Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

а что никто не написал, что сларка уебищного пофиксили? 

 

неужели теперь т3 сларк не будет практически неубиваемым на чужом борде  :megapray:

 

эм, его не пофиксили, а сделали играбельным наконец. в том смысле, что он не был имбой, он был неиграбельной помойкой на уровне тони. если ты этого не понимаешь, то сори, скорее всего ты на лоу рангах.

 

[ELF] - Buff has 3rd Tier added (3), (6), (9) - for a 3rd 25% evasion

Ну да. Эльфы ведь и так слабые. Давайте к имеющимся 50% мисов добавим еще 25% :yes:  Ну и хуита. 75% мисов. Прикольный баланс :yes:

если я правильно понял, им дадут третью пассивку на +25% уворота, значит итоговый уворот будет 1-0.7*0.7*0.75 = 63.25% 

 

это далеко не 75% и, более того, я предсказываю, что 9 эльфов не стоят этих лишних 12% уворота, потому что эльфы типа фуриона, пака, ТА и луны - помойка в мид-лейте, если под них нет комбы. это как 9 варов будет. они то есть, но никто их не собирает.

 

 

 

А что это за формула с мисами? Я на вики вот чекнул, там пишется, что бонус с 6 эльфов выходит 43%. А сами формулы не показаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я думал, что изи можно пофармить даунов на азиатах. Хуй там, абсолютно невозможно за 1 раунд откамбекать из луз стрика. Просто даже банально 3 юнитов вернуть со стола уже занимает 5 секунд, если еще подумать надо, кого продать из них.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так механика доты же, почитай про правила складывания шансов на уворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я думал, что изи можно пофармить даунов на азиатах. Хуй там, абсолютно невозможно за 1 раунд откамбекать из луз стрика. Просто даже банально 3 юнитов вернуть со стола уже занимает 5 секунд, если еще подумать надо, кого продать из них.

Ты как типичный пубгер в своё время. Сосёт на ЕУ сервере - идет "показывать скилл" на азии omegalul

Так механика доты же, почитай про правила складывания шансов на уворот

От оно как. Я думал тут простое складывание. Ну как то всё равно даже при 43% дум может за весь бой не набить маны на ульт :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, всё, я написал без учета последнего патча, эльфам порезали с 30/30 до 25/25.

 

смотри как это считается. у тебя одновременно 2 пассивки по 25, значит чтобы посчитать шанс уворота, давай посчитаем шанс попадания (значит обе пассивки не сработают одновременно), шанс этого (1-0.25)*(1-0.25) = 0.5625, значит шанс уворота 1-0.5625= 0.4375.

 

теперь добави третью пассивку, итого 1-(1-0.25)*(1-0.25)(1-0.25) = 57.8% - это итоговый шанс уворота на 9 эльфов.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПонялПринял. Логично всё. Там же 2 разных пассивки. Теперь вкурил.

Они пофиксили орков pepehands

Добавили доп хп за 6 орков, уменьшив доп хп за 2 и 4. Но при этом не добавили новых орков. ТАЗАШО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что если вольво сами вводят читы что бы китайцы быстрее продали игру

А типа они чё-то против имеют или набивают цену. Вольво за все время существования ни разу не заплатили как положено. Разве что ТИ1 как рекламу и всё. Воркшоп себе брали 75% что ли, компендиум тоже самое. Они бы хоть на еду сука дали -)).

 

Плюс на реддите есть ссылка на пост, где вольво ваще нихуя не делают с чичером:

 

Притом это челик, про которого габен на интике высказался (по поводу визы). Канеш бульдог тоже даун, банить чичера сразу и мгновенно - это пруфнуть разрабам читов про уязвимость, то есть лучше ждать, но ведь тут по репорту, а не по сигнатуркам.

 

это читер в шахматах или в доте?

 

зашел на реддит, посмотрел скрины

у всех читеров русские ники+флаги

в который раз стало хуёво от того, что родился с вами, ебаными свиньями, на одной земле

пусть @@Дэфрэл найдет аккаунт werewolfa на пд и даст ему хуевого 

 

Это про обычную доту речь от бульдога.

Так это русские челы и вкинули эту хуйню в общий доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз. Вот в qihl дискорде кинули линк на вк. Там группа на 400 тел. + Видео на 5к просмотров. Ещё и вчера какой то чел выкладывал видео, там 10к+ просмотров. Всё это русские челы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что читер недавно даже был в квин онли лобби, у кирби в водах есть как раз, правда там чел голду не воровал, а просто себе т3 героев всех ролил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще в топе ладдера висит чел с рекламой сайта с читами. ОФК домен этого сайта *.ru :yes: Он еще вроде на стриме Алохи попадался.


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто игра готова выше, чем на 50%. И поэтому это заебись. Разработка идёт лучше, чем артефакт сделает за 10000 лет. Вон даже тест сервер блядь есть, где тестируют юнитов сука, а не как айс фрауд хуйню в продакшн пускает, притом сам айс фрауд виноват лишь в том, что доверяет долбоебам типа денди, кто идёт саппортить на рубике в пабе блядь.

Антимаг тоже был один ДХ, огр маг пока один баффер на ХП (пиздец, в игре 3 огра есть по сути и разраб тупо слакает, а не делает им логичный перк на оглушение с каким-то особым свойством (скажем, мана не пополняется при получении урона в баше)).

Какие еще огры есть? И сатиров нет тоже


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дякую, Боже, що ни рапич ни туалетный не являются разработчиками чего угодно BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука горит где блять читать ебаные патчнотсы

везде чекаю

всегда старая инфа

 

:lol:  :lol:  :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какие еще огры есть? И сатиров нет тоже

Алхимик - 95% мяса из огра. Пускай тучу высирает из колбы сам алхимик, но блядь там же зверь душит.

 

Третий - это бистмастер. Полукровка, огр на 50% и орк на 50%. Блядь. Его сделали орком, но он ОРК ровно на 50% сука. Притом по лору он глава мощного клана Огров, куда наверняка входит огр маг.

 

Козлов понятное дело еще нету и я хз где их еще могут найти.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аж неудобно перед остальными.
 KjrffMlDozY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...