Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

акс тир1 ок шизик

 

и пиздит при этом на селедку  :lol:  :palevo:

НУ так объясни почему селёдка выше тиром, чем акс? Если твоим единственным аргументом будет его абилка, то она одна из худших в игре. Повесить на рандом юнита ульт такое себе. Эта селёдка очень много раз лузала раунд из-за того, что вешала ебучий ульт на уже практически мёртвого чела. Или кинет его на дровку, которая стоит хуй знает где и ей поебать на -армор.

БТВ то, что он нага, можешь даже не говорить ничего ибо это ровно 0 из-за хуёвости юнита.


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кому нахуй нужен бист, которому еще аспд подрежут в патче. Плюс нага-бонус апнут.

 

Бист идёт, если пришло пару джаггеров и они собрались. Я беру джаггеров, но если 1 инкама проебывается, то джаггер продается.

 

Начинать нужно с гоблинов или 2лвл героев. Зашли 2лвл = ищем их, не зашли = гоблины (+врагам сложнее будет 2лвл взять):

 

HEROp18.jpg

 

тут +1г от абуза энчи и 2лвл энча продана, т.к. важнее инкам.

 

Если вообще ничего не зашло, то продаются юниты (я продал расту) и апнул левел. Потому что вин намного важнее всего в мире. Любой ценой вин. Всегда 100% артефактов раздаются челикам.

 

Потиху скупаются частитроллесборки до прихода тролля. Всегда держится гоблинобафф, ну и еще варо-бафф или даже ассасин бафф. Вот в этой игре мне пришло 2 Сфа и квопа собралась в 2лвл. Я продал сфов. Т.к. 3-ий мог долго не заходить и по другой логике: чем дешевле борд в голде, тем выгоднее играть. Если сф2лвл и квопа 2лвл примерно равны, то квопа лучше, она 6г стоит.

 

zJLeoCe.jpg

 

Я тролля не ставлю, он нахуй не сдался. Раста2лвл очень, очень сильный герой. С ней бы поставил, но мне пришлось въебать раст. Один хуй не важно, 3лвл собирается без проблем.

 

Пришла растишка и уже выходит в первых троллей (расстановка на данилычей, но все равно тролль либо сзади, либо его блочит раста = я готов подставить тролля с воин-баффом)

 

MIL8BOR.jpg

 

 

И на 17лвл великолепная ситуация:

 

Eip47M8.jpg

 

 

Голда, хп, стрик - все как надо. Можно 8 юнитов купить, а можно подумать и понять, что троллевоины работают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с 9 юнитов. Не 10, 10 они хуже масс дизаблов. Именно зарашить 9.

 

Ошибка есть - это держать алхимика. Мне он пришел, но я его не апал. Мне нужен был 2-ой воинбафф, чтобы выжить от бёрста.

 

Если начать играть через воинов, то будет посос полный. Обязательно 3 гоблина, из которых несколько 2лвл (то есть скупаются все).

 

Бист не работает никак. У всех слишком много армора, маг урон решает.

 

И в лейте можно даже всасывая выиграть игру. Потому что вылетел челик с разорами и котлами, который уничтожает троллей. А всех этих эльфов можно на 1хп вытащить. Главное тролля подставить, он же блядь воин с двойным армором, пускай его бьют ассасины.

 

Жду патча на +10 маг реса и нерфа биста, который итак не заходит очень часто.

 

 

Эльфы = мусор. Какой же кайф недавно испытал, когда эмптибордер на 16-ом раунде попался на мой 8-ой уровень с 3*2лвл троллями + сам тролль. Я ЕГО ОБОССАЛ КАК ГОВНО, челик проебал начинавшийся стрик и затем под 0 въебал голду и закончил игру на мусорном месте. Такой кайф был.

 

Или вот так, тоже очень правильная игра (8лвл курицы, т.к. архиважны роллы после уровня с хорошим шансом на ПАПАШКУ):

 

https://i.imgur.com/j54y7NZ.jpg

 

 

Ни один раунд эльф с 6 кусками говна не выиграет. Ни один, никогда.

 

А вот если убрать гоблинов и положить ТИПА РАШУ лейтуху с 1лвл куннкой и т.д, то да, говно принимается ртом по кд. Этого делать нельзя. 2лвл юниты важнее.


Изменено пользователем madeinWC
LissaMissa понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу подкрепить свои слова тир-листом, который составили известные квины, например TidesofTime. 

