Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Как же нелепо звучит "стримснайпят в шахматах". :lol:  Я вот понимаю, если б в твои лобби залетали челы с читами. А так, обычный работяга если и украдёт пару фигур, то это может и не повлиять на финальный результат.

 

ты тоже дурак

 

хейтер может зайти и играть на поражение, собирая только то что я собираю

 

 

как в пубг например хейтеры в синьке сидят и ждут, играя на поражение.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная ситуация сука. У меня и челика винстрик, ну офк берем 7-ой. На 14-ом раунде перед крипами попадаем друг на друга одновременно. И оба проебываем. Минус стрики блядь. Сука, вот это геймруин.

 

https://i.imgur.com/onzMre7.jpg

 

 

Потом очередной раунд перед крипами. И нас обоих кидает против сильных. Такое чувство, что как-то сглаживают эту хуйню, хотя именно авточессы пока что демонстрируют идеальный рандомчик во всей красе.

 

Притом тимбер 2лвл по-красоте тащил стрик. И был куплен совершенно рандомно - на лишние деньги за 2г купилась запчасть (просто 0 влияния на инкам + снизить проценты оппонентам на хорошего героя) И ИНСТА прилетает еще 2 компонента.

 

В лейтухе (я там неправильно сыграл, мог на 30-40г держать, т.к. нихуя не дособралось и игра затянулась надолго) за буквально 2 серии раундов (1 раз тролля на овефил купил 4 голды).

 

https://i.imgur.com/pVE5LjX.jpg

 

 

Просто за 2 серии +5 троллей подъехало. 6-ой офк дрочил еще триллион рероллов и так и не пришел.

 

И по артефактам ошибочку сделал ради маски троллю потом не докупил лейтовые слоты.

 

В некст играх буду внимательнее готовиться к 1х1 битве, которая может на 15+ раундов затянуться.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю он с туалетного в паранойю пошел. Собирать то что собирает твой соперник достаточно распространенная стратегия. Туалетный и папаня на одной странице :pray:  :pray: :pray:


Изменено пользователем GrailSeeker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же нелепо звучит "стримснайпят в шахматах". :lol:  Я вот понимаю, если б в твои лобби залетали челы с читами. А так, обычный работяга если и украдёт пару фигур, то это может и не повлиять на финальный результат.

 

ты тоже дурак

 

хейтер может зайти и играть на поражение, собирая только то что я собираю

 

 

как в пубг например хейтеры в синьке сидят и ждут, играя на поражение.

 

В пубге они 100% тебя встретят, а шахматах не всегда могут найти те же фигуры что и тебе нужны. На стриме Алохи было половина, а то и больше челов на эльфах, когда он квину апал, но это ему не мешало. А у тебя тут все стримснайперы мешают :yes: Если челам очень нужно будет, они тебя и без стрима заснайпят по дискорду (туалетный уже выкатил гайд). И воруют у тебя фигуры не стримснайперы, а рандом, потому что ты играешь всегда одной стратегией. Но ведь это не ХС, где ты сам собрал колоду и рандом влияет лишь на последовательность получения карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как же нелепо звучит "стримснайпят в шахматах". :lol:  Я вот понимаю, если б в твои лобби залетали челы с читами. А так, обычный работяга если и украдёт пару фигур, то это может и не повлиять на финальный результат.

 

ты тоже дурак

 

хейтер может зайти и играть на поражение, собирая только то что я собираю

 

 

как в пубг например хейтеры в синьке сидят и ждут, играя на поражение.

 

В пубге они 100% тебя встретят, а шахматах не всегда могут найти те же фигуры что и тебе нужны. На стриме Алохи было половина, а то и больше челов на эльфах, когда он квину апал, но это ему не мешало. А у тебя тут все стримснайперы мешают :yes: Если челам очень нужно будет, они тебя и без стрима заснайпят по дискорду (туалетный уже выкатил гайд). И воруют у тебя фигуры не стримснайперы, а рандом, потому что ты играешь всегда одной стратегией. Но ведь это не ХС, где ты сам собрал колоду и рандом влияет лишь на последовательность получения карт.

