Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

дефолтный баг но из-за него проебал на 54м раунде такой FeelsBadMan  :zloy:

часто у вас такое?

рошан бтв с двух енигма упал эз

58b63b3f37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, 6 воинов + тролли - это сборка не на лейт.

 

Просто куннка+ликан+тускар слакают. 3 малополезных куска говна. Притом я их всех покупал, некоторые в 2лвл были. Ну и офк начало бх 2лвл, энча2лвл для побед.

 

Намного полезнее догрузить ЕЩЕ урон (2-го тролля) и поискать еще годноту какую (тайд, медуза, дизраптор, мб даже сларка взять ради +40 доп. маг реса):

 

https://i.imgur.com/pPOE2TR.jpg

 

 

То есть 2 тролля реально дают урон + дают ауты выйти в тролля 3лвл, что блядь оп-оп-оп.

 

Оставаясь на 8-9 юнитах можно рероллить по 5 раз несколько раундов, добирать юнитов.

 

Притом все еще без двойного армора удается убивать эльфо-ассасинов. Зато доступен микромаг рес (на деле он очень слабый, нужно именно 4 наги сука и это реально возможно) не на 10-ом, что руинит шансы в 3лвл выйти, а раньше.

 

1 тролль 2лвл + 5 воинов ваще не могут пробить угол из магов. Взрывают, твари. Медуза 2лвл бтв не просто на 3 сек морозит, то еще и дебафает при касте = супер. И врагам не дать ее в том числе. Дизраптор даже в угол не помогает выиграть файт.

 

В целом все равно по оппонентам смотреть, чтобы уебать 3лд и ПА3лвл без 6 воинов никак, так что не каждую игру получится виныч -).

 

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разрешите высрать свой нахуй никому ненужный тир воинов.

 

Тир 1 - Дум (лучший воин), Кунка

 

Тир 2 - Тролль, Ликан, Джагер

 

Тир 3 - Акс, Тускар, который всегда не прочь потрахаться

 

Шит тир - Тини, Слардар (худший воин)

 

 

дада я считаю слардара хуже тини, ты правильно понял

И да, я высрал это топ только для того, чтоб ещё раз сказать, что Слардар хуже Тини

 

 


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слардару нужен минимум 1 воидстоун или еще лучше персик. Иначе он реально слабый. И на начальные уровни +5армор чейнмейл.

 

Даже вот такой слардар слабый:

 

https://i.imgur.com/b4QgcLJ.jpg

 

 

Потому что он будет ульту первую поздно кастовать, да и в лейте 1х2 или 1х3 он слишком много времени на -арморы проебет, когда ему нужно всем раздать и бить.

 

Без этого он реал кал по той причине, что может кинуть -армор на дровку, которая стоит почти в углу. Когда файт 10х10 идёт )).

 

Но я сразу говорю, что без слардара 6 воинов + тролли ВООБЩЕ не работает. Джаггер - кусок говна ебаного.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слардару нужен минимум 1 воидстоун или еще лучше персик. Иначе он реально слабый. И на начальные уровни +5армор чейнмейл.

нет, слардару нужен новый скил

Этот минус армор не делает нихуя, уже с мидгейма. То что он нага тоже ебала, брать его только ради, какого-то воображаемого тайда в лейте и НЕВЕРОЯТНЫХ ГЕЙМЧЕДЖ +20 к мдефу.

И то когда в 10 из 10 случаев лучшим вариантом в лейте будет заменить его на медузу.

 

Слардар играет онли, как + воин для комбы вначале, пока не придёт воин получше и ВСЁ! На этом его пикабельность заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дефолтный баг но из-за него проебал на 54м раунде такой FeelsBadMan  :zloy:

часто у вас такое?

рошан бтв с двух енигма упал эз

58b63b3f37.jpg

У меня вообще был некст левел этого бага. Против меня так забагался дизраптор. Убил я значит почти всех юнитов противника. И тут все мои юниты агрятся на забаганного дизраптора и просто стоят. А в это время у противника еще жива т3 дровка, которая из-за бага разъебала 5 юнитов афкашных.

 

Тоже высру свой личный тир варов.

 

Тир-1: Кунка

Тир-2: Джагер, Дум

Тир-3: Акс, Ликан, Троль

Тир-понос: Тускар, Слардар, Тини.

