Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

нахуя читать гайды от рука когда есть стримы квинов и гайд от амаза  :hmm:

 

дак амаз рук

 

Всё верно. Нужно читать гайды от туалетного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амаз тупорылый ЛСный даун. Не потому, что он какой-то дурачок, а потому, что на америке играют ЛСы и скилла нет ни у кого. Никакого толку от их страт на агрессивной европке нету.

 

Плюс амаз же стример, ему лучше 4 раза топ1 занять, чем ап ммр/час как единственный критерий успешности игры.


Ебучая игра, вроде отлагала, то гейм координатор подвел. Ваще анриал поиграть.


Хз че челики не хостят в оффбот лобби. Типа щас же это не проблема, если нету 3+ друзяшек-руинеров. Просто 5 человек офают игру, если кто-то наебал с рангом.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбств говоря о заходах, там какому то стримеру плохо стало, братик с мехов начинал, жалко парнишку

post-215252-0-69346500-1551364735_thumb.jpg

post-215252-0-82249500-1551364748_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показываю, как работает гайд в средних условиях игры:

 

Мои закупки:

на 1-ом раунде 2 тускара и дровка пришла и я сделал лок. Купил 3 юнитов

на 3-ем и 4-ем (награды) не пришло ничего. Ваще просто ниочем. Джаггер был и все. Слил офк.

На 5-ом раунде выставил уже 3 воинов, слился, энча еще 2лвл была и нихуя не помогала.

 

Потом пришла потма И СНАЙПЕР, С РАДОСТЬЮ купил ее и сразу выставил 3 хантеров, чтобы хоть чё-то сделать. Энча 2лвл была танком пару раундов вместо с тускаром 1лвл. Потом пришел еще 1 снайпер и я его купил.

 

Потом отлегло от сердца: пришла врка (которая в 2лвл собралась на 31-ом раунде с кучей рероллов). 2 снайпера тут же продались в ужасе.

 

Также пришел ЛД, но по сути он не решал факты, ситуация на 12-ый раунд такая (средняя):

 

https://i.imgur.com/w5aXyuG.jpg

 

У тех челиков внизу и даже выше меня миллиард голды если что. Некр и ЛД - отлично, но мог быть и аббадон, т.к. дерево 2лвл без уворотов не успевало танковать.

 

Апаю 7-ой на 13-14ом раунде, чтобы выставить ПА (это ассасин, а мне он нужен для слома позиционки), остаюсь с 10 голды.

 

Потом делаю несколько рероллов на протяжении 16-19-ых раундов, ну так лайтово. Собираю 2лвл Потму и ТА за счет рероллов. Врку нет, дерево 3лвл нет, ЛД 2лвл нет (все это пришло ток на 23-25+), ПА тоже загрейдилась. Все из-за рероллов, т.к. давали троллей и прочее, но не мое, пришлось рероллить.

 

И хуяк, а меня стрик:

 

https://i.imgur.com/eL4ZpzW.jpg

 

 

Я всех убил. И кучу драконов, и мехов.

 

8лвл апнул на 21-ом ровно по гайду, УБРАЛ ЛД и выставил 6 эльфов (сразу рероллы делал, т.к. даже фурион был 1лвл, потом фуриона 2лвл и потом наконец антимаг 2лвл подъехал).

 

Всех переебал нахуй. У топ1 челика антимаг 3лвл на 15-ом бтв.

 

Просто ТА+ПА = 2 челика, кто контрит врагов. Даже вайпер ультует в прыгаю ПА и ничего не делает.

 

https://i.imgur.com/VqbOdkO.jpg

 

 

Из 5 живых стало 2-ое. Остались 1х1, спрятал ЛД от антимага каждый раз.

 

Бтв, забыл про артефакты: у дерева армор +5, щиток 10 дефа, У ЛД воинстоун сразу ему выдал после распродажи энчи, потом плейтмейл, у дровки все дмг слоты (джавелин и все вроде, потом молоток), у врки и потмы и нерка роба на -маг резист. 2-ой плейтмейл с 35-го дал ТА.

 

Хуяк, и НЫА БЛЯДЬ НА ВСЕ ЕБАЛО СУКА:

 

https://i.imgur.com/rfJ4YS1.png

 

 

Притом у себя дома я либо слив (Но СЛИВ НА чуть-чуть УРОНА), либо трудный вин ТА +1 вс 3-4.

 

Потом после 35-го еще 1 раунд и СНОВА на 20+ урона в ебало прописал нахуй.

 

Итоговая таблица:

 

https://i.imgur.com/LkoRqwT.jpg

 

 

Обратите внимание, как у меня мало денег набито. Это все рероллы, которые я делаю раньше других, не щадя голду. Ниже 10 не опускаю обычно, но делаю рероллы.

 

Если бы не винстрик, я бы занял примерно тоже самое место, может топ2, может топ3 - похуй. Мне ваще ничего не приходило. ЛД в 3-ий собрался за 2 реролла после вылета остальных уже.

 

9лвл апнул на 26-ом, 10-ый уже позднее, офк вложившись в ноль. Я 9х10 его ебал челика с кучей всякой хуйни, которую бтв он че-то там менял.

 

Потма = сила, топ юнит. Идеальные победы или лузы всего лишь на децл хп. Если бы ВРка в 2лвл не на 31-ом собралась (и не умирала от магии), то хп было бы еще больше.

 

Тайда и энигму, которых дало на 23-28ых раунжах я купил, подержал 2-3 раунда и въебал, т.к. станы и дизаблы нахуй не сдались в этой сборке.