 

 

блять я не виноват что это самая сильная стратегия

 

если я отношусь серьезно, то что мне еще делать

 

 

ничто даже не конкурирует с моей стратой

 

 

 

 

100000000000 имморталок и фиолетовых не в счет, потому что онли игра на лаке, нельзя каждую игру меня хуярить вторыми дузой, тайдом, некром, энигмой и тд. весь этот сброд хай-тир, это редкость и тупо конченный лак, который я надеюсь пофиксят, слишком уж много импакта у хай-тир карт, почему тайд например имеет моментальный каст тайм? Это его сильно выделяет среди всех вообще, даже лвл 1 тайд часто ультануть может чисто случайно изза инста каст тайма

 

 

 

 

и я не знаю чо ты пишешь про алоху, я не в курсе, ты говоришь эльфами апал ферзя, так это только пруфает вообще все мои слова

 

потому что эльфы мусор

 

а если мусором берут ферзя, то о чем речь?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Как же нелепо звучит "стримснайпят в шахматах". :lol:  Я вот понимаю, если б в твои лобби залетали челы с читами. А так, обычный работяга если и украдёт пару фигур, то это может и не повлиять на финальный результат.

 

ты тоже дурак

 

хейтер может зайти и играть на поражение, собирая только то что я собираю

 

 

как в пубг например хейтеры в синьке сидят и ждут, играя на поражение.

 

В пубге они 100% тебя встретят, а шахматах не всегда могут найти те же фигуры что и тебе нужны. На стриме Алохи было половина, а то и больше челов на эльфах, когда он квину апал, но это ему не мешало. А у тебя тут все стримснайперы мешают :yes: Если челам очень нужно будет, они тебя и без стрима заснайпят по дискорду (туалетный уже выкатил гайд). И воруют у тебя фигуры не стримснайперы, а рандом, потому что ты играешь всегда одной стратегией. Но ведь это не ХС, где ты сам собрал колоду и рандом влияет лишь на последовательность получения карт.

 

 

блять я не виноват что это самая сильная стратегия

 

если я отношусь серьезно, то что мне еще делать

 

 

ничто даже не конкурирует с моей стратой

 

 

 

 

100000000000 имморталок и фиолетовых не в счет, потому что онли игра на лаке, нельзя каждую игру меня хуярить вторыми дузой, тайдом, некром, энигмой и тд. весь этот сброд хай-тир, это редкость и тупо конченный лак, который я надеюсь пофиксят, слишком уж много импакта у хай-тир карт, почему тайд например имеет моментальный каст тайм? Это его сильно выделяет среди всех вообще, даже лвл 1 тайд часто ультануть может чисто случайно изза инста каст тайма

 

 

 

 

и я не знаю чо ты пишешь про алоху, я не в курсе, ты говоришь эльфами апал ферзя, так это только пруфает вообще все мои слова

 

потому что эльфы мусор

 

а если мусором берут ферзя, то о чем речь?

 

Ну если ты считаешь , что эльфы говно это же не значит , что они реально говно ? Ведь кто то апает ими высокий ранг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Как же нелепо звучит "стримснайпят в шахматах". :lol:  Я вот понимаю, если б в твои лобби залетали челы с читами. А так, обычный работяга если и украдёт пару фигур, то это может и не повлиять на финальный результат.

 

ты тоже дурак

 

хейтер может зайти и играть на поражение, собирая только то что я собираю

 

 

как в пубг например хейтеры в синьке сидят и ждут, играя на поражение.

 

В пубге они 100% тебя встретят, а шахматах не всегда могут найти те же фигуры что и тебе нужны. На стриме Алохи было половина, а то и больше челов на эльфах, когда он квину апал, но это ему не мешало. А у тебя тут все стримснайперы мешают :yes: Если челам очень нужно будет, они тебя и без стрима заснайпят по дискорду (туалетный уже выкатил гайд). И воруют у тебя фигуры не стримснайперы, а рандом, потому что ты играешь всегда одной стратегией. Но ведь это не ХС, где ты сам собрал колоду и рандом влияет лишь на последовательность получения карт.

 

 

блять я не виноват что это самая сильная стратегия

 

если я отношусь серьезно, то что мне еще делать

 

 

ничто даже не конкурирует с моей стратой

 

 

 

 

100000000000 имморталок и фиолетовых не в счет, потому что онли игра на лаке, нельзя каждую игру меня хуярить вторыми дузой, тайдом, некром, энигмой и тд. весь этот сброд хай-тир, это редкость и тупо конченный лак, который я надеюсь пофиксят, слишком уж много импакта у хай-тир карт, почему тайд например имеет моментальный каст тайм? Это его сильно выделяет среди всех вообще, даже лвл 1 тайд часто ультануть может чисто случайно изза инста каст тайма

 

 

 

 

и я не знаю чо ты пишешь про алоху, я не в курсе, ты говоришь эльфами апал ферзя, так это только пруфает вообще все мои слова

 

потому что эльфы мусор

 

а если мусором берут ферзя, то о чем речь?

