Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

кайзер, ты полегче с терминологией по типу оупен форт. там чел даже не пробовал эльфов собирать нормально, не говоря уж про хантов, андедов и прочие страты.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что он играл эльфами. Только без опен форта. И выиграл вроде как. И всё равно считает, что эльфы мусор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс ИГРА БЛЯТЬ ПОШЛА ОНА НАХУЙ ХУЙ Я ЕЁ ЗАПУЩУ МИНУС МИЛИОН РАНГА, И ЩАС КИНУ ВИДОС 


19 РАУНД СУКА Я ЕГО МАМУ ЕБАЛ 

 

aTNUqBTHA1s.jpg

 



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паранойя иногда полезна

ща хостил чекал все ники

захожу уже на загрузке к челу в профиль стима

 

unknown.png

 

хорошо долбоеб не закрыл свой профиль


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз было ли так раньше, но сейчас очень много челов заходят с лоу рангами в хай лобби. У тайда на стриме из 8ми игроков 4 были бишами, хотя лобби рук+ monkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз было ли так раньше, но сейчас очень много челов заходят с лоу рангами в хай лобби. У тайда на стриме из 8ми игроков 4 были бишами, хотя лобби рук+ monkas

Ну это из-за сраного сброса рангов

Пешки, кони и биши сейчас всегда в лобби между собой


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз было ли так раньше, но сейчас очень много челов заходят с лоу рангами в хай лобби. У тайда на стриме из 8ми игроков 4 были бишами, хотя лобби рук+ monkas

Ну это из-за сраного сброса рангов

Пешки, кони и биши сейчас всегда в лобби между собой

 

Какого сброса рангов? Ты о чём? Я сейчас не про обычный мм, где всегда были пешки, кони и биши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

блинк все еще не решает проблему того что у него 0 урона и он просто набиватель маны для персонажей соперника

возможно, сможет заагрить каких-то юнитов, использование скилов которых было бы хорошо на время придержать(мишка, форма террора, ликан), но все еще возможно, и не факт что он заагрит уже после применения данных скилов

да и только

 

я о том же, любой другой воин, даже за самую дешевую цену годнее

что тускар

что джагер миллион урона

А тускар не будет просто набивать ману сопернику?. Этот тускар может даже не ультануть и сдохнуть нахуй. А акс за счёт орков проживёт дольше, еще и заагрит, заблочив каст скилов. Главное его правильно выставить.

 

Мне вот интересно, артасу вообще эльфы нормальные не попадаются? Как можно не увидето того, что эльфы - это прямая контра тролей. Пока этот троль будет пыхтеть над ТАшкой, которая будет ебать раст и вдшек, а фронтлейн танки будут убиваться об т3 трента. Там врка уже будет стоять с надроченным павершотом :trollface:  Не говоря уже про лейт с драконами.

 

 

в этом то и прикол что у вас непонимание реалий

 

ташка прыгает назад и ее фокусит тролль варлорд + рендом тролль, она супер быстро умирает даже включив рефракшн, не понимать почему = быть дауном

тролль на ней пассивку разгоняет и что толку с того рефракшена, там еще всегда какой то тролль помогает, ибо я так раставляю челиков чтоб у мейн героя был саппорт, ну и он всегда со всеми артами вообще, я всю броню и весь демедж и виталити бустер все вообще короче отдаю онли троллю  :trollface: , исключение когда я вижу что слардар фаст лвл 3 берет или когда у меня дум лвл 2 а тролля еще нет, тогда я мог думу отдать какой нибудь гиперстон или броню +10

 

 

 

кстати не совсем понимаю про лейт с драконами

в доте же изменили механику сплеша, теперь он армором контрится, или в авто-чесс не так?


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блинк все еще не решает проблему того что у него 0 урона и он просто набиватель маны для персонажей соперника

возможно, сможет заагрить каких-то юнитов, использование скилов которых было бы хорошо на время придержать(мишка, форма террора, ликан), но все еще возможно, и не факт что он заагрит уже после применения данных скилов

да и только

 

я о том же, любой другой воин, даже за самую дешевую цену годнее

что тускар

что джагер миллион урона

А тускар не будет просто набивать ману сопернику?. Этот тускар может даже не ультануть и сдохнуть нахуй. А акс за счёт орков проживёт дольше, еще и заагрит, заблочив каст скилов. Главное его правильно выставить.

 

Мне вот интересно, артасу вообще эльфы нормальные не попадаются? Как можно не увидето того, что эльфы - это прямая контра тролей. Пока этот троль будет пыхтеть над ТАшкой, которая будет ебать раст и вдшек, а фронтлейн танки будут убиваться об т3 трента. Там врка уже будет стоять с надроченным павершотом :trollface:  Не говоря уже про лейт с драконами.