Вообще, не люблю дума брать, так как я поклонник SF-культуры :tusila:


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший воин это акс, потом джагер

лучшие они потому что это орки, все остальные воины мусор :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если сверху показывает 9 голды а маны 0 то это читаки высосали?(((

Прост перед конечной обратил внимание


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если сверху показывает 9 голды а маны 0 то это читаки высосали?(((

Прост перед конечной обратил внимание

Иногда бывает такой визуальный баг. Читаки не высасывают ману из курьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слардару нужен минимум 1 воидстоун или еще лучше персик. Иначе он реально слабый. И на начальные уровни +5армор чейнмейл.

нет, слардару нужен новый скил

Этот минус армор не делает нихуя, уже с мидгейма. То что он нага тоже ебала, брать его только ради, какого-то воображаемого тайда в лейте и НЕВЕРОЯТНЫХ ГЕЙМЧЕДЖ +20 к мдефу.

И то когда в 10 из 10 случаев лучшим вариантом в лейте будет заменить его на медузу.

 

Слардар играет онли, как + воин для комбы вначале, пока не придёт воин получше и ВСЁ! На этом его пикабельность заканчивается.

 

У него охуенный скилл. Он делает супердохуя. Он контрит вражеских последних живых юнитов и того же сларка 3лвл. Мне сларк 3лвл по кд стрик может сбить, в угол запрыгнул и убил 5 героев, хотя я давно его не видел.

 

20 магдефа - это для 2лвл юнитов разница между жизнью и смертью. Это лучше 2-го орочьего бафа на хп.

 

И сам слардар имеет хорошие статы.

 

Это у джаггера (не 3лвл) и у биста скиллы не на лейт, а на начало. А у слардара на лейт.

 

Я не знаю, как это можно не заметить в игре. Да, из-за обилия фурионов, ликанов и даже лд его ульта летит в труп с 10% хп. Но плевать. Он лейтовый файт затащит. Ни один другой воин не затащил бы вместе с троллем полуживым. А селедка тащит.

 

Вот только что был момент. Дровка 2лвл получает -армор и типа ей похуй, потому что далеко. Но к ней прыгает тускар и ваншотает валрус панчем. Потом он доджит скилл летящий в него и убивает еще одного режневика.

 

Я без слардара буду играть, если 2 джаггера пришло с самого начала. Чтобы были ауты ебнуть 3-го джаггера. Базара ноль, 3 джаггер реально мощный вс магов полезнее нага-бонуса будет -)).

а если сверху показывает 9 голды а маны 0 то это читаки высосали?(((

Прост перед конечной обратил внимание

Тут баг есть, что голда сверху = хуйня. Что при покупке юнитов там может быть совсем другой число. Что ошибка на один. По кд бывает, в том числе и у стримеров.

 

Мана курицы важнее инфу даёт.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дум по статам лучше, кунки, по урону очевидно. И его скил он, более надёжный так сказать. Ему хороший алгоритм прописали. Я так понимаю у него вначале идёт градация по рарности юнитов, от легендарного и ниже, а потом по лвлу, что супер правильно.

 

А кунка же... Ну бля, офк чаще он даёт хорошие корабли, но так сказать хуйня случается и это не редкий случай. Никто уже не удивится кораблю в вызванного пенька фуриона на другом конце доски. Но у кунки теперь есть ещё сайленс. Офк тоже считаю тир-1 варом, но хуже дума.

LaMour понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух я уже заебался выигрывать троллями + воинами, 

 

я даже в начале игры когда вижу хотя бы одного тини, то уже начинаю с него, ибо приближает меня к комбе))))))))))

 

но так и не могу апнуть ладью, по кд анлак жесткий, например 24 раунд, я инкамлю перед крипами, у меня 17% хп, и я попадаюсь вс одного единственного типа кто мне может снести все 17% и я вылетаю 8-ым, хотя в той игре шанс на топ3 80% или выше ну и тд., прочая подобная хуета... ну или тролль не приходит даже или еще какой то бред супер рендомный.

 

еще ранг нихуя не дает за победы, я так понял на победы играть 0 смысла, надо выживать как в ранних патчах пубга, потому что за топ2-3 дает тоже +1 ранг, как и за топ1 блять...

 

 

еще я кароч почекал стримы королей-ферзей, все челы слабо играют и никто даже не понимает ничего что конкретно ебашит, да лол там челы даже сил юнитов не знают и не вкурсе что комбы делают  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

когда наконец удача будет на моей стороне, то мб запилю гайд по тирам войск

все гайды неправильные кароч

 

там делают гайд на основе того что герой по игре в среднем прокачается по таймингам, игнорят силу юнитов на лвл 1 конкретно или лвл 2 конкретно, короче идиотизм, щас нету ни одного адекватного гайда на силу войск.