 

-ScutuM- понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у одного это дерьмо уже 3-ий раз не может игру стартануть? Вечно невидимые курьеры.


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сейчас не стоит запускать

 

Игра не стартует - ливаешь - дают БАН


Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The autochess servers are back but dota coordinator is having issues now. No guarantees that your games start.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз щас сыграл с америкосами, всё нормально

легчайший вин в моей жизни

на первых уровнях луна2+мом, и всё, имба патча :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл так, как посоветовал этот хуев Данте-обдристался на топ5


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл так, как посоветовал этот хуев Данте-обдристался на топ5

ХАхахахах, как ты запомнил ту стену, я раньше эльфов не собирал, ну крч тоже решил по его страте двигаться, но запомнил только, что он собирает антимага+эльфы+ханты

Я собрал 3 х Эльфы(АМ, Потма, ВР), 3 х Ханты(ВР, Тракса, ПОтма), 4 х Андеды(Абадон, Тракса, Лич, Некр), 2 х Найты(Абадон, ДК)

На топ2 отлетел, по началу раунда до 13-го шёл без лузов, потом по пизде пошло


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Только что в лобстере rook3+ на 10 раунде уже имел 50 голды и 100% здоровья игру закончил на 8 месте :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но меня задушил чел на Найты+Троли, хотя я 4 троля выкупил, а он всё равно 3-го апнул, там видимо пиздец заход был 3 цк, 3 луна, 3 троль, а и Раста 3-го лвла еще, в секунду разъебал меня)


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм челик играет:

 

https://i.imgur.com/a2ioFNu.jpg

 

Он на лузстрике (уровень не апает вообще, рероллы не делает). А ему каждый раз дают идеальный борд.

 

При этом этот дебил не взял дровку, которая стала бы 2лвл.

 

А в прошлой игре у него: 6 эльфов без антимага (фура, дерево, вр, ТА, ПА и потма), то есть 2 ханта. И он знает про хантов, на тех же крипов выставил снайпера. Ну и Сф 1лвл у него, до снайпера было 2сфа 1лвл. ТАК этот уебан не МОЖЕТ 1 голды выделить на дровку. Потом он купил некра (не для выставления, просто шансы при рероллах улучшить, он и котла взял типа под магов). Подержал 1 раунд и продал. Затем рероллит и там еще 2 некра, которых он не берет. ЗАТО КУНКУ СУКА ПОСТАВИЛ ИМБЕЦИЛ тупорылый. То есть выблядок мог взять дровку + 2-го некра и обмазаться профитом. Но нет.

 

С таким пиздатым лузстриком и целыми 50хп это остается играбельной стратой бтв, если есть Врка, которая может убить 1-2 юнитов и снизить урон.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один туалетный на пд охуенный,не то что какой-то джейджей ебать его в рот. 

 

сча на стрим папани зайдем,гайдик напишем на фулл страницу напишем,ну и какой-нибудь скрин без оффтопа ебанем zatrolka_tupostu



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поиграл так, как посоветовал этот хуев Данте-обдристался на топ5

 

ХАхахахах, как ты запомнил ту стену, я раньше эльфов не собирал, ну крч тоже решил по его страте двигаться, но запомнил только, что он собирает антимага+эльфы+ханты

Я собрал 3 х Эльфы(АМ, Потма, ВР), 3 х Ханты(ВР, Тракса, ПОтма), 4 х Андеды(Абадон, Тракса, Лич, Некр), 2 х Найты(Абадон, ДК)

На топ2 отлетел, по началу раунда до 13-го шёл без лузов, потом по пизде пошло

Я на листок законспектировал, хуль

740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим 2-го стримера (он полный еблан, как можно смотреть челика с таким противным голосом и безынтересным отношением в игре):

 

https://i.imgur.com/XuT39La.jpg

 

 

Он всех ебет и сушит в говно. Имеет голды с запасом на ап 10-го уровня, может вместо энчи течиса поставить (вс магов и драконов, не воинов).

 

Вместо этого челик:

1.) сейвит медузу 1лвл, продавая ПА 1 штуку, чтобы быть с 1лвл ПА (шмотки ей по рофлу давал)

2.) зачем-то ставит СЛАРКА БЛЯДЬ ради типа ассасин бонуса, когда 10% шанс на х3 крит - это просто НЕЛЕПО, это ничтожный прирост ДПС, не говоря уже о том, что криты в лоу хп и вообще функция ассасинов - это впитывать урон вражеских ДД.

3.) проебывает игру, просрав кучу норм юнитов, дума того же 2лвл просто не ставит, сларка блядь 1лвл поставил (без нага бонуса) вместо дума 2лвл.

 

При этом имеет быстрое микро, замечает юнитов, успевает убрать юнита, чтобы не было автовозврата.

 

Вся суть говностримеров. Единственная причина их норм ранга - это то, что ради пиара к ним заходят играть челики с норм рангами и фидят средний ммр своими птсиками.

 

После элитных стримов посмотрел 20 минут этого тайда и чуть не сдох нахуй. Пиздец. Вот я не думал, что бывают такие уебаны нахуй. Просто конченный еблан. Притом играет часами сука.

 

 

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начал играть по гайду туалетного. Взял диван 5 в доте, повысили на работе, отжал от груди 150 без ног.

Всем советую попробовать гайд.


Изменено пользователем half_cat
TISHKAA, Kaizer Soze и kostyanaghanim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...