 

 

в этом то и прикол что у вас непонимание реалий

 

ташка прыгает назад и ее фокусит тролль варлорд + рендом тролль, она супер быстро умирает даже включив рефракшн, не понимать почему = быть дауном

тролль на ней пассивку разгоняет и что толку с того рефракшена, там еще всегда какой то тролль помогает, ибо я так раставляю челиков чтоб у мейн героя был саппорт, ну и он всегда со всеми артами вообще, я всю броню и весь демедж и виталити бустер все вообще короче отдаю онли троллю  :trollface: , исключение когда я вижу что слардар фаст лвл 3 берет или когда у меня дум лвл 2 а тролля еще нет, тогда я мог думу отдать какой нибудь гиперстон или броню +10

 

 

 

кстати не совсем понимаю про лейт с драконами

в доте же изменили механику сплеша, теперь он армором контрится, или в авто-чесс не так?

 

 

Посмотрел последний ролик на канале с нарезками, где ты пропускаешь акса и бистмастера, отдав предпочтение селедке, таску и батрайдеру. Папаня, ты уверен, что хорошо в игре разбираешься?

 

Ранг-то у тебя вроде не конь, а такую хуиту творишь. К гадалке не ходи, что орки (мехи) + нежить обеспечивают тебе винстрик на первую половину игры. Берешь трех орков и молишься на дизраптора — сидишь на винстрике и инкамишь. Даже если дизраптор не приходит, ты в шоколаде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой все 

 

бистмастер конечно круче слардара, но слардар это воин, что делает его предпочтительнее бистмастера на будущее, особенно учитывая скейлинг слардара, как бы прикол в том что лвл 3 слардар круче лвл 3 биста (да даже лвл 2 в некоторых моментах круче), а 6 воинов это супер мега круто и в 6 воинах ты хочешь видеть слардара, вообщем слардар это автопик если что и никогда не ошибка.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блинк все еще не решает проблему того что у него 0 урона и он просто набиватель маны для персонажей соперника

возможно, сможет заагрить каких-то юнитов, использование скилов которых было бы хорошо на время придержать(мишка, форма террора, ликан), но все еще возможно, и не факт что он заагрит уже после применения данных скилов

да и только

 

я о том же, любой другой воин, даже за самую дешевую цену годнее

что тускар

что джагер миллион урона

А тускар не будет просто набивать ману сопернику?. Этот тускар может даже не ультануть и сдохнуть нахуй. А акс за счёт орков проживёт дольше, еще и заагрит, заблочив каст скилов. Главное его правильно выставить.

 

Мне вот интересно, артасу вообще эльфы нормальные не попадаются? Как можно не увидето того, что эльфы - это прямая контра тролей. Пока этот троль будет пыхтеть над ТАшкой, которая будет ебать раст и вдшек, а фронтлейн танки будут убиваться об т3 трента. Там врка уже будет стоять с надроченным павершотом :trollface: Не говоря уже про лейт с драконами.

в этом то и прикол что у вас непонимание реалий

 

ташка прыгает назад и ее фокусит тролль варлорд + рендом тролль, она супер быстро умирает даже включив рефракшн, не понимать почему = быть дауном

тролль на ней пассивку разгоняет и что толку с того рефракшена, там еще всегда какой то тролль помогает, ибо я так раставляю челиков чтоб у мейн героя был саппорт, ну и он всегда со всеми артами вообще, я всю броню и весь демедж и виталити бустер все вообще короче отдаю онли троллю :trollface: , исключение когда я вижу что слардар фаст лвл 3 берет или когда у меня дум лвл 2 а тролля еще нет, тогда я мог думу отдать какой нибудь гиперстон или броню +10

 

 

 

кстати не совсем понимаю про лейт с драконами

в доте же изменили механику сплеша, теперь он армором контрится, или в авто-чесс не так?

Не так дракон крип, годень и дк2 ебашат сплешом только в путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

блинк все еще не решает проблему того что у него 0 урона и он просто набиватель маны для персонажей соперника

возможно, сможет заагрить каких-то юнитов, использование скилов которых было бы хорошо на время придержать(мишка, форма террора, ликан), но все еще возможно, и не факт что он заагрит уже после применения данных скилов

да и только

 

я о том же, любой другой воин, даже за самую дешевую цену годнее

что тускар

что джагер миллион урона

А тускар не будет просто набивать ману сопернику?. Этот тускар может даже не ультануть и сдохнуть нахуй. А акс за счёт орков проживёт дольше, еще и заагрит, заблочив каст скилов. Главное его правильно выставить.

 

Мне вот интересно, артасу вообще эльфы нормальные не попадаются? Как можно не увидето того, что эльфы - это прямая контра тролей. Пока этот троль будет пыхтеть над ТАшкой, которая будет ебать раст и вдшек, а фронтлейн танки будут убиваться об т3 трента. Там врка уже будет стоять с надроченным павершотом :trollface:  Не говоря уже про лейт с драконами.