 

 

 

Наоборот, это опровергает твои слова, что стримснайперы мешают собрать комбу.

А что ж он на стриме на такой "мусорной" сборкой за день взял хай ранк, а ты на своей "самой сильной" до сих пор на бишах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто не понимаешь что челикам насрать на рейтинг, они живут, дышат и существуют исключительно чтобы мешать папане тестировать имбастраты и выигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду аналитики папани с попкорном :D

его стены чем-то напоминают аналитику туалетного, только с большим количеством "вы нихуя не понимаете, я лучший в мире". 

ну и его предсказания, скажем так, не всегда точны. помню он прогнозировал себе рука еще неделю назад, ну ничего, клятый рандом не дает подняться (не то что кирби с 3 королевами и топ 3 ладдера).

 

папаня уже наиграл кстати больше меня, хотя я начал во времена патча, когда ЛД добавили.

 

зы. уже и отмаза готова наперед для шахмат - стримснайперы скупают его фигуры, не дают играть клятые (когда в реале челы просто скупают норм фигуры типа тролей).


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень тред читать

тока в эту шнягу закатился

 

какие ща комбинации актуальные? пробовал через эльфов + друидов, говно какое-то из жёппы


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитика туалетного, это просто набор слов
Чисто вокруг да около какие то проценты выдумывает 
Долбаёб одним словом 

ThroughTheUniverse понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан все глупцы думаю пора пойти какую то хуйню постримить

 

сделаю гайд на шахматы когда проапаю рангов, пока лень. если уж делать, то там дохуя работы походу, а не то будет мусорка как у всех, повторюсь пока что 0 годных гайдов по силе войск...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лан все глупцы думаю пора пойти какую то хуйню постримить

резик иди стримить, а не хуйню 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень тред читать

тока в эту шнягу закатился

 

какие ща комбинации актуальные? пробовал через эльфов + друидов, говно какое-то из жёппы

1.) Раста+тролль+вд+бетрайдер+

1.1) бист, джаггер, акс, медуха, тайд (+нага бонус+хантер бонус для этих) и + любой хайлвл демон (даже цк пойдет, но лучше думича)

1.2) сладар+ликан+куннка+тускар+дум+медуза/тайд, дизратор тоже докупится как автохекс (не авто, он кастует, но быстро, даже дк до формы захексить может)

 

или

2.) дк+разор+вайпер+

2.1) разор + огрмаг + омни + аббадон + лич (замена говна) + остальные (типа 2 разора 2лвл пойдет)

2.2) +дерево+фурион+та+па+вр+нага+тайд (тоже хантер бонус, нага-бонус+двойные увороты). Самое важное - это 3лвл ПА, которая будет ваншотать героев.

2.3) +много имморталок т5, включая энигмочку ту же самую.

 

Остальное просто супермеганеиграбельное говнище из сранины. 6 гоблинов если что я дважды понижал до 3, когда всирал челику и потом за счет т5 юнитов выигрывал. А вс меня челик с масс аое потиху сливал там 1 из 3 раундов, но жил, а потом решил сделать 6 гоблинов сильных притом с 2лвл течисом + еще течис = всрал в говно нахуй -20, потому что говно.

Дк+пак+вайпер офк.

rarjpeg понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БТВ, не рекомендую читать и воспринимать инфу от челика с ником madeinWC :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специально для викед сиков, madeinWC = туалетный и написанное тобой выше в топане почти на каждой странице есть.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специально для викед сиков, madeinWC = туалетный и написанное тобой выше в топане почти на каждой странице есть.

Да я в курсе, что это туалетный. Просто есть те, кто не понимает о ком речь. Всё равно лишний раз продублировать не лишним будет :buba:

Morf-designer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФК БЛЯТЬ КОГДА У МЕНЯ ТОП ЗАХОД ИГРА В ОЧКЕ
ОФК КОГДА Я ИДУ СТРИКОМ ГАНДОНЫ ДУДОСЯТ ИГРА КРАШИТСЯ Я ИХ МАТЕРЕЙ ЕБАЛ

Rv9H7-E2j4M.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...