 

 

 

 

kKg4lzH.jpg

вот эта комба как по мне по сильнее выходит

Вампирик очень решает

так еще и куча минус армора туча + андеды + слардар один раз вражескому сфу сделали с момом сделали - 55 армора

акс и джагер почти не чего не делают сами по себе как юниты

дизраптора это комба не боится вообще

Вместо тайда можно медузу все баффы сохраняются

Вампирик дает куда больше чем дополнительный армор с 6 воинов

Когда Собираю Фулл комбу Любая другая комба проигрывает не убивая мне не одного юниты :buba:

post-214726-0-78779900-1550930747_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя. Просто читаешь этот высер туалетного и  :avtorklif: ловишь. Топоры не на лейт :lol: Под -армором от всю твою команду топорами нахуй спилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На реддите писали, что там весовые доли на дум есть. Либо хайлвл хайтир, либо в упор.

 

Учитывая, что 3лвл ЛД 4-ый тир имеет, то дум может ЖЕСТКО обосраться, дав дум в кусок говна, а может выиграть файт в соло.

 

Куннка первый кандидат на блинк. Идеально доджит статик шторм и хуманов вражеских, сам стоит на С8-E8 поле и кидает корабль идеально либо в угол, либо в драку. Без блинка его корабль слишком слоу, тайд надежнее.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У него охуенный скилл. Он делает супердохуя. Он контрит вражеских последних живых юнитов и того же сларка 3лвл. Мне сларк 3лвл по кд стрик может сбить, в угол запрыгнул и убил 5 героев, хотя я давно его не видел.

 

20 магдефа - это для 2лвл юнитов разница между жизнью и смертью. Это лучше 2-го орочьего бафа на хп.

 

И сам слардар имеет хорошие статы.

 

Это у джаггера (не 3лвл) и у биста скиллы не на лейт, а на начало. А у слардара на лейт.

 

Я не знаю, как это можно не заметить в игре. Да, из-за обилия фурионов, ликанов и даже лд его ульта летит в труп с 10% хп. Но плевать. Он лейтовый файт затащит. Ни один другой воин не затащил бы вместе с троллем полуживым. А селедка тащит.

 

Вот только что был момент. Дровка 2лвл получает -армор и типа ей похуй, потому что далеко. Но к ней прыгает тускар и ваншотает валрус панчем. Потом он доджит скилл летящий в него и убивает еще одного режневика.

 

Я без слардара буду играть, если 2 джаггера пришло с самого начала. Чтобы были ауты ебнуть 3-го джаггера. Базара ноль, 3 джаггер реально мощный вс магов полезнее нага-бонуса будет -)).

 

 

 

Таак, ну давай как говорится по частям разберём тобою написанное.

 

Вражеских последних юнитов? На кой хуй контрить вражеских последних юнитов? Я вообще не понял о чём ты. Если они последние, то они просто умирают банально из-за численности. В редких случаях, когда там т3 дк в углу стоит, но это фантастика. Про сларка 3 какой-то бред? Ты серьёзно часто видишь 3 сларка? Сларк - это самый худший убица. Его выживаемость в билдах с убицами не нужна, нужен урон. Лично я даже не помню, когда видел т3 сларка, максимум т2, потом они обсираются и вылетают, очевидно т.к. берут эту хуету.

 

20 мдефа, это не то что бы совсем хуйня, но и париться из-за них тоже не стоит. И опять же Медуза будет лучше. даже если у тебя со слардаром 6 варов. В лэйте лучшим решением будет продать слардара даже т3 и поставить т2 медузу.

 

у т3 джагер огромное аое, он вносит много урона и что самое важное, он магически неуязвим, он один из самых живучих варов, если не самый. Про биста проорал вообще.

 

О каком блядь лейтфайте ты говоришь? Постановочном в твоём воображении? Когда остаётся 1на1 сладар против рандом юнита и выигрывает за счёт своей абилки?

 

Вот только что был момент. Дровка 2лвл получает -армор и типа ей похуй, потому что она далеко.

 

Конец!

Тарам-тарам-там! ПУВ!


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Таак, ну давай как говорится по частям разберём тобою написанное.

 

Вражеских последних юнитов? На кой хуй контрить вражеских последних юнитов? Я вообще не понял о чём ты. Если они последние, то они просто умирают банально из-за численности. В редких случаях, когда там т3 дк в углу стоит, но это фантастика. Про сларка 3 какой-то бред? Ты серьёзно часто видишь 3 сларка? Сларк - это самый худший убица. Его выживаемость в билдах с убицами не нужна, нужен урон. Лично я даже не помню, когда видел т3 сларка, максимум т2, потом они обсираются и вылетают, очевидно т.к. берут эту хуету.