 

https://rautochess.github.io/?code=dac%3D%3DSSS%7C8%7C6%7C27%7C45%7C11%7C7%7C4%7C21%3D%3DSS%7C7%7C12%7C16%7C24%7C35%7C42%7C3%7C37%3D%3DS%7C6%7C19%7C54%7C2%7C29%7C1%3D%3DA%7C4%7C13%7C53%7C33%7C14%7C46%7C9%7C44%7C26%7C32%7C43%7C34%7C50%7C25%7C31%7C8%7C18%7C22%3D%3DB%7C3%7C49%7C55%7C41%7C39%7C38%7C15%7C48%7C28%3D%3DC%7C1%7C5%7C36%7C20%7C30%7C10%3D%3DSTILL%20USEABLE%20BUT%26nbsp%3B%20SITUATIONAL%7C0%7C17%7C47%7C51%7C52%7C40%7C23

 

Твои аргументы на уровне «Слардар имба потому что имба». Я понимаю, что тебе все равно ничего не докажешь, ты же как баран упрешься и ничего слушать не будешь.

 

Тебе вон объясняют, что мужики всасывают эльфам, потому что у них высокий шанс на додж, но в твоей системе координат такая вещь как математика не работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я могу подкрепить свои слова тир-листом, который составили известные квины, например TidesofTime. 

 

https://rautochess.github.io/?code=dac%3D%3DSSS%7C8%7C6%7C27%7C45%7C11%7C7%7C4%7C21%3D%3DSS%7C7%7C12%7C16%7C24%7C35%7C42%7C3%7C37%3D%3DS%7C6%7C19%7C54%7C2%7C29%7C1%3D%3DA%7C4%7C13%7C53%7C33%7C14%7C46%7C9%7C44%7C26%7C32%7C43%7C34%7C50%7C25%7C31%7C8%7C18%7C22%3D%3DB%7C3%7C49%7C55%7C41%7C39%7C38%7C15%7C48%7C28%3D%3DC%7C1%7C5%7C36%7C20%7C30%7C10%3D%3DSTILL%20USEABLE%20BUT%26nbsp%3B%20SITUATIONAL%7C0%7C17%7C47%7C51%7C52%7C40%7C23

 

Твои аргументы на уровне «Слардар имба потому что имба». Я понимаю, что тебе все равно ничего не докажешь, ты же как баран упрешься и ничего слушать не будешь.

 

Тебе вон объясняют, что мужики всасывают эльфам, потому что у них высокий шанс на додж, но в твоей системе координат такая вещь как математика не работает. 

 

но практика доказывает обратное

 

я верю только своим глазам и фактам

 

факты говорят о том что эльфы всегда отлетают от мужиков 

 

 

тирлисты можешь себе в жопу засунуть, я уже говорил недавно что все тирлисты хуйня и неадекват, люди в игре не понимают ничего

 

 

 

 

я могу сделать в теории попозже первый адекватный тирлист, ток я не знаю как это организовать в видео, как это должно выглядеть? Учитывая что полезность некоторых юнитов супер разнится в зависимости от их лвла и учитывая что многих юнитов невозможно сделать лвл 3, например сф это пожизненный лвл 2, поэтому это мусор почти всегда ну и тд.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

первый адекватный тирлист

 

 

omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

 

Жду аналитику по Слардару  pepethink


Изменено пользователем Softly Slowly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

акс тир1 ок шизик

 

и пиздит при этом на селедку  :lol:  :palevo:

НУ так объясни почему селёдка выше тиром, чем акс? Если твоим единственным аргументом будет его абилка, то она одна из худших в игре. Повесить на рандом юнита ульт такое себе. Эта селёдка очень много раз лузала раунд из-за того, что вешала ебучий ульт на уже практически мёртвого чела. Или кинет его на дровку, которая стоит хуй знает где и ей поебать на -армор.

БТВ то, что он нага, можешь даже не говорить ничего ибо это ровно 0 из-за хуёвости юнита.

 

 

селедка дпсер-воин

 

акс просто хуесос-воин

 

чо еще добавить

 

всегда хорошо иметь еще одного дпсера, который реально решает, что в ерли гейме, что в лейте.

 

ну и нага офц, добираешь тайда - ебешь магов.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас - хуесос. больше нечего добавить


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я могу подкрепить свои слова тир-листом, который составили известные квины, например TidesofTime. 

 

https://rautochess.github.io/?code=dac%3D%3DSSS%7C8%7C6%7C27%7C45%7C11%7C7%7C4%7C21%3D%3DSS%7C7%7C12%7C16%7C24%7C35%7C42%7C3%7C37%3D%3DS%7C6%7C19%7C54%7C2%7C29%7C1%3D%3DA%7C4%7C13%7C53%7C33%7C14%7C46%7C9%7C44%7C26%7C32%7C43%7C34%7C50%7C25%7C31%7C8%7C18%7C22%3D%3DB%7C3%7C49%7C55%7C41%7C39%7C38%7C15%7C48%7C28%3D%3DC%7C1%7C5%7C36%7C20%7C30%7C10%3D%3DSTILL%20USEABLE%20BUT%26nbsp%3B%20SITUATIONAL%7C0%7C17%7C47%7C51%7C52%7C40%7C23

 

Твои аргументы на уровне «Слардар имба потому что имба». Я понимаю, что тебе все равно ничего не докажешь, ты же как баран упрешься и ничего слушать не будешь.

