти, по индивидуальной силе фигуры парни собираются. 

 

ты дурак

 

 

в доте ты не можешь выиграть 15 игр подряд и стать 100000000 ммр

 

а тут можно

 

 

а игра рендомнее доты в 1000 раз

 

 

я могу щас выиграть 15 раз подряд, потому 15 раз подряд на 5-ом уровне сразу же прийдет тролль а потом он улучшится а потом прийдут дум и кункка и к 8-ому уровню будет 4 тролля лвл 2

 

это гарантирует мне 15 топ3 как минимум, если уж не побед

 

 

подключи мозг на секундочку

 

 

тут пока что нету рейтинга, любой рак на винстрике может сразу взять максимальный ранг, потому что надо выиграть 10-15 игр и все.

 

 

 

С подключением, уже есть тут рейтинг. Правда со вчерашнего дня почему-то скрыли ммр.

60c683fbba13ac0909f26523fd735ed3.png


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай, папань. Ждём твой тир-лист. Думаю, он с лёгкостью станет локальным мемом pepethink

БТВ в голос с "ферзи нихуя не понимают", но при этом они ферзи, а папаня донатит птсы бишопам agaaga

 

 

я непобедим в эту игру уже

 

тут нету никаких рейтингов нормальных

 

король и ферзь это только вопрос времени и дисперсии

 

 

 

и я напоминаю что в любой игре в которую я задрачивал я всегда врывался в топыч, не было ни одного исключения

 

тут только проблема со стримами есть (как и в любой компетитив игре), х3 как там челы стримят, неужели никто не врывается и не собирает их карты? Апнуть ранг тогда невозможно.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ошибочка


Изменено пользователем GrailSeeker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давай, папань. Ждём твой тир-лист. Думаю, он с лёгкостью станет локальным мемом pepethink

БТВ в голос с "ферзи нихуя не понимают", но при этом они ферзи, а папаня донатит птсы бишопам agaaga

 

 

я непобедим в эту игру уже

 

тут нету никаких рейтингов нормальных

 

король и ферзь это только вопрос времени и дисперсии

 

 

 

и я напоминаю что в любой игре в которую я задрачивал я всегда врывался в топыч, не было ни одного исключения

 

тут только проблема со стримами есть (как и в любой компетитив игре), х3 как там челы стримят, неужели никто не врывается и не собирает их карты? Апнуть ранг тогда невозможно.

 

А ты не задумывался, что это не у тебя воруют фигуры, а ты воруешь у работяг?

И этот человек говорил, что мало играет в шашки :yes:

bba6559c36af2b392effe5ae58cd281e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на твоих стримах тоже устали от твоих побед в шахматы  :-_-:

 

я редко наверно буду стримить это

 

со стримснайпингом не выиграть, забирают твои карты просто, а так как пока что баланса нету, то нет смысла собирать то что дают (да и даже так можно мешать).

 

хотя я на ласт стриме выигрывал энивей


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы на твоих стримах тоже устали от твоих побед в шахматы  :-_-:

 

я редко наверно буду стримить это

 

со стримснайпингом не выиграть, забирают твои карты просто, а так как пока что баланса нету, то нет смысла собирать то что дают (да и даже так можно мешать).

 

хотя я на ласт стриме выигрывал энивей

 

Подрубай уже резик алё прям щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же нелепо звучит "стримснайпят в шахматах". :lol:  Я вот понимаю, если б в твои лобби залетали челы с читами. А так, обычный работяга если и украдёт пару фигур, то это может и не повлиять на финальный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...