 

 

в этом то и прикол что у вас непонимание реалий

 

ташка прыгает назад и ее фокусит тролль варлорд + рендом тролль, она супер быстро умирает даже включив рефракшн, не понимать почему = быть дауном

тролль на ней пассивку разгоняет и что толку с того рефракшена, там еще всегда какой то тролль помогает, ибо я так раставляю челиков чтоб у мейн героя был саппорт, ну и он всегда со всеми артами вообще, я всю броню и весь демедж и виталити бустер все вообще короче отдаю онли троллю  :trollface: , исключение когда я вижу что слардар фаст лвл 3 берет или когда у меня дум лвл 2 а тролля еще нет, тогда я мог думу отдать какой нибудь гиперстон или броню +10

 

 

 

кстати не совсем понимаю про лейт с драконами

в доте же изменили механику сплеша, теперь он армором контрится, или в авто-чесс не так?

 

 

 

Это и есть работа ТАшки прыгнуть за спину и отвлечь на себя мейн дпс противника. Помимо этого там не только ТА, но и ПА. Они обе впитывают весь дпс противника под мисами и рефракшеном. В это время вырезается весь твой фронтлейн, который даже маны не успевает набрать. Я тебе говорю, ты не встретил ещё ниодного эльфа просто нормального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А тускар не будет просто набивать ману сопернику?. Этот тускар может даже не ультануть и сдохнуть нахуй. А акс за счёт орков проживёт дольше, еще и заагрит, заблочив каст скилов. Главное его правильно выставить.

 

 

тускар может попинофнуть набив маны на неплохое количество урона

офк мы берем в учет что это не первый туск

и у него нормальный атакспид как и урон больше чем у акса

заагрит заблочив каст скилов? я про это и сказал, однако за время агра все еще нихуя не случится

либо спелы буду скастованы до агра - и тогда ноль импакта.

 

"за счет орков проживет дольше"

а теперь сам подумай, орков обычно 2 а не 4

это 250 хп

на фоне того, что мы говорим о третьем аксе, у которого 3к хп 250 это дохуя?

когда в такой стадии ассасины критуют по 1200, и даже обычные юниты без критов бьют по 250-300

то есть 1 тычка любого считай юнита?

импакт от бонуса орка на 3 аксе? :lol:

 

ах да, туск это бист, и условная синергия бистов > чем 250 хп, соре


Изменено пользователем DestroYER.x3M

 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ебать дпс у лвл2-3 дк если шмоток ему дать

форма же урон дает нихуевый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читеры заебали +++


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни на меня челы репорты настрочили за то что я их вынес гоблинами+варлоками, типа у меня читы, кого-нибудь вообще банили в лиге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А тускар не будет просто набивать ману сопернику?. Этот тускар может даже не ультануть и сдохнуть нахуй. А акс за счёт орков проживёт дольше, еще и заагрит, заблочив каст скилов. Главное его правильно выставить.

 

 

тускар может попинофнуть набив маны на неплохое количество урона

офк мы берем в учет что это не первый туск

и у него нормальный атакспид как и урон больше чем у акса

заагрит заблочив каст скилов? я про это и сказал, однако за время агра все еще нихуя не случится

либо спелы буду скастованы до агра - и тогда ноль импакта.

 

"за счет орков проживет дольше"

а теперь сам подумай, орков обычно 2 а не 4

это 250 хп

на фоне того, что мы говорим о третьем аксе, у которого 3к хп 250 это дохуя?

когда в такой стадии ассасины критуют по 1200, и даже обычные юниты без критов бьют по 250-300

то есть 1 тычка любого считай юнита?

импакт от бонуса орка на 3 аксе? :lol:

 

ах да, туск это бист, и условная синергия бистов > чем 250 хп, соре

 

Почему ты говоришь про лейт, но в учёт берешь только 250хп и говоришь про 2х орков? Если говорить про неполный состав орков в лейте, то лучше уж оставить джагера/биста+дизрыча, а не акса. Опять же всё по ситуации. Но уж никак не тускара.

парни на меня челы репорты настрочили за то что я их вынес гоблинами+варлоками, типа у меня читы, кого-нибудь вообще банили в лиге?

Просто так не забанят, а если и забанят, то можно обжаловать. Но если там действительно будет доказательство читерства, то отлетаешь навсегда :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акс и бист тир 1 герои ало. Несколько раз выигрывал раунды, когда ставил акса напротив кунок, дизрапторов и энигм и он агрил раньше раскаста.

 

В моем понимании акс хорош при правильной позиционке. Ставишь его так, чтобы несколько героев на него переключились и он не давал им ультануть быстро. Не все на бишоп-рук рангах это чекают и ставят героев в шахматном порядке. 

 

Все выходные ебашил через орков+нежить+хантеров, в лейте просто ставил сильных героев вне зависимости от синергии рас и классов. Вторая дуза и второй дизраптор просто солью посыпают. 

 

А охуенные аргументы Папича про релевантность селедки это ваще пиздец. Я даже тиника больше котирую, он хоть с каким-нибудь разором или энигмой могут застанить милишников, офк если правильно поставить.

 

 

ранк бишоп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

акс тир1 ок шизик

 

и пиздит при этом на селедку  :lol:  :palevo:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...