 

20 мдефа, это не то что бы совсем хуйня, но и париться из-за них тоже не стоит. И опять же Медуза будет лучше. даже если у тебя со слардаром 6 варов. В лэйте лучшим решением будет продать слардара даже т3 и поставить т2 медузу.

 

у т3 джагер огромное аое, он вносит много урона и что самое важное, он магически неуязвим, он один из самых живучих варов, если не самый. Про биста проорал вообще.

 

О каком блядь лейтфайте ты говоришь? Постановочном в твоём воображении? Когда остаётся 1на1 сладар против рандом юнита и выигрывает за счёт своей абилки?

Как это "каких последних вражеских юнитов". В любой 10х10 драке у врага всегда живо 7 юнитов, а у меня 2-3 юнита (если это не фривин конечно). Потом мой тролль 2лвл по очереди всех убивает и ему помогает выживший слардар, которого я специально спрятал в крайнее положение. Иногда тролля сносят и тот же слардар солит драки, убивая за ваншот. Если у него есть шмотки на пополнение маны, иначе он 50% времени будет кастовать ульту.

 

Все драки не вс дебилов так идут, глаза разуй. Всех моих 2лвл юнитов разносит аое-маг прокаст в говно, но я могу 3х8 выиграть драку. Тролль всех убьет, пока у врагов кд. Никто не умирает из-за численности. Нет урона, у врага маги или станы. Тролль занят тем, что убивает вражеского бх3лвл или та2лвл/па 3лвл на себе и это круто.

 

Сларка берут хз кто и это дауны, но стрик сбить он может. Без стрика за троллей я не смогу с нуля (8-ой или 9-ый) апнуть снова 50 голды, а троллям очень нужны эти места. Мне комфортно с селедкой 2лвл, я знаю, что ебну любого т3 юнита из-за -армора, могу вложить в 7лвл, в 8лвл бабки, в рероллы и остаться на 20 голды.

 

Джаггер 3лвл конечно полезнее слардара, но его покупают 4 игрока, а слардара 0-3. Но только т3. Иди посчитай, сколько импакта даёт -30/-45 армора. Тролль за 3 сек или за 10 сек убьет вражеского эльфа 3лвл с двойными уворотами.

 

Бисты, джаггеры и прочий кал с масс уроном в троллесборке нахуй не нужны. Троллю похуй, у врага полхп или фуллхп. Он последние 50% здоровья снесет очень быстро. А вот зарядить любой АоЕшкой ману = получить дизабл в тролля. Нет АоЕ = нет проблем.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаешь, что ещё может помочь троллю, любой блядь другой вар.

 

Много, ли маг-билдов доживает до лейта? Ну серьёзно? В основном лейт аое урон - это энигмы и течисы. Я ещё раз повторяю, эта 20 скорей всего мало что решит и то в любом раскладе лучше будет медуза.

 

Отказываюсь верить, что кто-то делает сейчас т3 сларка. У меня вообще никогда в жизни не было никаких проблем со сларками - говно юнит.

 

Я думаю -30-45 армора на одного юнита в лейте, это примерно где-то +-0 инпакта.

 

А мы сейчас не о троллесборке говорим, а о варах как таковых, в общем плане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В основном лейт аое урон - это энигмы и течисы

Ясно. Поиграй ласт 4-5 дней и посмотри, что 50%+ игроков имеют 1-2 разоров И 1-2 котлов, 3лвл лд спереди + еще стандарт (пак-вайпер-дк или еще больше магов и дизаблов). Если считать еще ВРку (а их часто 2 штуки 2лвл), то будет 5 из 8 или 6 из 8 игроков.

 

Просто выносят в говно нахуй за любой дизайбл под той же цмкой. Дума маги сносят за пару прокастов. Тролль в углу еле дышит блядь и то его 2 иллюминейта сносят.

 

Котел ебаный в каждой игре покупается. 1 из 4 раз могу выиграть раунд против таких магов. Кого бы не брал.

 

Я лично говорил исключительно про троллесборки. Нет 4 троллей = нет слардара, это очевидно, т.к. слардар мало дамажит. Без троллей варами ни разу не играл, ничего сказать не могу.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты че, на Китае играешь? или где 50% магов? 

я бы сказал в 50% игр одному магу удается дойти до топ4, победы на магах - это 1 на 500 игр скорее.


ебать, у кирби два ака в топ-10 квинов (по 50 игр на каждом всего лишь), плюс основной акк в топ-50. 

кто хочет научиться - он стримит https://www.twitch.tv/kirbynator


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...