 

Тебе вон объясняют, что мужики всасывают эльфам, потому что у них высокий шанс на додж, но в твоей системе координат такая вещь как математика не работает. 

 

но практика доказывает обратное

 

я верю только своим глазам и фактам

 

факты говорят о том что эльфы всегда отлетают от мужиков 

 

 

тирлисты можешь себе в жопу засунуть, я уже говорил недавно что все тирлисты хуйня и неадекват, люди в игре не понимают ничего

 

 

 

 

я могу сделать в теории попозже первый адекватный тирлист, ток я не знаю как это организовать в видео, как это должно выглядеть? Учитывая что полезность некоторых юнитов супер разнится в зависимости от их лвла и учитывая что многих юнитов невозможно сделать лвл 3, например сф это пожизненный лвл 2, поэтому это мусор почти всегда ну и тд.

 

 

 

Вот тебе пример как это должно выглядеть (пока лучшый гайд по юнитам).

 

И посмотри уже наконец гайд по позиционке. На твою расстановку без слёз не взглянешь

 

ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я блядь гроза элементалей нахуй!

На лайк умного читака наткнулся, но не доказать.Там много факторов было за игру. Вот один из них, возможно ли такое, что кто-то копит себе на лвл поверх инкама 50? Ну всмысле я вот кликаю на него и у него 90 голды. Мб это какой-то сейф-плей блядь. Просто раньше не видел такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема с тирами реально в том, что всё зависит от стадии игры и учитывать ли *** юниты, которые собираются даже Т1 редко.

ибо те же акс и БХ год тир на старте, но в лейте даже *** становятся где-то B-тир. аналогично допустим СК - если *** он один из лучших юнитов в лейте, то ** - в лучшем случае С-тир, потому что еще и анти-демон.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акс на любой стадии шит тир, это худший орк, один из худших воинов. Бх же один из лучших юнитов за 1 ману ,сравнивать кощунство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

акс и БХ год тир на старте

Что блядь? Как можно сравнить мощного юнита и участника гоблино-баффа с КУСКОМ ГОВНА, который на старте говно, а вот в лейте может выиграть файт в соло (ровно как и куннка+ликан рядом или дум - столько аутов пиздец).

 

Акс - биомусорное испражнение для начала игры. На 1лвл пришло 2 акса и там раста И ЕСЛИ нажал лок, то мать едет на кладбище. В то время как 2 тускара + хоть что-то уже заставляют задуматься, ну если конечно нету гоблина.

 

Лучший юнит на начало игры кроме гоблинов - это слардар 2лвл. Потому что джаггер 2лвл и бист 2лвл, которые собрались к 4-5-6ому раунду, могут всрать типичному антимагу 2лвл или зарядить ману типичной энче или там 2 акашам. А слардар за счет лучших статов и скорости атаки РАЗНОСИТ ебальник антимагу. Особенно если выпал чейн мейл и воидстоун для слардара.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул, добавил себя на http://autochessrankings.com/, попал сразу после амаза по рангу.

 

кстати там челы добавляют читаков, хз, актуально или нет это будет после нового патча.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считать т2 слардара лучше т2 джагера или т2 биста monkagiga  АХУЕТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все тирлисты хуйня и неадекват, люди в игре не понимают ничего
 

ты че ваще ебанутый вот скажи

тирлист от чела у которого три акка квин

а ты играешь на слоне

это блять тоже самое если б у тебя было 5к в доте и ты говорил что ты лучший а 8к ничего не понимают

блять НУ ТЫ РЕАЛЬНО НАХУЙ ИЛИ КАК


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все тирлисты хуйня и неадекват, люди в игре не понимают ничего
 

ты че ваще ебанутый вот скажи

тирлист от чела у которого три акка квин

а ты играешь на слоне

это блять тоже самое если б у тебя было 5к в доте и ты говорил что ты лучший а 8к ничего не понимают

блять НУ ТЫ РЕАЛЬНО НАХУЙ ИЛИ КАК

 

 

ЭТО ТЫ ЕБАНУТЫЙ 

 

У МЕНЯ ЛАДЬЯ

И ОТ ЛАДЬИ ДО КВИНА 8 ИГР В ТЕОРИИ НУ ИЛИ 10

 

ОТ 5К В ДОТЕ ДО 8К МИЛЛИАРД ИГР

 

 

 

ИГРА СУПЕР НОВАЯ НЕТ НИКАКИХ СИСТЕМ РЕЙТИНГОВЫХ ПРОСТО ЛИНЕЙНЫЙ НАБОР ЭКСПЫ

Я думаю при должном лаке квин можно брать за 30-40 игр  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У МЕНЯ ЛАДЬЯ

в корни меняет дело

извини


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...