Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

читы - это проблемы людей ниже срука

что вчера целый день катал, что сегодня, ни одного нахуй читака никто не детектил у меня в играх


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да да да. Проблема онли ниже руков. Расскажешь.

https://www.twitch.tv/gn_gg/clip/FlirtyHardLorisChefFrank

8e015a4b80ee6e4cdfbea38616f78d49.png

 

4e363fa0b672a797d8fb4e92e635c0be.png

 

49fd236209a55bdbde8fbbeba1e6347d.png

 

3bbd9338b205ac9d26e6622be1a03f83.png

 

Да да, братишка. Проблема онли ниже руков  :yes:  


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот хз чё все горят с этих попыток спизить на телефон, я бы блядь с удовольствием поиграл, что в китайский клон, что в эту хуету постом выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это делают онли русские

главное что не украинцы :fuckyea:


 


читы - это проблемы людей ниже срука

 

)))))))))))))))))))))))))))))

лишь бы спиздануть брат

в плеер репортс зайди

мне было бы похуй если бы это делали на лоу рангах

уже во всю руки и квины страдают от читеров 


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это делают онли русские

главное что не украинцы :fuckyea:

главное что не ДНРовцы :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу в этом логики просто.

Типа апнуть до рука новый акк - это надо потратить немало времени, даже с читами блядь. Тем более, делают это они скорей всего в общем мме, а не лиге, чтоб раньше времени не спалиться.

 

И ради чего всё это? Чтоб заруинить 1-2 игры рукам? (Рандомным людям) Которые в некст игре могут просранный ранк назад отбить, а тебе чтоб снова руинить надо будет новый акк качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не вижу в этом логики просто.

Типа апнуть до рука новый акк - это надо потратить немало времени, даже с читами блядь. Тем более, делают это они скорей всего в общем мме, а не лиге, чтоб раньше времени не спалиться.

 

И ради чего всё это? Чтоб заруинить 1-2 игры рукам? (Рандомным людям) Которые в некст игре могут просранный ранк назад отбить, а тебе чтоб снова руинить надо будет новый акк качать.

Всё намного сложнее. Читерят со своего акка единицы. Они либо заходят в дискорде, получают пасс, ливают в дискорде, но заходят по полученному паролю в игру. Либо "ходят парой" и один челик залетает в лобби и сливает пароль другану. В этом сейчас вся и проблема. Проблематично высчислить того, кто сливает пасс.


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле, блядь сливают пароль? А Хост типа не понимает, что у него 7/8 в лобби по боту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всмысле, блядь сливают пароль? А Хост типа не понимает, что у него 7/8 в лобби по боту?

И что? Игра автоматом стартует, когда в лобби в игре 8 человек. И по боту в лобби у тебя может быть 8/8. Вот только 8й зайти не успел, так как его место уже занято челом, который получил слитый пасс. Ты же понимаешь, что лобби в дискорде и лобби в игре не связаны никак?


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в дисе еще ингейм ник пишет

 

так что вся трабла в автостарте  :hohol:


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Всмысле, блядь сливают пароль? А Хост типа не понимает, что у него 7/8 в лобби по боту?

И что? Игра автоматом стартует, когда в лобби в игре 8 человек. И по боту в лобби у тебя может быть 8/8. Вот только 8й зайти не успел, так как его место уже занято челом, который получил слитый пасс. Ты же понимаешь, что лобби в дискорде и лобби в игре не связаны никак?

 

 

Лол, если хост не аутист он отмену нажмёт видя, что у нему кто-то лишний зашёл. Т.к. ему ещё в дискорде надо стартгейм прописывать. Он должен контролить это. Тоже самое и с 8 не успевшим зайти, или ты хочешь сказать, что тот залётный ещё и ник успеет его спиздить? Бот их пишет.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Я уже писал выше про это. Но без вольво это не фиксится


 

 

Всмысле, блядь сливают пароль? А Хост типа не понимает, что у него 7/8 в лобби по боту?

И что? Игра автоматом стартует, когда в лобби в игре 8 человек. И по боту в лобби у тебя может быть 8/8. Вот только 8й зайти не успел, так как его место уже занято челом, который получил слитый пасс. Ты же понимаешь, что лобби в дискорде и лобби в игре не связаны никак?

 

 

Лол, если хост не аутист он отмену нажмёт видя, что у нему кто-то лишний зашёл. Т.к. ему ещё в дискорде надо стартгейм прописывать. Он должен контролить это. Тоже самое и с 8 не успевшим зайти, или ты хочешь сказать, что тот залётный ещё и ник успеет его спиздить? Бот их пишет.

 

Единственное, что может сделать хост, это сверить ники во время загрузки, если успеет. Он не может сверить ники ДО нажатия кнопки "Принять".

Но если хост загрузится последним, то врядли успеет свериться с дискордом и попадёт уже в саму игру, которая энивей снимет тебе птсы. И ты хоть пиши старт, хоть нет.


Хотя еще можно сверять ники в тот промежуток в 30 сек после загрузки и ливнуть. Но в любом случает, учитывая частоту попадания с читаком, ты можешь за весь день не сыграть ниодной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю через 1 рукопожатие чела который прогер и делает читы по большей части для кс, у него в месяц продаж на 200к+, я думаю его мало заботит ваше нытье

но и когда я играю в доту вс автохекса я в первую очередь хочу снести башку юзеру читов а не создателю так что хз че вы ноете проблема читов исключительно от администрации игры зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, дохуя баксов челики получают за БЕСПЛАТНЫЕ читы :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разраб в твиттере отписал, что все читаки сильно пострадают. думаю введут типа автодисконнекта для таких аков. ну то есть игра же стим айди получает только после загрузки карты. но при этом если стим маркирован как читерский - зарунить читеру игру для разраба не составит проблем.


самым изи решением для разраба будет позволить голосовать всем в лобби против читака и если 6/8 ЗА, то маркирует акк как читерский. это если сами читы пофиксить нельзя.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по дополнению к патчноутам, помечать читерские акки они будут путём сверки возможного получения голды и фактической стоимости всех реролов/юнитов у игрока.

Главное, что б это не затянулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArcWarden Сегодня в 22:00
 
Парни как катку без читеров найти?

 

 

:cry:


разраб в твиттере отписал, что все читаки сильно пострадают. думаю введут типа автодисконнекта для таких аков. ну то есть игра же стим айди получает только после загрузки карты. но при этом если стим маркирован как читерский - зарунить читеру игру для разраба не составит проблем.


самым изи решением для разраба будет позволить голосовать всем в лобби против читака и если 6/8 ЗА, то маркирует акк как читерский. это если сами читы пофиксить нельзя.

 

дотерам нельзя давать голосование, иначе там челики будут репортить тех кто 6 эльфов собрал

 

 

ну я бы репортил :trollface: 

 

ебаные бездарные пидарасы сидят в альтабе 15 раундов сирик смотрят на лузстрике, а потом высерают т3 трента т3 фуру и т2 лд

 

 

 

apostol- и awediot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните по магам кое что. Всё чаще и чаще вижу такую штуку, что котла ставят одного в противоположный угол от общего скопа. Это типа выгодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...